Персик, Слива, Смородина и Хурма на моих губах

Хочу показать несколько новых продуктов, появившихся в моей косметичке=)
По очереди слева направо — это Revlon Super Lustruous 160 Firecracker, Astor Shine Deluxe Lipstick '19 Berry', Lumene Natural Code 9 Heather Pink, Laurel Lipgloss 058
Lumene Natural Code 9 Heather Pink

Фотография:

Помада приятно пахнет чем-то фруктовым, текстура скользящая, увлажняет губы. Мне очень понравился цвет, такой нежный, легкий, девичий, Шелушинки, если есть, может подчеркнуть, ложится слегка замазочно из-за светлого цвета, но не критично. Оставляет влажный финиш, держится достаточно долго. Делает губы на вид более пухленькими=) Мне нравится!

Astor Shine Deluxe Lipstick '19 Berry'

Фотография:
вот тут самый правильный цвет

Вот это удивительная помада! Она цвета смородинового варенья, и пахнет тоже как варенье. В помаде множество блесточек фиолетовых, которые на губах кажется просто влажным блеском. Да и вообще помада как будто выделяет воду, на фото видно. Ложится полупрозрачным слоем, как бальзам, совершенно не липнет, при этом на вид как блеск. Держится часа 3, потом надо подправить. Идеально на каждый день — и цвет красивый, и удобно, и уход. Расход у нее достаточно большой, за 5 раз уже заметно уменьшился стик. Но его цена позволяет (около 3 долларов на ибее) иметь их сколько влезет=) Итог — обязательно куплю еще много таких!

Оценка: 5!

Revlon Super Lustruous 160 Firecracker

Фотография:

Мне вообще не идут теплые цвета, но захотелось все-таки иметь что-то такое на лето=) У этого блеска лаконичный и красивый футляр, уже долго болтается по косметичке, но до сих пор выглядит как новый. Объем достаточно маленький, на вид меньше обычного блеска. У него достаточно яркий оранжевый цвет. На фото я его наношу в голом виде, но обычно под него вбиваю пальцем тонкий слой Rimmel Kate #13 мой обзор тут ярко-кораллового цвета, тогда в тандеме получается ярче и сочнее. Под такой цвет губ, кстати, очень здорово идут бирюзовые, голубые цвета в макияже глаз. Липкость у блеска немаленькая. что, бывает, раздражает. Держится прилично, часа 4-5. пахнет ненавязчиво чем-то сладеньким.

Оценка: 5- за липкость

Laurel Lipgloss 058

Фотография:

Развернутое мнение: Этот блеск мне достался от подруги со словами «Ну ты же любишь яркие губы»   Это, конечно, ненормальная вещь   Упаковка интересная, но некачественная, быстро обтирается и обретает непрезентабельный вид. Блеск закрывается, видимо, неплотно, и горлышко все в нем самом, блеске. Наносится ооооочень тяжело. Ну просто невозможно его сразу распределить равномерно, особенно по краям! Сюда бы карандаш для губ, но такого оттенка у меня нету. А в остальном — у него потрясающий сливовый цвет, с почти не накрашенными глазами смотрится очень high fashion=) А с накрашенными — готично. Держится достаточно долго, хотя на улицу я с ним еще не ходила, только по дому для затеста. Липкость низкая, пахнет сладенько опять-таки.
В целом, сам блеск по качеству так себе, но общий вид! Думаю, многие не знают, как к подобным цветам подойти — вот у меня и появился шанс попробовать.

Оценка: 4-, за трудности в нанесении.

наверное, нет такого цвета помады, который бы Вам не пошел
очень красивые
Спасибо! на самом деле теплые не очень идут, приходится тщательно подбирать остальной вид)
НаверноЕ, цвета и помады красивые, только по этим отфотошоплиным фотографиям точно сказать тяжело((((
Я не понимаю. Где вы видите фотошоп, который мешает разглядеть помаду?
Просто фото настолько неестественно красивы, что восприятие самих продуктов меняется (((((.
Я не хотела сказать ничего неприятного, просто, как и Вы не отрицаете, фотошоп тут есть, но по вашему мнению, он не мешает правильному воприятию продукта. А мне именно фото очень приглянулись, и Вы, конечно, тоже. Я плюсовалась за Ваш пост (на тот момент я еще могла это сделать, а потом кто-то резко, кто вопринял мои слова неправильно, скинул мне карму). Я просто хотела сказать что общее КЛАССНОЕ впечатление от фото может затмить продукты и спровоцировать их несколько неправильное восприятие. Вот и все)))))))))))))))))))))
Комментарий удален
Очень красиво все продукты лежат и смотрятся на губах! Вам идет все!
Спасибо! Ну, некоторые совсем не хорошо лежат, особенно последний(
Я сужу по фото, и мне все понравилось)
Ань, ты красавица с идеальной кожей и миловидным личиком   Тебе любая помада подходит!++
Спасибо!=) последний пост про ббкремы видели? какая уж тут кожа=) а вообще у меня тут действительно чудо, пару дней назад я проснулась с идеальной ровной кожей без высыпаний и покраснений. При том что ничем не пользовалась целую неделю, кроме бб Skinfood и гидрофильного масла Kose. Теперь соблюдаю тот же порядок и надеюсь что так и останется))
вам даже фиолетовая идет! супер!
У меня просто такой тип внешности, которому идут темные цвета губ. Зато нюды на мне всегда как замазка=)

• Psihea
  • 30 мая 2012, 18:47
Все очень красиво.   Мне кажется проблемы в нанесении с последним из-за его оттенка.
Очень понравился второй!
Вам ++!
Спасибо! Я думаю, проблемы в нанесении из-за текстуры, она прям как гуашь. Ну в кривых руках тоже проблемы))))

• Psihea
  • 30 мая 2012, 18:53
Тогда понятно. Не говори так про руки. Все замечательно.
  • Cathie
  • 30 мая 2012, 19:19
Последний оттенок оригинальный очень… не решилась бы на такой:)
Фото отличные!
я бы тоже, наверное, не решилась, если бы не всучили=))) Спасибо!
Последний оттенок мне не очень по нраву, как-то слишком, но на Вас хорошо смотрится!
да уж, такой каждый день не встретишь. Но тем он и интересен)
ревлон и лаурель сидят на Вас просто превосходно! Вы становитесь еще более яркой благодаря этим цветам.
Спасибо!=)
Цвета супер, все идут, все красят! Только очень бы хотелось увидеть чем эта черника наносится на губы! Упаковочка очень необычная!
тяжело наносится( представьте себе обычную гуашь — вот примерно такой и этот блеск, сильно пигментиованный, чуть собьешься — и сразу видно

2 и 4 просто супер на вас, вы с ними сразу такая яркая, 1 и 3 обычные, рядовые может больше для повседневки или работы. 2 и 4 на выход — и вы королева вечеринки!
у меня 1 2 3 используются в повседневном макияже, а 4 точно на выход=)

• ChuCha
  • 30 мая 2012, 19:53
Очень понравился Laurel Lipgloss 058
он проблемный, но интересный)
Обалдеть, последний блеск, невероятно на вам ваша кожа и внешность позволяет такой неоднозначный цвет и самое главное это красиво!
Я вот только не поняла, а что со стиком второй помады… как будто плавится или вода с него стекает?
Да, вроде как стекает. что ли… не знаю как это объяснить
  Как мы все на 4-м сконцентрировались… :), хотя, безусловно, я присоединюсь к общему мнению, что на вас все цвета хороши!
А ещё, покупая помаду я всегда думаю — мой мужчина захочет меня поцеловать если у меня губы как на выставке?
И часто, со вздохом… не беру. :)))
а у меня макияж для 2х случаев, для свиданий и для всего остального=) И для свиданий я использую только бальзам или пигмент, которые не оставляют следов, или легкий светлый цвет, как на 1 и 2
Последний — вообще атас!
И оттенок роскошный, небанальный, и тебе идёт очень!
Большое спасибо за обзор!
Спасибо! =)

Вы такая милая) Очень понравилась первая помада
Спасибо=)
как мне понравились Ваши ассоциации!
все продукты по-своему уникальны) и каждый продукт создаёт на Вас особый стиль)
романтичная, знойная, жизнерадостная и изысканная))
конечно, даже такая деталь как губная помада полносью меняет образ=)
  • Blanda
  • 30 мая 2012, 21:00
Слива нереально хороша хотя бы для такой фотосессии :) И остальные помадки вам очень и очень идут, а уж смородина какая симпатичная! Правда я совсем не знаю такой марки…
Это британская марка, одна из многих от концерна coty. Я заказывала на ибее британском, там она распространена
Все понравились! Вы очень красивая, + Вам за такой интересный пост!
Спасибо! Рада быть полезной=)
больше всего на Вас понравилась помада Astor Shine Deluxe Lipstick '19 Berry'
а фиолетовая — она эффектная, но куда такую носить?
Я ношу) не на каждый день конечно, но, например, для концерта как раз
Удивительно, но тебе идут все эти оттенки помад!
Спасибо=) мне кажется оранжевый все-таки не очень идет, но сильного диссонанса не вызывает

• mysia
  • 30 мая 2012, 22:21
Вы такая красивая — и по-моему, вам все оттенки и цвета идут! Очень красиво!
Спасибо!=)
Вы очень красивая и милая… Все помады супер, особенно первая:))) все отлично на Вас сидят:)
Все идет!
спасибо!)
  • Dashh
  • 31 мая 2012, 00:22
Мне понравились общие фото и как смотрятся блески, но вот фото только губ мне кажутся непрезентабельными, особенно первое
это все моя жуткая привычка грызть губы=(
А мне понравились все фото независимо от того присутствует фотошоп или нет.Смотреть интересно, любопытные точки съёмки, фото с характером.Соответственно и помада смотрится интереснее.Спасибо за пост!
Спасибо! рада что вам понравилось!)
красивый пост и замечательные фотографии! понравился эффект блеска у помады Astor, а вообще на вас все очень хорошо смотрится)
Последний цвет — мега крут!
Поддерживаю, вам идут все оттенки!!:)

Да, вы абсолютно правы, холодные тона на вас изумительно))) читала заголовок поста, думала кто это так классно озаглавил?- а вот кто «Элиссон», наша любимая модель (не обижайтесь только пожалуйста, я от души и от сердца). Ревлон очень понравился в тюбике, даже было захотела его себе (у меня бурное помешательство на тренде кораллового этим летом, вкупе с помешательством на помадах. коих в моей косметичке до появления серии шайн у шанель и линейки от кейт мосс не было в помине. спасибо косметиста! надо менять ник)))), но почитав отзыв огорчилась… липкий… спасибо за пост и эстетическое удовольствие (не подумайте плохого пожалуйста!)