Minaral eyeshadow # 807 от Mineralsense

Данные рассыпчатые тени я купила на выставке Интершарм. Для меня это неизвестный бренд, поэтому я взяла на пробу один оттенок теней. Также были представлены другие минеральные продукты, как пудры, румяна, кажется… Но я остановила свой выбор на тенях с красивым серебристым переливом.

Тени очень мелкого помола, легкие, невесомые.
Переливаются на солнце и при искусственном освещении.
Заявлены как минеральные. Состав сфотографировала
Наносила тени и кистью, и спонжем, и пальцем. Эффект примерно один, но от кисточки тени немного «отскакивают» и осыпаются под глазом. Спонжем покрытие наиболее плотное. Но так ведут себя, наверное, любые рассыпчатые тени. Наносить следует на базу, без нее никак.
Пигментация не очень большая. Если наслаивать, то интенсивность будет хорошая, если же нанести в один слой — эффект будет легкий полупрозрачный. Я думаю, причина этому то, что тени минеральные.
Свотч при дневном свете
При вспышке
Для наглядности я сделала два несложных макияжа, дабы показать как можно носить данные тени.
В первом варианте я нанесла тень на веко легким слоем и подвела его стрелкой. Такой макияж можно носить и днем. Смотрится как перламутр.
Дневной свет
Вспышка
Второй вариант более вечерний и праздничный. Веко до середины я покрыла минеральными тенями плотным слоем, а во внешний уголок добавила серо-черные тени с похожим шиммером
Дневной свет
Вспышка
Не могу сказать, что я в диком восторге от данных теней. Мне не хватило пигментации. И слишком они сухие, что мешает им цепляться за кожу. Есть и более удачные собратья. Но 4- поставлю.
Цена около 350 руб.
Срок тестирование 1,5 месяца.
Всем спасибо за внимание!
  • Olik25
  • 31 мая 2012, 14:53
Какие макияжи! Ммммм… Бесподобно! А глазки просто совершенной формы
Спасибо за комплименты!))
  • Danaya
  • 31 мая 2012, 14:54
Мне тени очень понравились в твоих макияжах. И дневной хорош и вечерний.   с удовольствием сама бы так красилась ( при соответствующем прилагающемся бы наборе век, ресниц и бровей к баночке теней).
Спасибо!)) У тебя ничуть не хуже наборчик!
Ну думаю даже со своей оценкой они у тебя не заваляются)) белый всегда нужен да и с такими то руками)) откуда надо тем более))))))) понравились оба варианта, первый и правда такой прям каждодневный)))
Макияжи завораживают

Последние фото просто великолепны!!!))
Благодарю за оценку!
Я рассыпушку наношу синтетической кистью( кистью для консилера), Синтетический ворс хорошо набирает на себя такую структуру и отдает ее на веко не теряя. А вообще я не любитель рассыпчатых теней, для меня они кажутся слишком капризными. Мне кажется эта тень будет отлично смотреться под бровью, как хайлайтер.
Я делала и так, и эдак… Согласна, сложные они все-таки. Но иногда хочется))
  • Angora
  • 31 мая 2012, 15:20
Восхитительно красиво!
Спасибо!)
  • Kati
  • 31 мая 2012, 15:36
Отличные тени. На все случаи жизни. Макияжи, как всегда великолепно выполнены.
Благодарю!)
Обалденно-обалденные!

вечерний вариант безумно красивый
у меня тоже есть одни тени-рассырушки похожего оттенка, правда другой фирмы и не минеральные, достаю их по праздникам, так как нанесение требует определенных ухищрений, но результат того стоит
какие же у Вас прекрасные глаза!
Спасибо большое!))
  • M-Olly
  • 31 мая 2012, 17:50
Вот это ресницы!
Спасибо))
мне и первый, и второй нравятся, ну а третий — это вообще просто ах! а какие там еще тени использованы?
А какой третий? Там всего два))
))) ой, а мне показалось, что три — белый просто, потом белый с лиловым (обожаю этот цвет), а потом — смоуки или как правильно назвать макияж на последнем фото? вот я про него хотела узнать
Там написано, что два макияжа)
Темные тени из китайской палетки на 72 цвета

супер, просто супер!
Спасибо))
А сколько в такой баночке грамм?
не знаю даже. нигде не нашла..(( но она не очень большая