Oriflame Beauty Smoky Collection Eye Shadow Trio - Трехцветные тени для век «Смоки» в оттенке "Дымчатый Зеленый"

Здравствуйте, красавицы!

Я подозреваю, что эти трёхцветные палетки у Oriflame — лучшее, что они производят из декоративной косметики.
Это действительно вполне достойный продукт.
Я уже показывала одну палетку из этой серии. И решила приобрести ту же палетку ещё и в зелёных оттенках. А всего у Oriflame в этой серии их три — есть ещё в серо-чёрной гамме.

Коробочка пластиковая, скромная, но симпатичная. Как видите, я не утерпела и всё-таки залезла пальчиком.   Консультант принесла мне их вечером, хотелось посмотреть оттенки в действии.
Совсем небольшая — вес 4 грамма.
Раскрывается на 180 градусов, что очень удобно для меня.
В палетке оттенки пронумерованы. Первый — светлый, молочный оттенок, второй — мятный зелёный, третий — серый с зелёным подтоном, иногда кажется, что вообще хаки. Все оттенки содержат золотистый шиммер. По текстуре это тени сатиновые — мягкие, с лёгким блеском. Мятный похож на дуохром — мягкий золотистый перелив на солнышке очень красив.
Мягкая текстура. Тени хорошо пигментированы (пожалуй, светлый оттенок похуже). Хорошо тушуются. Стойкость — приличная, на мне держатся до позднего вечера. Не скатываются, не тускнеют. Ещё нравится, что не осыпаются блёстки, да и тени вообще не сыпучи — опять же кроме светлого оттенка. Наношу плоской кистью, она тени не крошит.
Спонж очень маленький, я пробовала его в действии — не слишком удобно, да и тени он крошит. Конечно, при необходимости им накраситься можно.
Свотчи. Слева без базы, справа на базе Артдеко.
А вот 2 и 3 оттенки поближе, видны не только золотистые, но и разноцветные искорки.

Варианты макияжа с этой палеткой. Тени нанесены без использования базы.
1. Самый светлый, ежедневный вариант. Оттенки 1 + 2.

2. Здесь оттенки 2 + 3, растушёвано оттенком 1.

3. Более яркий макияж с использованием оттенка 3, растушёвано оттенком 1.

В макияже глаз также принимали участие карандаш от Still в оттенке 406 «Чёрный изумруд» и чёрная тушь для ресниц от Max Factor Master Piece.

В общем, тенями я довольна, буду дальше пользоваться с удовольствием. А может, ещё и третью палетку закажу.

Срок тестирования: около 2-х недель.
Цена: 249 руб.

Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.

• Taha
  • 05 июня 2012, 12:36
Ника, как всегда макияж замечательный.Зеленые цвета вам очень идут
Спасибо, Наташа!
Подборка оттенков в палетке очень хорошая. Все что нужно для легкого дневного макияжа без претензий и заморочек, сплошной функционал. Но это не умоляет и ее декоративности при умелых руках и отличном вкусе хозяйки.
Рита, спасибо за изысканный комплимент!   Когда нужно быстро и надолго накраситься — эта палетка самое оно.
Ника, как всегда классный макияж! И палетка хорошая:)
Спасибо, Элеонора!
Очень красиво смотрятся. Ника, мне нравится, как Вы умеете подать дешевые продукты, со всех выигрышных сторон. Как бы доказывая, что не все то золото, что люкс…
Лиза, спасибо! Я не разделяю продукты по цене, мне если нравится, то покупаю — вот и всё. Не все ведь могут позволить покупать люкс, а кто-то принципиально этого не делает — может и мой пост пригодится.
вот особенно про принципиально я с Вами согласна) очень поддерживаю Вас в такой точке зрения — мне если нравится, то покупаю — вот и всё.
Я думаю, это правильный подход.
Не сочтите за флуд, но это самое разумное, что я читала о дефинициях косметики разного сегмента. Столь точная формулировка, что я тащу коммент в избранное, он мне просто пригодится.
Действительно, очень «выигрышная» палеточка, я бы сказала.Вам очень идут оттенки зеленого
Спасибо, Лена!
классная палетка))))
у них ещё одна есть прикольная, потом как нибудь покажу её)))
Спасибо Ира! Ты о какой?
она там двухцветная, беж и салатовый))))))))
Я двухцветные ни разу не брала, показывай скорее.
придет день и покажу)))))))))))))))))))))))) обязательно)))
Ирочка, я тоже буду ждать твоей презентации!
  • ilknur
  • 05 июня 2012, 13:53
Ника, я тоже засматривалась на палетку именно этого цвета — очень понравилось как Вы ее использовали   к Вашим глазам цвет очень подходит
вот прикончу свои две палетки по 88 цветов и эту прикуплю
Спасибо, Катя!
По 88, наверное, никогда не кончатся!
  • ilknur
  • 05 июня 2012, 14:13
Точно! учитывая что летом я очень редко делаю макияж с тенями…
но все равно присматриваюсь к другим палеткам на будущее
да и лакоманьяка я в себе обнаружила
С меня тени орифлейм всегда быстро исчезали, но кому они подходят — это класс. Они очень неплохо комбинируют оттенки в этойих косметической линии! Вам очень идёт, спасибо за пост!
Спасибо! На мне почему-то хорошо держатся.
И у меня ни разу не было аллергии на Орифлейм — ни на тени, ни на карандаши, это тоже радует.
Я с огромной симпатией отношусь к бренду уже лет 15, считаю, что у них очень много достойных качественных продуктов. А когда я вижу их косметику в Вашем королевском исполнении, мне становится жаль, что сейчас нет своего консультанта. У меня тоже никогда не было аллергии на их косметику.
Мне повезло с адекватным консультантом, молча записывает номер и приносит продукт. Ведь многих отпугивают именно навязчивые консультанты.
Да, верно. Всегда в ожидании Ваших постов!
Спасибо, я рада.
  • M-Olly
  • 05 июня 2012, 14:39
Ника, вам очень хорошо! Вспоминаются строки «во всех ты, душечка, нарядах хороша»
Спасибо большое! Пушкина тоже очень люблю,
  • Lel5I
  • 05 июня 2012, 14:45
Красота такая получилась! Тебе очень идет и ты, как всегда, красавица!
Спасибо, Алёна!
Очень красивые тени ( мне как всегда не достались) и вам с такими цветами превосходно. Я заметила, что вам идут природные цвета теней, потому что у вас очень нежная внешность, одухотворенная. Спасибо за пост, как всегда любуюсь вами
Наташа, спасибо большое! Тени есть вроде бы в текущем каталоге.
спасибо, сейчас посмотрю в каталоге на сайте. :)
Обманула, это уже новый каталог, нет их.
Очень интересный мятный оттенок, на лето в самый раз. Первый вариант мой, обожаю так краситься)
Ника на тебе все макияжи понравились! И помада очень хороша тебе! Что это за помада?
Ляля, спасибо! Что-то мне зелень поднадоела, вторую неделю с ними хожу. Завтра начинаю розовую эпопею.
  • lilalo
  • 05 июня 2012, 15:21
о, Ника, вы заказали и зеленую палетку… На вас мне все зеленые оттенки нравятся!
Оля, спасибо! Да, заказала, случайно вышло, но сейчас довольна.

• ChuCha
  • 05 июня 2012, 15:37
Очень понравились оттенки в палетке…
Мне тоже нравятся, хоть и простые, но зато без дела лежать не будут.

Хорошая палетка, оттенок природной зелени очень подходит к цвету Ваших глаз, как и Дымчатый Беж, тоже весьма приятные оттенки, заслуживает внимания!
Спасибо, Сандра! Оттенки приятные, и легко наносятся — 15 минут и макияж готов.
  • Kati
  • 05 июня 2012, 17:02
Ника, палетка создана для твоих глаз однозначно. Очень красивое сочетание цветов.
Спасибо, Катя! Вот я и не устояла.
Все макияжи понравились. Особенно первый какой-то свежий, весенний получился.
Спасибо, Саша! Первый мой любимый.   Я и сегодня с ним хожу.
Цвета в палетке на 100% твои, Ника! Макияжи, как всегда, безупречны!
Аня, спасибо тебе! Я старалась.
классные тенюшки   отлично гармонируют с образом!
Анечка, спасибо большое!
Красивые и в тоже время спокойные оттенки! И очень подходят к Вашим глазам.
Катя, спасибо большое!
У меня тоже такая есть! Очень люблю, мне в ней зеленый нравится! Красота! Макияж замечательный! СПАСИБО!
Липочка, здорово что у тебя такая же! Зелёный мне тоже больше всех нравится.
  • 05 июня 2012, 20:03
сколько смотрю на вас — вы так умело подбираете именно свои цвета.
удобная палетка и мейк такой ясный получился…
Лена, спасибо! У меня все цвета одинаковые, зелёные, коричневые да розоватые.
  • 05 июня 2012, 20:20
Точно, я и забыла про них!
Ника, красивая палеточка и цвета вам очень идут! И вы на фото такая приятная, милая)

Спасибо за пост!
Спасибо Вам, что читаете!
зеленый оттенок здоровски освежает, очень по-весеннему
Спасибо, Женя! Уже скорее по-летнему…
  • Blanda
  • 05 июня 2012, 22:51
Одни из лучших зеленых, что я на вас видела, Ника!
вот уж не думала, что скажу когда-нибудь такое про тени Орифлейм :))
Аня, спасибо! Я сама удивилась на эти палетки, т.к. у меня были уже тени от Орифлейм, и все они оставляли желать лучшего.
Ника, какая красивая палетка! Очень люблю такую гамму теней!
Спасибо, Оля! Симпатичная и неплохая по качеству.
Коричневый понравился, а вам зеленый больше идет  , а мне зеленые не подходят-глаза теряются и какие-то безрадостные делаются
Я к коричневому больше привыкла, зелёным иногда балуюсь, под настроение, и когда коричневые надоедают.
Я без стрелки не ношу, тот же эффект.