Призываю на помощь в поисках персикового блеска

Добрый вечер, красавицы!
Вообще в макияже губ я — преданная поклонница нюда, но… как-то раз, просматиривая свою любимую «Сплетницу», увидела на Блэр персиковый блеск и влюбилась!К сожалению не смогла вспомнить что за серия, что бы для наглядности выложит скрин К слову сказать, таким же путём я уже пару месяцев назад сменила бронзу EVA «Солнечная политра» на розовые румяна Bourjois №95   причём ранее была железно уверена, что на моём лице с жёлтым подтоном, розовые румяна будут смотреться инородно
Так вот, теперь объявляется охота на блеск!
Его приметы:
— светлый, пастельный, персиковый оттенок
— без шиммера, блёсток и т.п.
— не плотный
— желательно не очень дорогой, т.к. до конца не уверена приживётся ли он на мне) Но рассмотрю все варианты!
— MAC, Armani, DG не предлагать, т.к. в моём городе нет этой косметики(

Буду всем очень благодарна за помощь!
Я раньше тоже персиковый не носила, пока не купила Диор бальзамчик лимитку персиковый.
Лимитка ((
Диор, Шанель, Герлен… да весь люкс пересмотрела, вроде ничего не увидела подходящего(
а масс редко смотрю, поэтому думаю, может кто подскажет… да и у масса обычно тестеры все какие попало, потёкшие и т.д., так что хочется сразу целенаправленно идти, за люксовыми-то стендами хоть следят
Я у масс брала мейбеллин в таком оттенке. Мне к сожалению не понравилось ни качество помады ни цвет. Хотя у диор такой же цвет — но лежит уже по другому…
Я у подруги как-то мазалась блеском Мэйбиллин нюдовым, вроде нормальный, но он с шиммером был, так что может кардинально отличаться. А Диор этот когда был?
Это лимитка этого лета)
Хм… не видела, завтра пойду вскрывать мозги консультантам РГ, ИДБ и Летуаля)
есть блеск для губ нивея volume — он именно персиковый=) и дешевый) можно попробовать без сожалений вот на него отзыв тут kosmetista.ru/blog/otzivi/23058.html
Мне кажется, что он перламутровый… как вариант можно попробовать, но не в качестве замены искомого)
Всегда думала, что он прозрачный
он не перламутровый, но полупрозрачный
Chanel Levres Scintillantes – Блеск для губ «Интенсивное сияние» №148 «Petit Peche»
вот хороший пост на него был Ссылка
но он с блеском
еще сейчас на стенде шанель есть светлый персик без блесток, но тон не помню(
Спасибо, я что-то не видела… хотя я у Шанель люблю только блески из вот этой серии
Тон 165, цвет хороший, но… не знаю, мне не нра эта серия блесков, оформление не нравится(
Но буду иметь ввиду)
У Make UP for Ever есть блеск персиковый, правда он с ментолом (для увеличения губ), на любителя, но цвет красивый, можно поискать у Rimmel, вроде видела такой,. У NYX возможно тоже есть, блески у них приятные.
Спасибо, посмотрю