Мерцающие румяна-хайлайтер La Roseraie Blush Palette от Lancome

Мне очень понравилась весенняя коллекция Lancome, а уж мимо названия La Roseraie я и вовсе пройти не смогла.

Дождавшись клиентского дня, как раз к нему должны были подвезти новую коллекцию в Рив Гош, я бешеным сайгаком помчалась в ТЦ Цветной.
Мне действительно нужно было что-то нечто среднее между пудрой, румянами и хайлайтером. А еще я очень люблю красивые коробочки.
Главный консультант на корнере (она всегда меня отлавливает в РГ и приглашает на клиентские дни) показала мне, что сверкающее напыление в Розарии лишь сверху, и показала мне текстуру внутри, она меня более чем устроила. Там совершенно дискретный шиммер в светлой части, и матовая текстура персикового оттенка под розовым перламутровым слоем. При смешении это все даёт видимо просто легкий освежающий эффект, иногда бывает чрезвычайно актуально.

В общем, я,гордо отворачивая личико от нежненькой розовой помадки из новой коллекции, потащила сокровище на кассу.
Приворожившее меня название:
Тон румян-хайлайтера всего один:
Моя прелесть:
Открываем. К сожалению к продукту не прилагается кисти:
Рассмотреть:
Здесь очень хорошо (во всяком случае, при хорошей цветопередаче монитора) заметен верхний слой, который отдаёт коже довольно крупные блестки:
Здесь видно, как из-под холодного розового перламутра проступает мягкий нежный персиковый цвет.
Еще одна попытка передать точно фактуру и цвет:
Свотчи (только декоративной косметики) Текстура при наборе пальцами плотная, но очень нежная, растушевывается легко:
На руке, искусственное освещение, плотное нанесение:
На руке, естественное освещение, плотное нанесение:
На руке, дневное освещение, растушевала:
Общий вид. Я не была накрашена, только Lancome Genifique, помада-блеск, ну и требующий срочной замены маникюр. Поэтому я лишь слегка нанесла Розарий белую часть под глаза, розовую часть на яблочки щёк, и, смешав все вместе кистью, прошлась по всему лицу. Вид стал немного лучше, чем без средства, полагаю, при более полном макияже это будет очевидней. Без этой штуки можно обойтись, но помимо своей очевидной приятности и аксессуарности, она полезна. И при хорошем, или условно хорошем состоянии кожи (на фото ведь не самое лучшее оно), вполне себе самостоятельно.
Оценка:
Качество — 5
Идея — 5
Функциональность — индивидуально, мне полезно, а кому-то дорогая игрушка.
Упаковка — 5
Аромат — 5

Единственный минус — за отсутствие кисти.

Цена — в клиентский день что-то около 1750 рублей по золотой карте РГ

время использования — месяц

Я рекомендую La Roseraie, если вы любите многофункциональные хайлайтеры, красивые аксессуары, и разумеется розарии. Но без него вполне можно обойтись всем остальным.
Я Марианна, ко мне как удобней:)
Какой красивый хайлайтер!
Я бы с удовольствием себе забрала, да вот держу себя в руках...)
Спасибо за пост!)
держать себя в руках бывает необыкновенно трудно! Спасибо огромное за первый позитивный отклик к моему первому посту:)
Безумно красивая вещица! И не менее шикарное название! С удачным Вас приобретением! )))
благодарю, Marushka! я очень люблю красивые коробочки и просто счастье, когда наполнение соответствует содержанию!
Все бы ничего, но фото лица совершенно не показательное.
сожалею. Фото при дневном свете с продуктом на лице, так как я его наношу. Впрочем, ожидала конструктивного указания на этот недочёт. В дальнейшем постараюсь более явно демонстрировать продукт на лице, или не показывать полный образ вовсе.
На лице я его тоже не заметила, но коробочка такая красивая, что уже не важно))
Жаль, я только-только купила «дальний свет».
Спасибо, что показали такую красивую вещицу!
Не жалейте, у ДС очевидный эффект, мой Розарий служит скорее лёгким освежителем лица и это работает. На фотографии это не может быть очевидным, а если наносить его на лицо плотно, то я некорректно передам его основную функцию. Теоретически тёмную, персиковую часть можно использовать как румяна. Это деликатный и просто красивый продукт:) Спасибо за Ваш отклик:)
  • oui
  • 30 мая 2012, 15:47
Какая красотища! жалко, что фото сделаны в тени, но мне кажется, что цветовое решение для Вас верно подобрано.
Oui, я очень рада что эта шкатулочка Вам понравилась:)
К сожалению, продукт представлен в единственном цветовом решении и мне повезло.
С фото я буду еще думать как поступать — на профессиональном мониторе они смотрятся ярко и наглядно, и даже при демонстрации «картинки для веб» — это несколько отличается от того, что в итоге выходит на большинство мониторов. Надеюсь, следующий мой пост будет исполнен лучше.
Мне тоже нравится эта пудра, к сожалению она представлена не во всех магазинах((( мне нравятся ваши посты! ваши фото узнаваемы! ))++
Да, коллекцию завезли, увы, далеко не во все бьюти-моллы, а она хороша. Мне очень приятно, что Вы обращаете внимание на мои работы — спасибо!
у вас чудесная кожа и пудра это только подчеркивает!
благодарю Вас, эта пудра действительно лишь небольшой акцент на ухоженной коже или дополнительное сияние ко всему макияжу — достойная штучка. Спасибо, что зашли