30.05.2012

Блестеть всегда, блестеть везде, вот лозунг мой... Мои любимые блески для губ

Здравствуйте девочки!
На календаре 29 мая, а это значит, что уже через пару дней начнется самая долгожданная пора-лето! А какая девушка в это время сможет обойтись без блеска для губ? Именно поэтому я решила рассказать вам о своих любимчиках, может быть, кому-нибудь пригодится. Если вам интересно-прошу под кат.

Начну, пожалуй, в ветерана, а именно Chanel Levres Scintillantes Glossimer Big Bang No. 109 Limited Edition
Появился он у меня уже давно и пользовалась я им очень интенсивно, по его внешнему виду, думаю это заметно. Сама не знаю, как удалось так испортить тюбик, ведь выполнен он из очень и очень качественных материалов. Носила его прямо в сумке, а у меня там чего только не валяется, и ключи(разводные даже иногда), и ручки, и очки и куча всякой другой ерунды, плюс, на него пролилась жидкость для снятия лака. Так он у меня стал выглядеть уже через месяц использования, было очень жалко, ведь изначально мне так нравилась его лаконичная упаковка! Но это не главное, главное-внутри! А содержание его меня и очень и очень порадовало. Вот как он выглядит на губах
вот тут фото при дневном свете, на солнце нету фото, к сожалению, но я думаю, смысл понятен, блесточки просто неимоверно переливаются на солнышке, очень красиво, и при этом я их совершенно не чувствую на губах. Текстура у блеска довольно плотная, наверное именно поэтому он дольше всех на моих губах остается. Не липкий.вкуса и запаха нет, что для меня является еще одним плюсом.
Оценка естественно 5+++. срок использования больше года. Цена около 30$ если не ошибаюсь.
Следующий мой любимчик — Dior Addict Ultra Gloss # 267 pearl. А вот и он собственной персоной
Eго я тоже нежно люблю и он у меня почти закончился. Вот как он выглядит на губах
Cвет на фото дневной, дальше-со вспышкой, но разницу я не особо вижу, пора уже наверное учится пользоваться фотоаппаратом
Тут снова у окошка
Текстура у блеска очень легкая, ложится отлично и в складки не затекает, на фото может показаться обратное, но это издержки макросъемки. Вкуса и запаха навязчивых нет, не липкий. На солнышке красиво блестит, в помещении выглядит просто прозрачным, слегка светлей моих губ. Оценила бы его на ту же пятерку с кучей плюсиков, но вот с тюбиком возникли проблемы(( не смотря на то что изначально его дизайн приводил меня в состояние дикого восторга, со временем с ним произошел какой-то казус, а именно, блеск затек в тюбик вот так, и кисточка разлохматилась(( поэтому просто 5.
Срок использования месяцев 10. Цена 320грн около 40 $
Дальше идет самый неоднозначный продукт из всего поста, а именно, YSL Golden gloss shimmering lip gloss # 41.
Почему неоднозначный? Потому что я просто влюблена в его цвет, насыщенный, с огромным количеством разноцветных блесточек, на лето именно то, что нужно! Вот здесь блесточки во всей красе, золотые, фиолетовые, розовые, Красотища да и только!
НО! на этом плюсы пожалуй, закончились. На губах он нещадно затек в складочки, вот примерно так
В реале выглядит вполне носибельно и не так заметно, но если всё же приглядеться… если б это был бюджетный блеск, я бы простила ему это, но это же YSL. Обидно, одним словом.
На макро вообще выглядит так, будто весь его цвет и сосредоточен в складках, долго пыталась его сфотографировать нормально, не получалось, тут еще более-менее, но как-то я смешно губы сложила
Растекаться блеск тоже умеет неплохо, и липковат для меня. Но самое страшное это запах и вкус, противный невозможно. Найду похожий цвет у других производителей и забуду его как страшный сон. А пока поставлю ему 3.
Цена та же, около 40 у.е, пользуюсь месяца четыре, надеюсь, недолго это будет продолжаться.

Остался еще один блеск, которым я очень часто пользуюсь в последнее время — Artdeco lip brilliance 64, устойчивый блеск для губ
Что за странная манера у Артдеко клеить наклейку с номером цвета там, где она ну совсем не нужна, а именно сбоку, прямо возле крышечки. Я её оторвала в тот же день, что и купила, так что номер исключительно по памяти пишу   ну и если верить этой картинке, то мой наиболее похож именно на 64
Моё мнение о блеске-Очень и очень достойный продукт за такую цену, да и Бог с ней, с ценой, просто очень хороший блеск! Вот он в действии)))
тут еще и карандашик Арт Визажевский, написала бы какой, но я его потеряла и не помню, сорри
при дневном свете
Единственный минус, что не такой уж он и устойчивый, нет, держится он неплохо, просто любой бюджетный блеск с моих губ исчезает за 10 минут, этот продержится часок, если конечно ничего не кушать. Так что не очень это и страшно. ОН абсолютно не липкий, достаточно плотный по текстуре, запах сладкий, ванилькой пахнет, для тех, кто постоянно на диете это может стать минусом, кушать еще сильней от таких запахов хочется. Вкуса не почувствовала, что тоже очень и очень хорошо. Оценю его на твёрдую 5, были бы и плюсики, если бы он не позиционировался производителем как стойкий, зачем вводить людей в заблуждение?
Пользуюсь около полугода и обязательно куплю что-нибудь еще из блесков этой марки.
Цена 70 грн, примерно 9 у.е.
Вот, собственно, и всё, Спасибо всем, кто прочитал. Желаю быть прекрасными наступающим летом.
Я Наташа, ко мне на «ты»

shona_shona 30 мая 2012, 02:24
исл понравился во флаконе и на первых фото, но при свете выявились нехорошие тенденции: мало того, что затек в складки, так еще и сконцентрировался по контуру(((
шанель хорош, хоть и не мой по цвету.
кстати, артдеко не выглядит «слабее» своих люксовых соседей
Natafffka 30 мая 2012, 09:13
да, Артдеко мне понравился очень, сейчас даже думаю, зачем платить больше? и не исключено, что следующий купленный мной блеск будет именно этой фирмы
Ksenika 30 мая 2012, 06:35
мне абсолютно все понравились!
Lel5I 30 мая 2012, 06:54
Все очень красивы, но третий прекрасен!
Katya_Krpova 30 мая 2012, 07:48
Все смотрятся замечательно! особенно последний понравился
Gorgeous 30 мая 2012, 08:39
Супер блески все!
А как вы делаете дырочку в центре губ? Я никогда так не могла:(
Natafffka 30 мая 2012, 09:11
не знаю, сама как-то делается)
cat_woman 30 мая 2012, 08:46
Судя по многочисленным положительным отзывам, блески, да и вся косметика, у Artdeco хорошая :)
Когда я уже доберусь до неё?)
YuliaFeya 30 мая 2012, 09:07
Диоровский блеск-красота!
BrunettkA 30 мая 2012, 09:15
Диор и Артдеко понравились, у Диор такая кисточка усатая))
Charmi 30 мая 2012, 09:20
У меня из твоих есть Диор и Шанель только в других оттенках. Обоими довольна. Следующими как раз планирую купить Ив сен Лоран и Артдеко (возможно, лак для губ)   Правда, Артдеко у нас продают только в одном Летуале, самом дальнем, никак не доеду ((( А на тебе понравились абсолютно все.
Natafffka 30 мая 2012, 09:36
спасибо. А у меня Артдеко прямо возле дома в магазинчике продается, причем гораздо дешевле, чем во всех остальных магазинах. я даже сначала сомневалась в поднинности, потом купила консилер и подводку и проверила штрих-код на упаковке, все нормально. Не знау почему но блекс который в друих магазинах стоит 120-130 грн у них около 80. Мне вообще теперь себя очень трудно сдержать и не скупить у них весь ассортимент
Charmi 30 мая 2012, 09:52
А учитывая, что они хорошие тени однушками продают… )))))))
KAMIKADZE 30 мая 2012, 09:47
мне очень понравился блеск Диор на вас, выглядит очень секси   (признаюсь, я большая поклонница этих блесков)!
June 30 мая 2012, 10:16
Привет! Вот и у меня с блесками YSL не складывается (хотя многие их любят) — растекаются за контур губ, и в складочки собираются. Хотя сразу, как нанесешь — красиво выглядят.
Natasha89 30 мая 2012, 10:36
долго всматривалась в фото с блеском Исл… ну где там он затек? Бывает намного хуже, а это очень даже прилично. Блески Исл мне нравятся, они не намного липче Шанель, минус их в вытекании из тубы, поэтому больше их не покупаю, а запах на любителя — я так балдею от него :))
Natafffka 30 мая 2012, 10:45
затек, еще как затек! жаль, удалила фото с самым беспощадным макро. вот тут вроде заметнее
без макро выглядит вполне прилично, я с вами согласна, но ожидала я от YSL гораздо большего
Maryann1976 30 мая 2012, 11:23
какие красивые ухоженные губы. Очень понравился Шанель, благороден и универсален. Присмотрюсь к этому тону. Спасибо за пост.
Valetka 30 мая 2012, 11:35
супер пост, браво! Обажаю блески всевозможные
Sane4ka 30 мая 2012, 11:38
Какие красивые губы   сорри за оффтоп))
Все блески понравились, но я тоже не люблю, когда люкс так себя ведёт! Хотела купить блеск ИСЛ, но теперь подумаю, стОит ли…
Шанель и Диор у меня есть, очень достойные товарищи))) Герлен тоже отличные блески… не пробовали?
Natafffka 30 мая 2012, 11:44
герлен не пробовала, наверное стоит это сделать)
Margarrisa 30 мая 2012, 12:00
Наташа, а диоровский блеск ты часто использовала в течении 10 месяцев? Просто у меня такой же, я им мало пользовалась, а он так быстро закончился. Такое ощущение, что был налит не полный тюбик, причем я это заметила буквально через месяц после покупки.
Elechka 30 мая 2012, 12:08
Артдеко меня поразил в самое сердце!:) красавец!
murmurchik 30 мая 2012, 12:44
артдеко даааа… красавичк. остальные в сравнении не так впечатлили.
jbarda4ok 30 мая 2012, 13:29
Все блески очень понравились! Я тоже обожаю блестки (как сорока :))) У Шанель блески безупречны (есть три штучки), ИСЛ у меня тоже 41-й — тоже капризуля, затекание это одно, а у меня еще за контур губ уползает, укрощаю, как могу. Зато такой искристости, как у ИСЛ не видела ни у кого. А еще нашла на него управу, у меня есть просто бело-серибристый блеск ИСЛ (по-моему №11), так вот я сначала его тоненько наношу, а сверху 41-й — и вот тогда он сидит тихо-спокойно, никуда не убегает и не затекает :))))))
Astarta_Orchideya 30 мая 2012, 13:46
Понравился очень Диор, прям  . теперь хочу, хотя блески не люблю:(