Chanel Rouge Coco Shine "57 Aventure"

Вот и я добралась до этих чудо помадок. Делюсь своим опытом, своим отзывом.

Развернутое мнение: Начитавшись отзывов про эти помады я для себя решила что мне такая нужна. Выбор был между помадами «57 Anenture» и «54 Boy». Свой выбор я сделала в пользу первой и довольна вполне.
Всё чего я ожидала от помады, то я получила. Цвет помады розовато приглушённый с мельчайшими золотистыми блёсточками. Текстура очень нежная, приятная. Помада тает на губах, лежит ровненько. Блёсточки не чувствуются, помадка не растекается, губы не сушит. Насыщенность можно варьировать нанося пару слоев. Я ношу помаду с собой в сумке и пользуюсь ею как гигиеничной помадкой, даже не смотрясь при нанесении в зеркало. Помада не большой пигментации, так, что я не боюсь вылезти ею за пределы губ. Имеет ухаживающий эффект, сглаживают поверхность губ. Стойкость средняя, то есть часа два с половиной помада остается на губах. Помадка совсем не липкая.

На губах…
Дневной свет у окна

Вспышка

Цена: 29 €

Срок тестирования: 2 мес.

Спасибо и всего доброго.
Шикарный оттенок. Дорогой!
красивая эта линия — у меня две — очень довольна. Ваш цвет бесподобен.Такой розовый должен быть в любой косметичке мне думается.
Прелестная помадка, очень легкая и в то же время яркая, на моих светлых губах она смотрится совсем иначе
огого)) какие разные! сначала подумала, что это совершенно другая
нет, нет- это та же :) Все зависит от пигмента губ скорее всего
Сколько постов о ней смотрела, и везде помада разная))) Хочу такого хамелеона)))
У меня такие же губы как и у Вас — теперь ее возьму)

• ChuCha
  • 30 мая 2012, 21:22
О, действительно у вас совсем по другому смотрится… а может просто свет другой?
Нашла сейчас ваш пост, ваш пигмент губ светлее чем у меня, может потому помада по другому смотрится
да, это из-за пигмента губ)) у меня они светлые :)

как будто два разных отенка!))))
шикарно:)
очень интересная мазилка))
как всегда, дорогой шанелевский цвет!
Очень люблю Шайны, у меня их 2: Бой и Романс. Мне очень нравятся! Этот оттенок тоже очень красивый. золотистый шиммер замечательно подчеркивает розовый цвет! СПАСИБО!

• ChuCha
  • 30 мая 2012, 21:24
Вот и я ещё об одной подумываю, но уже в красном оттенке
какая нежная, и такая разная на губках в зависимости от пигмента
заочно обожаю помады Шанель) губы с ними изумительно выглядят!
красота

Красиво   на мой взгляд «авантюра» даже лучше «мальчика» или пресловутого боя (boy, оттенок 54)!