30.05.2012

Тушь "Gosh" Wonder volume

Тушь «Gosh» Wonser volume. Хотела бы рассказать вам о том, как настойчивость и профессионализм консультанта РГ помогли мне встретиться со своей уже не новой, но хорошо себя показавшей помощницей.
Достаточно давно (больше 5 мес. назад) появилось у меня непреодолимое желание обзавестись новой тушью. Никак не могла
справиться с ним, и поэтому ноги сами собой принесли меня в РГ. Народа было просто тьма! Но консультант, распознав
на моем лице туманную задумчивость и желание что-то купить, засыпала меня вопросами о желаемом и тут же познакомила нас:
меня и её — тушь «Gosh» Wonser volume. Я продолжала сомневаться, так как не хотела стоять в сумасшедшей очереди, но и тут продавец нашла выход и провела меня какими-то тайными тропами почти до самой кассы. Судьба решилась — я приобрела эту тушь.
Моё мнение об этой туши: она мне нравится!!!! Это не любовь на всю жизнь, но небольшой роман все же есть))) Не потратив большой суммы, я приобрела продукт хорошего качества и заточенного
под мои руки (а это бывает очень важно для туши — чтобы она «легла в руку»). Тушь удобно-жидкая, красивого густого черного цвета. Не осыпается в течение дня. Так что вот уже как 5 месяцев мы друг друга абсолютно устраиваем )))))
Вот так она выглядит (просто и со вкусом ИМХО):
кисточка:
Ну и мои фото (не судите строго, фотик как раз после майских праздников начал барахлить (перетрудился видимо), так что надо его чинить, а времени пока нет).
Мои культяпки без туши (и без всякой косметики):

Нанесен один слой:
Два слоя (начинается комкование, но это все-таки макро):
Сравнение накрашенного глаза и чистого
иии, немного косметики:
Оценка: 5 — ( — за комкование со вторым слоем, но при всем — это хорошая тушь на каждый день, без «драмы»)

Цена: около 400 руб. в РГ по обычной карте

MiladyAlice 30 мая 2012, 22:44
Второй слой по-моему лишний. На макро показал себя очень хорошо, а вот в полном образе неожиданно и сравнительно плохо
Dina_VS 30 мая 2012, 22:49
Соглашусь с Вами, так как на каждый день, то и одного слоя нормально, Накрасила — и вперед, на работу. Спасибо за комментарий)))
Caroline_Forbs 30 мая 2012, 23:11
У меня была такая тушь (точнее наверное почти все из гош).Если ее именно вытягивающими движениями наносить, то как правило комочков не бывает.
А вообще косметика этой фирмы очень неплохого качества.
Stellarose 31 мая 2012, 00:05
А что бы Вы могли посоветовать из Гош, если можно?:) Любые продукты, но особенно интересует объёмная тушь с эффектом драмы, но без комочков.
Caroline_Forbs 31 мая 2012, 11:03
Если нужна объемная, то лучше брать с классической щеточкой, а не силиконовой.У них есть в таком толстом тюбике — show me volume.
Еще у них хорошие тени, у них новинка для смоуки айз, очень классная в 3 вариантах, румяна очень хорошие, ложатся хорошо и естественным таким цветом.Вообще довольно хорошая косметика в целом, порой получше люкса…
Stellarose 31 мая 2012, 12:18
Спасибо, про тушь почитаю:) А новые тени у меня есть, я даже писала о них здесь пост, очень хорошие тени! Но в прошлом был не очень удачный опыт с этой фирмой, поэтому до этих теней я её как-то обходила стороной…
Caroline_Forbs 31 мая 2012, 13:05
У меня такие же, только в коричневые, но на фиолетовые я тоже глаз положила.Очень удачно подобраны оттенки.
Joanna 31 мая 2012, 12:20
соглашусь, show me volume хорошая тушь у меня тоже она есть :)
Elena1979 31 мая 2012, 12:13
Тоже считаю второй слой все испортил, слипшиеся-комковатые реснички получились