Chanel Illusion D´ombre "83 Illusoire" Кремовые-пудровые тени Chanel

Отзывов на эти тени Шанель много, читая отзыв за отзывом и смотря на каждое фото в посте, мне всё больше и больше хотелось эти тени. Но хотелось мне их в другом оттенке нежели я купила. Ещё в декабре я специально ездила в магазин за этими тенями, но по тестив их так и не купила… даже не знаю почему, просто почему то разочаровалась, так как на фото мне показались они намного лучше чем наяву. Но вот я созрела… и купила эти тени в оттенке 83 Illusoire хотя мечтала об зеленоватом оттенке.

Развернутое мнение: тени кремово-пудровой текстуры, пышные, воздушные, мягкие, серо-фиолетового цвета, а точнее сама основа теней серого цвета с множеством мелких блёсток белого, серого, розового и фиолетового цветов, поэтому создается впечатление, что тени фиолетового оттенка. Тени хорошо пигментированые, хватает одного раза опускания пальца в баночку и на пальце уже достаточно теней для нанесения на веко.
Тени хорошо тушуются, растушевываются в дымку. Очень красиво переливаются на солнышке, что к сожалению на фото поймать не удалось. И на кисти и на аппликаторы и на пальцы хорошо набираются и хорошо наносятся. В складочки век не скатываются, на веках держаться около 6-ти часов, потом тускнеют, вернее светлеют. Ношу тени без базы, как соло вариант.
Прилагающая мини кисть мне никак не помогла в использовании теней, для меня она бесполезная. Маленькая, неудобная.

Свотчи

И на веках…

Цена: 30,00 €

Срок тестирования: 2 мес.

Спасибо и всего доброго.
а мне кисть понравилась! ею конечно чуть дольше, зато точнее.можно подвести веко например, или уголок аккуратно затемнить.ну а на все веко конечно лучше пальцем!
очень красиво Вы их показали! я почему-то чаще ловлю их серебристость, чем фиолетовость:(

• 30 мая 2012, 21:28
Вот и я больше серости в них нашла чем фиолетовости.
какой оттенок глаз… тени очень подходят
  • June
  • 30 мая 2012, 21:36
Привет! Мне кажется, что этот оттенок — один из самых удачных у Шанель ( в кремовых тенях). Но у меня эти тени немного осыпаются с кисти…
очень насыщенные и красивые тени, я вот думаю может все-таки прикупить их, хотя бум сошел
Отличный оттенок. Есть такие же тени в другом оттенке, качество отличнейшее!
  • oui
  • 30 мая 2012, 21:44
Какая красотища   Если не скатываются, то надо присмотреться, спасибо!
Очень красиво!

очень идут вам)

• 30 мая 2012, 22:54
Очень люблю эти тени именно в этом оттенке. Они для меня переливчатые, уникальные по своей текстуре. Красиво!
На глазах безумно красиво смотрятся
  • Yusik
  • 30 мая 2012, 22:35
Девочки, хорошо закручивайте крышку на этих тенях! у меня беда с этими тенями приключилась, в командировке, в чемодане раскрутилась крышечка и теньки какое то время, прежде чем я обнаружила, были открыты. в результате они немного высохли и «ужались» в размерах и теперь даже выпадают из баночки…   при этом потери качества я не вижу, но все же…
я очень люблю эти тени. мне кисть родная пришлась по душе, прочла у девочек в блогах, что ей нужно аккуратно, держа практически горизонтально к баночке, пару раз легко провести по поверхности теней, этого достаточно, попробуйте, тени хорошо набираются на кисть.
Очень приятный оттенок! И Вам идут, безусловно, эти тени!
И я спешу упомянуть о проблеме усыхания! Но у меня баночки плотно были закручены, просто место, где они стояли было сухим и теплым (недалеко от батареи) Соглашусь, что на качестве это никоим образом не отразилось. Просто теперь у меня кругляши теней просто вываливаются. Итог: беру кругляш в руки, рисую им на веке, затем растушевываю пальцами. Кстати кроме как пальцами иные методы «носки» среди опробованных мне не подошли. Из-за «танцев с бубном» в нанесении пользуюсь тенями редко. Вот только теперь с приходом тепла. Тени достойные! И мне очень нравятся по цвету (у меня два других оттенка) и пигменту. Когда я «была в них» коллега по работе заметила, что у меня очень красивые тени и хорошо нанесены. (уж она знает мою любовь к теням) Так что они того стоят! Ставлю 4. Минус балл за сложность нанесения.
у меня тоже есть тени в этой оттенке, как же я их хотела  . Хотела так, что мне привезли их из друого города, так как унас не было этого оттенка. Но в итоге я разочарована  . Во-первых, тени скатываются даже на базе. Во-вторых, они смотрятся грязно. До идеала не дотягивает, зачастую похоже просто на сверкающее неопрятное пятно. Кстати, это излишее сверкание мне тоже не по душе, но это уже моё субъективное отношение. Кроме того, однажды, когда я красилась и, зазевавшись, наклонила баночку с тенями, тени просто шмякнулись на пол   Пришлось возвращать помятые тени обратно в банку. Знала б не купила никогда.
какой кошмар! ладно еще, если усохли, стали сухими и падают, но чтоб кремовые выпали?! аж хочется теперь взять их да потрясти!:))))))))))))))

• 31 мая 2012, 13:47
С этими тенями подобного не случалось, я даже нагинала баночку в низ… а вот с подобными тенями от Loreal, да, случалось…

Эх какая красота, на моей сестре брюнетке они тоже явили свою дивную красоту. а мне блондинке все кажется что ложатся синяками((( но я не отчаиваюсь когда нибудь покорить их)))
  • Jeka
  • 31 мая 2012, 22:47
невероятно красивый цвет! оооочень идет к вашим карим глазам)кажется я тоже теперь такой хочу