31.05.2012

Minaral eyeshadow # 807 от Mineralsense

Данные рассыпчатые тени я купила на выставке Интершарм. Для меня это неизвестный бренд, поэтому я взяла на пробу один оттенок теней. Также были представлены другие минеральные продукты, как пудры, румяна, кажется… Но я остановила свой выбор на тенях с красивым серебристым переливом.

Тени очень мелкого помола, легкие, невесомые.
Переливаются на солнце и при искусственном освещении.
Заявлены как минеральные. Состав сфотографировала
Наносила тени и кистью, и спонжем, и пальцем. Эффект примерно один, но от кисточки тени немного «отскакивают» и осыпаются под глазом. Спонжем покрытие наиболее плотное. Но так ведут себя, наверное, любые рассыпчатые тени. Наносить следует на базу, без нее никак.
Пигментация не очень большая. Если наслаивать, то интенсивность будет хорошая, если же нанести в один слой — эффект будет легкий полупрозрачный. Я думаю, причина этому то, что тени минеральные.
Свотч при дневном свете
При вспышке
Для наглядности я сделала два несложных макияжа, дабы показать как можно носить данные тени.
В первом варианте я нанесла тень на веко легким слоем и подвела его стрелкой. Такой макияж можно носить и днем. Смотрится как перламутр.
Дневной свет
Вспышка
Второй вариант более вечерний и праздничный. Веко до середины я покрыла минеральными тенями плотным слоем, а во внешний уголок добавила серо-черные тени с похожим шиммером
Дневной свет
Вспышка
Не могу сказать, что я в диком восторге от данных теней. Мне не хватило пигментации. И слишком они сухие, что мешает им цепляться за кожу. Есть и более удачные собратья. Но 4- поставлю.
Цена около 350 руб.
Срок тестирование 1,5 месяца.
Всем спасибо за внимание!

Olik25 31 мая 2012, 14:53
Какие макияжи! Ммммм… Бесподобно! А глазки просто совершенной формы
Odaliska 31 мая 2012, 15:16
Спасибо за комплименты!))
Danaya 31 мая 2012, 14:54
Мне тени очень понравились в твоих макияжах. И дневной хорош и вечерний.   с удовольствием сама бы так красилась ( при соответствующем прилагающемся бы наборе век, ресниц и бровей к баночке теней).
Odaliska 31 мая 2012, 15:17
Спасибо!)) У тебя ничуть не хуже наборчик!
Irishechka 31 мая 2012, 14:54
Ну думаю даже со своей оценкой они у тебя не заваляются)) белый всегда нужен да и с такими то руками)) откуда надо тем более))))))) понравились оба варианта, первый и правда такой прям каждодневный)))
ShumelkaMish 31 мая 2012, 14:57
Макияжи завораживают

marushka 31 мая 2012, 15:09
Последние фото просто великолепны!!!))
Odaliska 31 мая 2012, 15:18
Благодарю за оценку!
Knopochka1 31 мая 2012, 15:10
Я рассыпушку наношу синтетической кистью( кистью для консилера), Синтетический ворс хорошо набирает на себя такую структуру и отдает ее на веко не теряя. А вообще я не любитель рассыпчатых теней, для меня они кажутся слишком капризными. Мне кажется эта тень будет отлично смотреться под бровью, как хайлайтер.
Odaliska 31 мая 2012, 15:18
Я делала и так, и эдак… Согласна, сложные они все-таки. Но иногда хочется))
Angora 31 мая 2012, 15:20
Восхитительно красиво!
Odaliska 31 мая 2012, 17:03
Спасибо!)
Kati 31 мая 2012, 15:36
Отличные тени. На все случаи жизни. Макияжи, как всегда великолепно выполнены.
Благодарю!)
MiladyAlice 31 мая 2012, 16:32
Обалденно-обалденные!

Viruska 31 мая 2012, 16:52
вечерний вариант безумно красивый
у меня тоже есть одни тени-рассырушки похожего оттенка, правда другой фирмы и не минеральные, достаю их по праздникам, так как нанесение требует определенных ухищрений, но результат того стоит
какие же у Вас прекрасные глаза!
Спасибо большое!))
M-Olly 31 мая 2012, 17:50
Вот это ресницы!
Odaliska 31 мая 2012, 20:22
Спасибо))
NorthAri 31 мая 2012, 20:18
мне и первый, и второй нравятся, ну а третий — это вообще просто ах! а какие там еще тени использованы?
Odaliska 31 мая 2012, 20:23
А какой третий? Там всего два))
NorthAri 31 мая 2012, 20:33
))) ой, а мне показалось, что три — белый просто, потом белый с лиловым (обожаю этот цвет), а потом — смоуки или как правильно назвать макияж на последнем фото? вот я про него хотела узнать
Odaliska 31 мая 2012, 20:49
Там написано, что два макияжа)
Темные тени из китайской палетки на 72 цвета
janamohini 01 июня 2012, 03:41
супер, просто супер!
Odaliska 01 июня 2012, 09:40
Спасибо))
biolustre 01 июня 2012, 14:40
А сколько в такой баночке грамм?
Odaliska 01 июня 2012, 15:53
не знаю даже. нигде не нашла..(( но она не очень большая