Еще одно средство на заметку-Гель (тушь) для бровей (ресниц)от Just

Здравствуйте, дорогие косметисты! Существует большой выбор средств, по тому как справится с непослушными бровями или если как таковой проблемы нет-просто красиво их уложить.Я отношусь к первой категории.Воски я не пробывала( из тех что идут в комплекте с тенями для бровей). Я думаю мои брови они не возьмут)Поэтому всегда интересуюсь только гелями. И речь пойдет о геле, отзыва на который я что-то не видела за мое время здесь. Это JUST Тушь для ресниц прозрачная (гель для бровей)

То что я нашла в интернете- Гель для ресниц и бровей JUST используется для придания формы бровям, их фиксации, а также для создания эффекта мокрых ресниц.
Мое мнение: прозрачный гель, при набирании на щеточку нет никаких комков, ложится ровно, цвет со временем пользования не меняет (что было у меня с Арт-визажем.Просто ужас)Запах слабо химический, при нанесении не чувствуется. Упаковка стильная, просто черная.Но это и минус-она не прозрачная, я не вижу сколько осталось продука. А раз это профессиональная косметика, то расходуется она медленнее.
Щеточка удобная, но я обычно несколько раз макаю на одну бровь, там стоит хороший ограничитель.
Стойкость хорошая в течения дня-если особо руками не тереть.Цвет не придает как Люмене, цвет карандаша для бровей под ним не меняется. По-моему особо эффекта склеенных бровей нет.Только если переборщить.Но с моей растительностью я думаю такой вид нормален как далее на фото
Собственные свотчи при дневном свете
Цена -250р профессиональный магазин
Срок тестирования-думаю около полгода.
Оценку дала бы 4-за упаковка, в остальном устраивает.Относительно туши для ресниц не пробывала.
Спасибо за внимание)
с такого ракурса все брови хорошо выглядят))
вообще она вполне может мутнеть и менять цвет, только вы об этом не узнаете, т.к. упаковка непрозрачная))
а он к концу дня не скатывается? таких противных белых катышков на бровях не бывает?
я наносила на руку, проверяла цвет, нет не поменял.а какой ракурс необходим-могу его сфотографировать?
Если особо руками не тереть-брови не распадаются.Катышек тоже не бывает.Может быть белого чуть чуть на ворсинках если переборщили или когда гель еще не высох, на него попала пудра
а, ну значит нормальный. а то арт-визаж у меня к концу жизни своей начинает потиху на хлопья разлагаться((
у меня арт-визаж прожил дай бог 2 недели.потом потемнел и вроде даже запах изменил
было бы лучше если бы был пост сравнение.но дело в том, что если у меня есть одно средство, то другое я не покупаю или тока когда первое заканчивается.