Лето.. лето....с Chanel Levres Scintillantes 337 "Calypso"

Добрый день!

Сегодня я расскажу о блеске из Летней коллекции Chanel — Summertime de Chanel Makeup Collection 2012

1. Chanel Levres Scintillantes 337 «Calypso».

Фотография:

А это он с лаком Chanel Le Vernis Nail Colour № 617 Holiday — из Летней коллекции Chanel — Summertime de Chanel Makeup Collection 2012, о нем я делала пост Здесь

Это восхитительный блеск из летней коллекции. Яркий, сочный, «заводной» мандарин!

Содержит мелкие золотые блесточки. Красиво играет на солнышке, он создан для него, для теплой погоды, летней беззаботности и песчаного пляжа)

Отлично распределяется по губам, дает приятный глянец, немного затекает в складки, но не критично. Отлично увлажняет губы, не сушит их, приятен по ощущениям, блестки совершенно не ощущаются.

Огромным плюсом является отсутствие отдушки.

Довольно стойкий, если без перекусов, то часа 3.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: блеска без скидки -1349 руб.,
Срок тестирования: с 15 мая.

Оценка 4, за затекание в складки.

Мила.
  • Mirror
  • 02 июня 2012, 18:06
своеобразный оттенок, морковный)
мне не очень нравится то, что он не совсем равномерно лежит, будто бы рыжими пятнами, или это так кажется, хотя вероятнее всего в жизни это едва заметно)
вы использавали контур или это блеск такой эффект дает?
лежит он равномерно. это из-за глянца и его прозрачности так смотрится, долго его пыталась сфоткать. даже не знаю сколько фото сделала, а вот в складочки он затекает, это у него есть)
да, контур
только из магазина, хотела его купить, но смутило, что будет растекаться и видимо не ошиблась.А цвет супер!
спасибо!
очень красивый цвет и лежит на губах хорошо, я не вижу, что в складочки затекает., спасибо большое за пост
пожалуйста)
Мила, на твоих губах изумителен! Красивый, летний! На мне смотрелся просто ужасно: не дать, не взять продавщица 80-ых, еще бы голубых теней! А на твоих губах он мне понравился.
Лип, специально для тебя добавила полный образ)
Спасибо! Ты — чудо как хороша!
Люблю такие цвета на лето, особенно когда кожа уже успела слегка загореть. Спасибо за обзор!
да, необходим хотя бы небольшой загар, а у меня уже почти все смылось(( блкаго лето у нас тоже наступило)
Стыд мне и позор — стараюсь соответствовать трендам, а до сих пор нет ничего морковного для губ…
Может этот блеск и посмотрю!
еще все впереди у тебя)
сейчас столько красивых оттенков, из более легких помада из лета шанель или бальзам летний диоровский, тоже классный)
Очень люблю коралловые оттенки! Пусть затекает во все складки, все равно куплю! :-)))
)) да он не особо критично затекает, вам повезло) еще и насладитесь им, уверена)
  • Malta
  • 02 июня 2012, 19:35
Класс! Я этим летом помешалась на таких оранжево-морковных оттенках…   Очень красиво!
да, этот трендище сезона!
  • Kati
  • 02 июня 2012, 19:43
какой красивый оттенок. Обалденно лежит на губах.
благодарю!
Лето чувствую! Людочка, идет тебе такой оттенок. Затекания практически не видно.
Спасибо, Юль!
я сначала общее фото не добавила здесь, а потом решила и сюда добавить)
Только сегодня на него смотрела! Такой яркий, сочный, красавец! +
купила полоски для депиляции от Cliven, ещё раз спасибо дорогая за отличный пост и хорошую наводку
Да, он сочный такой!
пожалуйста)
оттенок потрясный! но как я люблю твои посты за объективность)))) ++
Спасибо, Ксюш!
Пишу все как есть)эйфорией по косметике не страдаем-с, просто люблю все красивое и действительно качественное
Неоднозначный оттенок. Выгодно будет лежать на Белоснежках ( Вы тоже белокожая). И не вижу я затекания в складки…
у меня загар ушел почти, но на него тоже хорошо)
Красотища! Не хватает только пальм на заднем плане!
Ага, скоро и пальмы будут, Надюш, я жду уже… не успев от предыдущего отдохнуть отдыха
Очень классный! Всё никак не решусь попробовать оранжевые тона на себе, но на Вас отлично смотрится
Благодарю, решайтесь, я тоже боялась… сначала))
Милочка, если на твоих идеальных губах затекает, то что будет на не идеальных? Оттенок, конечно, красивый!
ну боюсь предположить… но ради такого блеска можно бальзамом помазаться и отшелушить все, я бы заморочилась)
Какой красивый оттенок, я в восторге, Шанель как всегда
Ага, Шанель радует!