Yves Saint Laurent Terre Saharienne Collector Bronzing Powder #3, summer 2012

Всем привет! Хочу рассказать вам о давней хотелке, которая наконец-то оказалась у меня в руках и полюбилась.
Встречайте — YSL Terre Saharienne Collector bronzing powder, из летней коллекции 2012

Этот бронзер я захотела еще с промо-фото, меня подкупил змеиный принт и сочетание трех цветов. Я выбрала самый темный в линейке, №3, так как первый показался мне слишком светлым, а второй (самый красивый) оказался слишком персиковым для меня.
Бронзер состоит из трех оттенков, персико-бежевого, темно-коричневого и коричневого уже посветлее.
Текстура шелковистая, пудра плотно спресована и нужно несколько раз потереть кистью чтоб на нее что-то набралось. Пахнет еле уловимо какими-то кокосами, и то если засунуть нос в компакт и принюхаться. На внутренней части крышки большое удобное зеркало. Кстати, бронзер стойкий и в течении дня никуда с лица не девается. Содержит Spf 12.

Вид спереди и родной пылесборник

Цветопередача не айс, но есть что есть))

Присутствует легчайший шиммер, который можно разглядеть здесь (если очень постараться):

На солнце, никаких блёстищ

Прошу прощения за качество, но как ни странно, на этом фото цветопередача наиболее достоверна
Дальше свотчи при дневном свете:

Наношу бронзер вот такой кистью от Ecotools, к слову, отличная кисть, хоть и выглядит странно и топором-рублено))

Все цвета смешаны:

Здесь на коже тональный и корректор.

Здесь нанесен под скулы и растушеван вверх:

Тут добавила немного на лоб ближе к линии роста волос:

И эл. свет:

Пока я не загорю буду пользоваться только так, а когда почернею попробую увеличить масштаб

Срок использования: 5 дней
Цена: $85

Спасибо всем, кто заглянул   я — Лена
Очень здорово смотрится бронзер, что самое главное — очень натурально! Поздравляю с отличной покупкой!

Пы.сы.: я абсолютно не заметила «неэстетичность» Вашей кожи!
Спасибо большое))
Насчет кожи сейчас удалю, а то уже все ругают)
  • 31 мая 2012, 18:20
Бронзер понравился и Вам идет.
Когда я читаю в постах фразы типа «Заранее прошу прощения за не особо эстетичное состояние кожи...» и вижу нормальное, беспроблемное личико, возникает одна мысль «А мне что, застрелиться?»
Спасибо)) мне кажется прыщи все равно видно, особенно на лбу, сколько их не замазывай((
  • 31 мая 2012, 18:28
Вот эти маленькие, незаметные пятнышки — это прыщи?) ушла искать пистолет
Ага, с полкило корректора))
Уже удалила строку, а то сейчас меня застрелят
  • 31 мая 2012, 18:34
Сколько там корректора — не имеет значения.) Главное, что в результате никто ничего не видит.
Строка надежно сохранилась в моем комментарии.   Хоть и не полностью.)
Вы прямо мои мысли озвучили. Причем чуть ли не в каждом втором посте такие фразы…
  • 31 мая 2012, 18:38
Наверное, самокритика и боязнь, что кто-то рассмотрит проблему и безжалостно ткнет в нее носом.) Потому отчасти я такие фразы понимаю.
Тут могут ткнуть в неаккуратный макияж, некачественные фото, но про проблемы с кожей никто ничего не скажет
  • 31 мая 2012, 18:44
Это понятно.   Но люди бывают разные. Ладно, не будем флудить.)
какой красавчик! очень здорово на вам смотрится, и оформление мне понравилось. С кожей тоже никаких особых проблем я не заметила
Спасибо!)
Это скорее мои комплексы из-за того что я знаю что там под тональным
Бронзер очень понравился. Одна знакомая девушка с самой красивой кожей, какую я когда либо видела, напрягая подбородок, показывала мне микроскопические белые точки в порах и говорила «я вся опаршивела»
  • LYU
  • 31 мая 2012, 18:34
очень Вам идет, с покупкой!
Спасибо большое)))
  • Talya
  • 31 мая 2012, 18:44
Отлично! Уже сто раз пожалела, что поторопилась и купила мозаику Герлен…
Завязываю с пудрами Герлен- сплошной пафос и блестки
Спасибо)) насчет Герлена и блесток — сто раз пожалела, что повелась и купила метеориты, да еще и с их кистью пожеванной, эх((
А я долго думала между 4 сезона и этим — выбрала последний так как точно будет свежий и возможность что подсунут просроченный исключена)
соглашусь с Вами про Герлен — ну не могу я понять ни метеориты (какие-то катышки) ни мозаику. Недавно получила пробник новой пудры Живанши — просто улет (мне даже кажется, что она подстраивается под тон кожи — это меня потрясло, вот чесно-чесно)))). Сегодня пойду покупать «не пробник»:):).
  • Talya
  • 01 июня 2012, 09:24
ни одной пудры у живанши не пробовала.Все кошусь на их рассыпушку))

• nn2008
  • 31 мая 2012, 18:53
а ваша кожа смуглая или нет? можно фото голой кожи лица?
Кожа сейчас не смуглая, такого цвета как первое фото с лицом, там только тональный. На мне ни автозагаров, ни прочих утемняющих вещей нет, (я про шею и плечи), а лицо (я надеюсь)) практически такого же тона с шеей. Бронзер нанесен только на скулы и чуток на лоб, так что не вижу смысла выкладывать голое лицо. Я тут и так комплексую, литр корректора перед постом на себя вылила))
На лице смотрится просто шикарно идеально))))))
ой спасибо большое))
Очень красивое оформление — ничего лишнего, и это подобие змеи… ммм   У Вас на коже очень натурально смотрится, не рыжит нисколько, смотрится как настоящий загар.
Спасибо!)) Мне все же кажется что чуток оранжеват, но не критично, просто очень теплый оттенок
На фотографиях по крайней мере, или у меня на компе, этого не видно.Наоборот очень натуральный загар.
Оформление очень клёвое, люблю всякие закосы под змею   И эффект понравился на лице :)
И я люблю!)) хочу змею   Спасибо!
ой и я уже давно хочу бархатного питона   их орнаменты просто сказка! ))
Как красиво! потрясающий… Вам очень очень идет… теперь еще сильнее запуталась в выборе бронзера
Спасибо большое! Присмотритесь, потыкайте пальцами, лично я только по фоткам выбрать не могу… Хотя что-что, а этот хоть точно будет свежий
Обожаю змеиные принты. Классная вещица
Спасибо)) И я люблю, хочу себе змейку)
Очень понравился бронзер на Вас! Смотрится абсолютно гармонично и естесственно.
Спасибо большое!)) Это, я думаю, еще зависит от того как нанести))
  • Rinasi
  • 31 мая 2012, 20:42
оооо, когда оттенки смешаны — просто потрясающий эффект! и на коже тоже!
просто сказочно смотрится и очень натурально… просто нет слов!
Спасибо большое)) и мне нравится))
  • ElenaS
  • 31 мая 2012, 20:58
Очень красивая вещичка)и Вам идет
  • Kati
  • 31 мая 2012, 21:03
Очень красиво. Дизайн на высоте. Такой эффект мерцания я обожаю. Очень деликатный. Здорово.
Спасибо, сияние действительно очень деликатное, я сначала боялась, что поры подчеркнет, а нет, все норм))
Красивый дизайн и оттенок у бронзера не рыжий, а ближе к натуральному — супер! жаль, у нас этой коллекции нет как обычно(((
Спасибо, оттенок очень теплый, но действительно не рыжий))
абсолютно не рыжий- красота!
Спасибо большое))
Красивый бронзер! Очень натурально смотрится! и никакой рыжины-желтизны!
Я часто подходила к стенду YSL в магазинах, в надежде, что он появился, но не выдержала и купила другой
Спасибо большое, я тоже его очень ждала))
А сейчас по закону подлости к вам его скоро завезут))
Лена, бронзер на Вас смотрится просто великолепно! Поздравляю с приобретением такой классной вещицы!)))
Спасибо большое, я так долго его выжидала..))
У YSL очень неплохие румяна и бронзеры!   У меня есть оба, все использованы до дыр! Очень красиво и естественно смотрится на Вас, отличный продукт!
Спасибо большое! надо будет попробовать и их румяна))
Блин, футляр роскошный просто… Обожаю YSL — жаль еще нет этой коллекции у нас! Прекрасно смотрится!
Спасибо большое! И я эту марку люблю)) Их оформление, я считаю, наилучшее из всех люксовых брендов, особенно помады!
ВАУУ! очень крутая вещица) Вам идет, всё деликатно и натурально
Спасибо большое! Да, хорошая штучка))
Выгодно отличается от многих других бронзеров, что матовый. Отлично Вам подошёл оттенок!