31.05.2012

Pupa Lip Perfection Splendor Rossetto Liquido Ultra Lucido

Мой герой на сегодня — PUPA Lip Perfection Splendor Rossetto Liquido Ultra Lucido

Это мой второй блеск от Pupa, до этого был какой-то золотистый, не помню номер и название. И он был немного липким, к тому же у него сломалась крышечка и я его благополучно выкинула. руки к блескам этой марки больше не тянулись. И я бы не купила этот блеск, была бы я в магазине. Мне его подарили. По поводу этого блеска… Оформление у него обычное- ни красоты особой, ничего плохого. Кисточка мягкая, удобная. Мне безумно понравился цвет! Оттенок нежно-розовый, глянцевый. Наносится равномерно, в складки не затекает, однако, может растечься, лучше использовать карандаш, видимо это потому, что блеск не густой, а скорее даже наоборот… Огромный плюс, что не липкий. Имеет легкий ненавязчивый вкусный запах. В целом блеск хороший.
Свотчи :
Кисточка достаточно удобная, блеск набирает хорошо, не приходится её мокать по 5 раз, чтобы накрасить губы.
Как видим, и у этого блеска крышечка сломалась. Что ж такое. И вроде руки оттуда растут, с другими блесками такого нет.

Губы ню:
С блеском:
Ну и общий вид. Я додумалась умыться, а потом писать пост, прошу прощения за ненакрашенность.
Цена:
цена мне не известна, т.к. это был подарок. Ориентировочно 350 руб.
Срок тестирования: полгода.
Я Таня, ко мне на «ты»

Calypso 31 мая 2012, 17:58
А по мне так очень приятная ненакрашенность
и блеск славный :)
Tatiana_M 31 мая 2012, 17:59
LYU 31 мая 2012, 17:58
на губах «сама нежность»!
Tatiana_M 31 мая 2012, 21:32
Это точно, я тоже сразу так подумала!
yokko_ono 31 мая 2012, 18:00
хорошо смотрится) на последней фоточке эдакий дакфейсик прорывается))
Tatiana_M 31 мая 2012, 21:24
О нет, это не он, может из-за ракурса или губы у меня такие
спасибо
Viruska 31 мая 2012, 18:03
какой приятный оттенок)
Tatiana_M 31 мая 2012, 21:37
да, я была удивлена, не ожидала, что будет на губах таким приятный. Смотря на тубу, создается впечатление, что он совершенно другой.
alleksta 31 мая 2012, 18:20
На губах, глянцевый эффект, как я люблю! Очень свежо смотритесь без макияжа! Не каждая себе сможет позволить так выглядеть…
Tatiana_M 31 мая 2012, 21:28
Спасибо ))
Kati 31 мая 2012, 18:30
Танюша, очень вы милая и красивая. Блеск отличный. Очень люблю такие оттенки. Жаль крышечка сломалась.
Tatiana_M 31 мая 2012, 21:29
Спасибо большое. Ну ничего, он теперь «в стоячем положении» хранится)
Double_Trouble 31 мая 2012, 18:56
Отличный блеск, тебе очень идет)
И божечки, как я радуюсь, когда вижу красивое лицо не запачканное тонной косметики! Как же все-таки приятно смотреть на такие лица..)
Tatiana_M 31 мая 2012, 21:30
Спасиибо )
Maryann1976 31 мая 2012, 20:02
Каждый раз когда я вижу эти блески на ком-либо — я все время думаю, что это какая-то недоступная красота, которая стоит очень больших денег. И всегда очень удивляюсь, когда узнаю, что это давно любимая мною Pupa, и зачастую у меня есть такой же блеск или помада. Вам невероятно хорошо, Вы просто фея. Спасибо за пост
Tatiana_M 31 мая 2012, 21:29
Вам спасибо за комментарий!!)
NorthAri 31 мая 2012, 20:12
какой у тебя красивый цвет волос и какая кожа! я даже про блеск забыла, хотя он нежно очень смотрится)
Tatiana_M 31 мая 2012, 21:27
Спасибо, мне очень приятно). Кожа правда далеко не идеальна, даже стеснялась
jbarda4ok 31 мая 2012, 21:44
Эх, мне, как сороке, не хватает блесток :))))) А вы — невероятно нежная   Блеск отлично вписался в образ.
Tatiana_M 31 мая 2012, 21:47
Спасибо большое!!)
elenakot 31 мая 2012, 21:58
Очень красиво! Вам идет!
Tatiana_M 31 мая 2012, 22:08
Спасибо! )
niikaa65 31 мая 2012, 22:11
Таня, понравился блеск на губах, хорошо, что без блёсток — люблю такие. Спасибо за пост!
Tatiana_M 31 мая 2012, 22:21
Вам спасибо, что заглянули!))
murmurchik 31 мая 2012, 23:05
блеск средненький, как по мне, а вы вот очень красивая. красивые глаза и прекрасная кожа, ну и в целом — такая вы… муза))
Tatiana_M 01 июня 2012, 16:19
Спасибо!!)
Kotofeeva 01 июня 2012, 00:07
На последнем фото просто Литиция Каста!
Блеск милый.
Tatiana_M 01 июня 2012, 16:19