И снова они: кругляшки-румяшки Chanel Joues Contraste #82 Reflex

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, милые поклонницы красоты!
Знаю, что не оказалась оригинальна, решив рассказать вам об этих замечательных румянах, но молчать просто нет сил! ))))
А вот и мои любимки Chanel Joues Contraste Powder Blush #82 Reflex: та-дам!

Футлярчик румян традиционный, и так же традиционно к нему полагается бархатный чехольчик, что для меня всегда является как показателем высокого уровня продукции, так и просто приятным бонусом, потому что я просто одержима всякой футлярно-чехольно-коробочно-баночной чепухой (как, я думаю, и большинство девочонок). Кисточка, как многие уже знают, совершенно бесполезна. Так, бутафория.
А вот и сокровище, которое спрятано внутри:
Развернутое мнение: Из всей цветовой палитры, которая имелась на стенде Шанель, Рефлекс меня зацепил сразу же: я в него влюбилась окончательно и бесповоротно! Он очень легкий, шиммер мелкий и невероятно переливается на солнце! Мне кажется, что именно с этим оттенком нужно о-о-очень постараться, чтобы переборщить. Румяна достаточно плотной текстуры, но набираются на кисть без проблем. Так же беспроблемно кисть отдает их. Запаха я практически не ощущаю, что для меня остается до сих пор загадкой после кучи прочитанных постов про эти румяшки с такой же кучей восторженных охов и ахов по поводу запаха. Стойкость, естественно, отменная! Целый день выгуливаю румяшки и приношу их с собой домой почти что в первонанесенном виде.
Вот парочка свотчей:
К сожалению, солнышка так за весь день и не дождалась, но на дневном свету, как мне кажется, я смогла их уловить.
Оценка: без всяких сомнений 5+!

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: около $ 60 (не забывайте, что я из Беларуси, так что для нас такая цена — норма)

Все оставайтесь такими же прелестными красавицами!
  • natu
  • 01 июня 2012, 20:54
У меня такие румяна, на кисть мало набирается, но зато тонким слоем ложаться и равномерно! Чувствую очень надолго хватит!
что правда — то правда! хватит их действительно на долгое время! лично меня это очень радует!)))
Безумно люблю эти румяна, в том числе и Рефлекс. У меня есть похожие: №55 In love, они немного светлее Релекса. Мне нравится в них все: текстура, цвет и запах, а еще их спосбность красиво растушевываться!
Полностью Вас поддерживаю!)))
а я выбирала между 55 и 82… и пока я думала ни одного из них не оказалось. так что я только облизываюсь! очень красивые румяна
У меня эти румяна появились первыми из кругляшей Chanel, за 3 года даже до половины не стерлись. Мне кажется ими еще как можно переборщить (у меня такое бывало и не раз, приходилось лишнее убирать).
А мне чтобы переборщить реально нужно на кисть их набирать минуты 2! Потому что обычным способом, которым я наношу румяна, перебор сделать практически невозможно
Переборщить — это тема…

• Stels
  • 26 июня 2012, 01:59
Тоже люблю Рефлекс! Очень красивы летом когда немножко кожа загаром тронется. Но с тем что практически невозможно переборщить — не согласна. Как раз таки очень легко Рефлекс переборщить… Хотя может это лишь для меня так — я довольно светлокожая..))))