Удивительно сияющие тени Mabrôok 6 Colors Glossy Eye Shadow Palette# Morden Edge

Доброй ночи, дорогие читательницы косметисты)
Когда ко мне пришла очередная посылка из Азии, в качестве подарка продавец приложил небольшую палетку теней на 6 оттенков — Mabrôok 6 Colors Glossy Eye Shadow Palette# Morden Edge. Цвета были совершенно не мои, яркие, к тому же тени были с крупными блестками и я даже не думала ими воспользоваться… до дождливого дня, пока мне не стало скучно) И в этот момент мой скепсис сменился абсолютным восторгом, т.к. настолько деликатно сияющих теней у меня еще не было.)

Я очень редко пользуюсь тенями в силу недостатка мастерства, но с этой текстурой мне было просто интересно работать, и если Вас, милые читательницы, заинтересовало, что может из этого получиться — прошу под кат.)

Начнем, по традиции, с упаковки: в пластиковом черном футляре прячутся шесть оттенков теней, которые можно увидеть через окошки-«иллюминаторы». Если в закрытом виде футляр перевернуть и открыть по аналогии с «лицевой» стороной, там обнаружатся зеркало и прорезиненный аппликатор. Зачем там зеркало — я ума не приложу, т.к. не представляю, как можно набирать тени, расположенные «вверх ногами»))

Итак, всего 6 удивительных оттенков: кремовый белый, голубо-серебристый, фиолетовый, бронзовый, красное золото и хаки. Описания оттенков производитель не дает, поэтому придется полагаться на мое описание) Хотя, буду честной, некоторые достаточно сложно объяснить привычными словами.
Посмотрим на них поближе: фиолетовый, белый, серебристый;
хаки, красное золото и бронза.

До первого использования на тенях было напыление блесток, которые и ввели меня в заблуждение, однако после первого же набора оттенка от них не остается и следа. Тени очень высоко пигментированы, и имеют очень приятную, почти кремовую текстуру. Благодаря последней они легко набираются, хорошо тушуются и почти не осыпаются. При нанесении и сухим аппликатором, и кистью создается ощущение, что тени «влажные» и из-за этого при нанесении на веки тени кажутся акварельными.

Теперь осмелюсь показать, что я смогла с ними сотворить) Сразу уточню, что буду только рада советам и критике, т.к. моя техника страдает очень и очень сильно(

1. На белой подложке зеленый и фиолетовый, растушеванные серебристым.
Дневной свет:
Электрический свет:
2. Серебро, золото и бронза.
Дневной свет:
Электрический свет:
3. Фиолетовый и серебристый, под бровью — белый.
Только в дневном свете, к сожалению(
4. На белой подложке бронза и красное золото.
Тоже только в дневном свете(

В целом могу сказать, что тени мне очень понравились, есть в них какая-то изюминка.) Надо будет поупражнятся в тушевке и технике, и думаю, смогу сотворить что-то достойное.

Оценка: 5.
Срок использования: 1 неделя.
Цена: погуглила — нашла, 4$

Буду рада быть полезной. Ваша Анита)
а по-моему всё в порядке у вас с техникой, и тени мне нравятся
Я сравниваю себя с местными мастерицами и понимаю, что мне еще далеко до них(
Спасибо, мне приятно)
Тени действительно хорошие, не ожидала от них.)
И тени, и макияж очень и очень на уровне!
Большое спасибо! Рада, что понравились)
вот тебе и тени за 4$))) оооочень понравились)))))
и не говорите) я потом посмотрела, они еще в разных цветовых вариациях есть. думаю приобрести))
ко мне на ты))) придерживаюсь того же мнения что если качество устраивает зачем переплачивать)))
классные тени! меня покорило название Мабрук- поздравление на арабском
и техника у вас далеко не плохая!
Спасибо) Есть к чему стремиться, но рада, что не совсем уж плохо)))
Забавное название)))
  • Dashh
  • 30 мая 2012, 02:50
Очень красивые цвета теней, но, на мой взгляд, страдает техника растушевки. Все цвета расположены хаотично и очень сильно выделяется светлый под бровью
Даша, спасибо за комментарий)
Я тоже думаю, что именно с растушевкой самые большие проблемы(
буду стараться!)
очень красивые тени и красвый макияж, особенно мне понравился с лавандовым оттенком и там, где вы смешали золотистые. Увидела цену — не поверила, что такие красивые и блестящие и так недорого)
Спасибо большое)
Мне очень понравился фиолетовый: его можно сделать и очень насыщенным, и, как вы сказали, акварельно-лавандовым. Хотелось ео повсюду добавлять)
Дааа, я сама поразилась цене))
Очень достойно выглядят за такую цену! Я бы себе такие прикупила, цвета приятные, я такие люблю)
А они еще и в других цветовых вариациях есть, можно выбрать) Я теперь точно еще одни закажу)
Спасибо Вам за комментарий и удачи с покупкой)
Очень красивые тени, вызвали настоящий восторг
Со мной произошло тоже самое, когда я их первый раз нанесла)
Спасибо за комментарий!)
какие насыщенные и пигментированые оттенки-фиолетовый и зеленый зацепили
Мне очень нравится их сочетание.)
Спасибо, что зашли)
На двух последних фото коробочки с тенями — у «красного золота» такие шикарные хамелеонистые переливы! Очень красивый цвет!
Я вот так и не смогла его идентифицировать: мне показалось, что лучше назвать красное золото, потому что у оттенка красно-розовый подтон, но сверкает он действительно как золото)
Спасибо за комментарий!)
Какие красивущие пиментированные цвета! Очень понравилось сочетание в 1ом варианте.
Даа, я сама была очень удивлена) Когда коробочка была закрытая, была уверена что там «меловые» тени с блестками, а оказалось вот как)
Это одно из моих любимейших цветовых сочетаний в целом)
Спасибо за комментарий!
  • June
  • 30 мая 2012, 10:18
Красивые оттенки! Мне показалось, что они немного хамелеонят?
Они не то чтобы хамелеонят, скорее светоотражают. Поэтому проявляются где-то светлее, где-то темнее, где-то с подтонами)
Сложно объяснить, правда)

Мне больше всего понравились 2 и 4 варианты
Очень интересно было почитать!:) спасибо:)
Рада, что Вам понравилось)
Спасибо за комментарий)

• ChuCha
  • 30 мая 2012, 13:33
Ааааа… мать моя женщина, какая красотаааааа!
Обалдеть, какие классные! Такая текстура интересная… шикарные! А цена вообще сказка)))))))