01.06.2012

Чернее чёрного -Essence Gel Eyeliner - №01 Mindnight in paris

Всем добрый день!
Недавно появилась проблема- нужно было купить новую подводку, поскольку потеряла свою из продажи. Выбор пал на гелевую подводку Essence.О ней и пойдет речь.
Essence Gel Eyeliner — №01 Mindnight in paris.

Итак, уже давно в принципе хотела попробовать подводку в баночке.Основными критериями была стойкость в течении дня и ценовая категория «масс-маркет».

Прочитав великое множество положительных и отрицательных отзывов о Essence Gel Eyeliner, всё же купила её.
Баночка стеклянная, с пластиковой крышкой. Объем содержимого солидный (на мой взгляд)-3 мл, особенно при использовании кистью.
Для её использования моя старая кисть из натуральных волосков оказалась слишком мягкой, я рисую стрелки синтетической кистью, которая более упругая и не оставляет пробелов.Но эта для меня толстовата.

Сама подводка имеет насыщенный черный цвет с матовым финишем.Конечно, мне по душе больше глянцевый, ну пусть будет разнообразие)
1. Только нанесла
2.Потёрла с мылом под водой около 1 минуты.

Как видим, подводка имеет завидную стойкость и водоустойчивость (хотя как таковая не заявлена). Здесь же возникает небольшой минус- если вдруг неточно нанести стрелку, подправить её достаточно проблематично- стирается она с трудом.
Жидкостью для снятия макияжа (у меня Yves Rocher) стирается нормально. Можно с ней и в бассейне купаться)

Держится тоже железобетонно. В течении дня ни на миллиметр не убежит, если попадет влага-тоже.Даже около слизистой держится хорошо.

Теперь пример на глазах — еще не привыкла таким образом краситься, есть недочеты, да и кисточка толстовата, куплю потоньше.

Ну и в общем образе:

В целом: подводкой я довольна, отличная стойкость, насыщенный цвет — всё что нужно.По соотношению с ценой- золотой продукт.

Цена: 177 рублей.
Срок тестирования: 1 неделя
Оценка: 5+.Буду покупать еще.

Спасибо за внимание! Вика.

Lyolja 01 июня 2012, 15:06
У меня во внешних уголках глаз она смазывается ((( после нескольких часов носки, но это скорей зависит от кожи век.
VictoriaChu 01 июня 2012, 15:08
Да, скорее всего, у меня кожа век сухая.
princesshelena 01 июня 2012, 15:28
Магазин «Подружка».
weronica 01 июня 2012, 19:35
спасибо)
Natafffka 01 июня 2012, 15:41
у меня тоже есть такая, отличная вещь, уже немало о ней здесь написано. Но возникла проблема с кистью. Приличных кистей для макияжа у нас в городе нет и в помине, поэтому я пошла в магазин для художников, нашла там кисточку для себя просто идеальную, но мой ребенок почему-то решил, что она очень вкусная и съел у неё весь ворс   до сих пор не могу отыскать ей замену, поэтому купила себе другую подводку, а эта стоит и потихоньку засыхает, Очень жаль. А стрелочки у вас и правда красивые получились, а на глазки я вообще любуюсь в каждом вашем посте
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:37
Спасибо! У меня тоже художественная, правда покупала под роспись, а сейчас пригодилась)
Julinka 01 июня 2012, 15:47
у меня тоже такая есть, очень нравится!
вы такая красивая
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:37
Спасибо! :-)
Natalkin 01 июня 2012, 15:47
У меня тоже такая черная, скорректировать ее нереально при не очень удачном нанесении. Она оттирается смывкой, но при этом чернит ужасно. И подсохла через 4 месяца, так, что пользоваться стало очень проблематично.
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:38
Да, об этом написала… Но, согласитесь, 170 рублей на 4 месяца не так много.
LisAlisa 01 июня 2012, 15:49
отлично подводка лежит!
У Вас новая форма бровей или мне кажется?   Очень хорошо Вам)
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:39
Нет, всё та же :-) Тени другие нашла, теперь только оттенок придаю)
LisAlisa 01 июня 2012, 17:41
хм, просто они мягче кажутся и Ваше лицо более расслабленное)
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:43
Думаю дело именно в цвете) внешний уголок теперь не такой ярко коричневый, давай на «ты» ))
LisAlisa 01 июня 2012, 17:45
давай
veronica 01 июня 2012, 16:21
Обожаю эту подводку, держится как прибитая. На лето — самое оно, когда влажность, дождики и палящее солнце. Никуда не денется.
Стрелочки красивые!
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:39
Спасибо! Да и зимой тоже)
Natasha89 01 июня 2012, 16:27
И моя любимая подводка! купила аж в 3х оттенках. Кожа век у меня жирная, поэтому часто подводки отпечатываются, а эта очень стойкая
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:40
Я как-то другие цвета не приемлю, сразу глаза кажутся невыразительными, если не черная…
Tatiana_M 01 июня 2012, 16:27
Очень красиво! Стрелочки идеальные
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:43
Благодарю!)
ayrinn 01 июня 2012, 17:15
обажаю эту подводку. люкс и проф лежат пылятся. в подводке эссенс уверена на все 100))
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:41
Хоть люкс не пробовала, но читала много отзывов, так что соглашусь))
lovekosma 01 июня 2012, 17:25
Викаа… красотка
Очень понравились твои стрелочки!
Мои жииирные веки всё равно победили эсенсесс   хотя стирать, правильно подмечено, довольно проблематично!
VictoriaChu 01 июня 2012, 17:41
Спасибо! :-) А вы пробовали на базу,, может так они будут меньше стираться?
lovekosma 01 июня 2012, 17:51
Да с базой лучше, конечно! но таких восторженных отзывов нет, к сожалению! Отпечатывается на веке. Когда наношу на теньки — всё намного лучше, кстати! ну и форма глаз, наверное, сыграла со мной злую шутку большую роль
У тебя стрелочка просто шикарная!
ии… эммм… может на «Ты» всё таки
VictoriaChu 01 июня 2012, 18:02
Спасибо! :-) Конечно)) Думаю есть что-то еще, что поядреней держится, даже на жирных веках
lovekosma 01 июня 2012, 19:38
надеюсь -надеюсь
методом проб и ошибок
на лето самое -то — стрелка и тушь   не хочется перегружать кожу в 30-градусную жару
berelevita 01 июня 2012, 18:12
Пару дней назад наконец-то нашла эту подводочку уж ка долго я за ней «охотилась», счастью не было предела:)
VictoriaChu 05 июня 2012, 01:03
Да, это настоящая находка))
Mahonie 01 июня 2012, 18:18
Очень милая и аккуратная стрелочка!   У меня такая же подводка, но оттирается жутко. Вика, ты(можно на ты?) двухфазкой смываете?
VictoriaChu 01 июня 2012, 18:21
Спасибо) Да, конечно. Нет, гель какой-то для очищения. Я, честно говоря, не заморачиваюсь чем смывать… Если ничего нет- и шампунем могу)
По мне лучше пусть плохо омывается, чес в течении дня стирается))
BrunettkA 01 июня 2012, 19:02
Заходила недавно в Подружку, думала… что же мне кроме лаков ещё нужно от Эссенс…
открываю сегодня Косметисту — а тут Ваш пост)) вспомнила)))) теперь уж точно после поста не забуду, спасибо!
VictoriaChu 01 июня 2012, 19:05
Не за что :-))
Irishechka 02 июня 2012, 00:23
Да) классная подводка)) я все охочусь за черной но пока только коричневая и фиолетовая есть… черную разбирают с какой то невероятной скоростью… То что поправить тяжело это точно… почти нереально…
Зато как то нарисовала довольно длинные для себя стрелки и в течении дня забыла и хорошенько так потерла глаз везде… вспомнила испугалась что ужас ужасный будет посмотрела в зеркало а все на месте как только накрашено)))) За это я её обожаю)))))
И тебя с приобретением!
VictoriaChu 05 июня 2012, 01:04
Не, я глаза стараюсь не чесать)) И негигиенично, и мало ли сотрется))
melamory_blimm 02 июня 2012, 01:07
Очень красиво выглядит! А я не могу найти у нас в городе эссенс(( поэтому заказала тони-моли подводку, надеюсь, что не разочарует.
VictoriaChu 05 июня 2012, 01:06
Спасибо! :) О тони-моли читала про фломастер и баночку, обе понравились по отзывам, но заказывать не умею, поэтому покупаю так.
Victory_Blackberry 27 июля 2012, 18:43
я так и думала, что вы писали про нее, раз советуете) так хорошо смотрится… и в магазине нашла ее, но только цвета коричневого… теперь буду ждать завоза черной)
а вы — куколка просто, ну чудо, как идут стрелочки)
VictoriaChu 27 июля 2012, 19:02
Спасибо :) Она действительно очень стойкая)