Сказка о гадком утенке или Тени для век Eye Shadow "Malva Cosmetics" #17

Расскажу я Вам сказку. Жила-была маленькая Палетка теней. И было у нее три оттенка: медный, золотой, кремовый, а последненький жемчужный — разбитый. Лежала она на магазинной полке между носками и булавками, и дни ее были безрадостными. Была она всеми забытая, униженная и уценённая.
Проходила в ту пору мимо полки девочка Машенька (известный любитель теней), пожалела она Палетку и выкупила ее, и принесла домой, и склеила разбитое сердце палетки – отремонтировала её четвертый оттенок. Нанесла Машенька тени на ясны очи свои – красота, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
И стала Палетка жить рядом с Нэйкед и Метеоритами в домике для косметики. Жить-поживать и добра наживать. Тут и сказочке конец, а кто слушал — молодец.
А теперь познакомлю Вас поближе с героиней поста.

Так она выглядит при естественном свете:
Так при искусственном:

Перед нами продукт украинской марки «Malva». Узнав об этой новой украинской марке декоративной косметики и их удивительной ценовой категории, мне захотелось попробовать что-то из их продукции и заодно поддержать отечественного производителя. Как и предполагалось, я нашла «Malva» в ближайшем продуктовом магазине в промышленном отделе. Все четыре оттенка палетки шиммерные, прекрасно пигментированы. Тени имеют рыхлую текстуру, жирненькие, ложатся густо. Белый и кремовый оттенки чуть другого качества, чем два остальных – ложатся хлопьями, но при растушевке это устраняется. Золотой и бронзовый оттенки – выше всяких похвал. Тени этой палетки я наношу плоской кистью с коротким упругим ворсом прихлопывающими движениями, растушевываю используя телесный цвет матовых теней, так как их жирненькая текстура несколько тяжело тушуется. На веке ведут себя прилично, на базе не скатываются. Без базы не пробовала, но думаю тоже не ударят в грязь лицом.

Свотчи: При дневном освещении:
Освещение вспышки:Мой макияж при дневном свете:При свете вспышки:
Цена: 12,50 гривен/ 1,5 доллара.
Срок тестирования: несколько месяцев.В конечном итоге, можно сказать, тени достойные и своих денег не стоят, ибо стоят большей платы. Гадкий утенок цены и внешней непрезентабельности на веках превращается в роскошного лебедя. А Вы как считаете, дорогие девочки?

Благодарю за внимание. Всем хорошего настроения.
  • M-Olly
  • 30 мая 2012, 19:44
Скажу, что Машенька мастерица и знаток своего дела))
Очень красивое золото.

Спасибо, мне очень льстит Ваш комплимент.
  • ilknur
  • 30 мая 2012, 19:46
Красиво вы ее показали   палетка хороша на деле!

Благодарю Вас.
Какая красота!

Спасибо Вам.
Я всегда считала, что среди дешёвой косметики можно найти такие экземпляры теней, которые в деле будут затмевать любые шанели и диоры )) эта палетка как раз по этому поводу))) красотищща

• Psihea
  • 30 мая 2012, 20:59
Тут дело не в тенях, а в умении мастерски пользоваться тенями.

Полностью согласна с Вами.
Необыкновенно красиво! Спасибо за эстетическое удовольствие!

Благодарю Вас, мне очень приятно.
Тени очень праздничные!

Согласна с Вами, хотя я не боюсь таких для дневного макияжа.

• Psihea
  • 30 мая 2012, 20:09
А по фото я вижу как тени легли на веко «чашуйчато». Я имею в виду то что веко не выглядит гладко, а наоборот шершаво. Даже не знаю поймете ли вы меня.)
а подобного типа тени ультраперламутровые по-моему всегда так ложатся, повторяя естесственный рельеф кожи века

Согласна с Вами. К тому же при макросъемке этот эффект здорово усиливается.
Какие же бывают обманчивые тени — иногда цвета в коробче красивенные, а на глазках теряются, а иногда — наоборот.
В вашем случае именно так — наоборот. :)

Спасибо Вам. Я обожаю изыскивать такие экземпляры.
просто невероятной красоты насыщенные оттенки, особенно когда на пальчиках показывала

Я сама, набрав на пальчики, любовалась ими.
Потрясающий макияж!

Очень приятно от Вас услышать подобный комплимент. Спасибо.
Ух ты, какие красивучие))))интересно в России такие можно найти

Спасибо. Их-то и в Украине не просто найти в магазинах. Только в самых неприглядных лавочках.
красиво!

Спасибо за комплимент и Ваше внимание.
Я просто в восторге! Потрясающе красивый макияж на потрясающе красивых глазах.

Спасибо Вам за комплимент, мне очень приятно.
  • z-lata
  • 01 июня 2012, 22:51
у меня тоже есть тени этой фирмы, только однушки, в цвете taupe. пользуюсь с удовольствием уже несколько лет и тоже считаю, что они намного лучше своей скромной цены)

И я бы хотела приобрести такой оттенок, как у Вас.
  • z-lata
  • 02 июня 2012, 00:12
К сожалению, нигде их сейчас не вижу( сестра тоже просила ей купить такие же, но, увы...(((