Хорошо забытое старое

Вдохновившесь постом Светланы, решила я залезть в «закрома» и вытащить на свет два замечательных продукта, необоснованно забытых мной с прошлого лета. Это два блеска Pupa Lip Perfection Ultra Reflex в оттенках № 01 и 04.
Куплены они были два года назад и первое время били в фаворитах, но так как блесков у меня много, а душа все время чего-то требует, то и затерялись эти красавчики…
Теперь о каждом подробнее.

Pupa Lip Perfection Ultra Reflex № 01
Самый универсальный оттенок. Подойдет любому типу внешности, так как цветовой нагрузки не несет. Но губы переливаются и блестят (как новогодняя елка   ). По-моему мнению, на губах блески не ощущаются, но кому-то может показаться и чересчур. Мои губы не сушит, в полоску не скатывается, по лицу не растекается. Одним словом молодец! А теперь фото в разном освещении (честно говоря, особой разницы сама не заметила, может кто повнимательнее будет):

Макро (электрический свет +вспышка)

Дневной свет

Pupa Lip Perfection Ultra Reflex № 04
Точно такой же блеск по свойствам, как и предыдущий, но розового цвета (как видно в упаковке). Но вот на губах этот розовый оттенок практически не заметен. Привожу доказательства:

Макро (электрический свет +вспышка)

Дневной свет

Оценка: 5- ("-" за практическое отсутствие цвета)

Два замечательных блеска.
Спасибо Светлане за своевременное напоминание!
да, ещё раз убеждаюсь, что хорошо собой этот красавец, и губки делает прям секси  , и даже объем как будто придает )) Будем пользоваться и радоваться   (а разница заметна только если очень сильно приглядеться — едва уловимо более розовый оттенок чем у 01)
Вот-Вот. Хотя чисто эмоционально 01 мне нравится больше.
Спасибо Вам большое за Ваш пост!
красотааа!
Спасибо.
Люблю пупу, они молодцы!)))вам +
У меня есть блесик ожин нюдовый без блесточек их, очень люблю. второй раз покупаю)
Я еще ни один блеск дважды не покупала. Обязательно присмотрюсь к «безблесточным» вариантам у Pupa. Как раз раздумываю о нюд-блеске. Говорят они капризны — в складочки забиваются.
Уже не в первый раз смотрю свотчи блеска 01 и уже так хочу его купить, такой он красивый! но останавливает мысль что у меня блесков уже столько…
Красивые блески) но на мой взгляд — неразличимы на губах)
На губах — нет. А на руке — да. Бывает же такое. Покупала одновременно и тестила на руке — вот и купила 2.
Получается один по цене двух…
Да, ноя не жалею
И у меня есть пост про первого красавца! )))) Плюсуюсь+++