30.05.2012

Мои блески для губ

Всем доброго дня! Я не смогла пройти мимо майской акции в Летуале: два средства для губ по цене одного. Из магазина я вышла с двумя чудесными блесками для губ, о которых и хотела бы вам рассказать.

Итак, блеск под номером 1:Dior Addict Ultra-Gloss № 686 Flash.

Развёрнутое мнение: На этот блеск я засматривалась давно, опасалась, что будет сильно яркий на губах. В действительности, это оказалось не так, насыщенность можно легко варьировать. Цвет сочный, множество серебристых блесток. Запаха я не почувствовала, текстура не тяжелая, на губах не ощущается. Стойкость нормальная, сходит постепенно, оставляя блесточки на губах. В общем, одни плюсы.

Оценка – 5.

Второй блеск: Chanel Levres Scintillantes № 142 Pink Teaser.

Развёрнутое мнение: Этот блеск более глянцевый, теплый и спокойный. Цвет розово-коралловый с золотыми блестками. Текстура немного тяжелее, чем у предыдущего блеска, из-за этого ощущается на губах. Блестки не так сильно видны, они как бы спрятаны в глубине блеска. Запаха нет, держится на мне час, далее подправляю.

Оценка – 5.

Солнечный свет:
Вспышка:

Как видите, я своими покупками осталась очень довольна.
Цена: 1580 руб. за два блеска.
P.S. Рада присоединиться к вам!

Maryann1976 30 мая 2012, 11:12
Я тоже по акции купила этот номер шанель и еще ужас как много всего. Самый помадный месяц в моей жизни. Красивые тона, поздравляю!
marypoli 30 мая 2012, 11:25
Bela 30 мая 2012, 13:45
Оба — красавчики, хорошо смотрятся на губках! Записываю в хочушки ;)
Angora 30 мая 2012, 14:21
Блески просто шикарные!
Charmi 30 мая 2012, 14:35
Ну мой любимый Chanel Levres Scintillantes как всегда непревзойден!   Мне понравился пост, особенно достоверная передача цвета. (Не понимаю, например, абсолютно желтые фотки с желто-оранжевыми губами и подписью: при искусственном освещении)   Плюс-плюс-плюс! :)
Charmi 30 мая 2012, 15:58
И добро пожаловать!
marypoli 30 мая 2012, 17:30
Девушки, большое спасибо! Очень приятно!
Elena_qwe 30 мая 2012, 21:23
мне на губах больше Шанель понравился. хотя по качеству наверно больше Диор люблю
marypoli 30 мая 2012, 23:34
Мне изначально тоже Диор больше нравился, но теперь Шанель у меня самый любимый! :) (Я имею ввиду именно эти блески)
Isterika 31 мая 2012, 18:46
А мне по цвету больше Диор понравился, хотя по качеству больше люблю Шанель))
marypoli 31 мая 2012, 19:52
Какие мы все разные! Вообще, они оба хороши!