Dior Addict Ultra Gloss Flash 732 Orange Bolero

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Развернутое мнение: Цвет блеска неоднозначен из-за множества цветных блесток. То он малиновый, то оранжевый, то совсем красный. Блесточки на губах ощущаются, но не создают дискомфорта. Блеск не подчеркивает шелушений, напротив, после него губы мягкие и увлажненные. Не растекается и не затекает в складочки, на макро видно немного, но в жизни этого нет. Оттенок очень яркий, губы после него остаются красноватыми. Стойкость не велика — часа два от силы. Ношу блеск в теплое время года, выгуливаю на солнышко)
Свотчи: блескгубы нюс блескомВ общем, блеск мне нравится, несмотря на его нестойкость.
Оценка: 5-.
Цена: 1100рэ.
Срок тестирования: около года.
брови отращиваю, не ругайтесь
Рада быть полезной. Аня)
Класс! За такой цвет ему можно простить нестойкость!

Спасибо, что читаете)
Очень и очень красиво на губах! Редко, мне когда нравится, как лежат яркие блески на губах… У Вас же просто потрясающе! И общий образ красив и гармоничен!

не люблю сильно-шиммерные, но на губах смотрится мило и совсем не вульгарно.

Спасибо, что зашли)
Не очень люблю такие оттенки, но Вам идет. Очень мило смотрится.

Благодарю)
  • Tessia
  • 29 мая 2012, 19:07
Красивый блеск, жаль, что с блестками. Иначе бы попробовала и себе такой же найти. В сочетании с легкими стрелочками здорово смотрится)

На счет стрелочек согласна) Буквально вчера так делала)
  • Tessia
  • 29 мая 2012, 19:38
мне последнее фото очень понравилось))

Я старалась)
Действительно красивый! особенно понравился в полном образе.

Спасибо за комментарий)

Очень красиво! А ты как всегда очаровательна

Большое спасибо
Оу  , отлично!

• Seda
  • 29 мая 2012, 19:21
У меня такой есть, купила в Дьютике, цвет просто супер! Да, не стойкий он конечно, но все равно хороший)

За цвет действительно все простительно)
рифмоплет
  • Dayana
  • 29 мая 2012, 19:37
Понравился образ — законченный, завершенный, полный. И очень красивый в целом!

Спасибо большое)
Как же я жалею, что не купила его! а у нас не известно когда появится летняя коллекция
Вам очень идет!

Аня, какая Вы красавица! Вам очень идёт этот оттенок, хотя на свотчах мне он не сразу приглянулся.

Спасибо, что читаете)

• Taha
  • 29 мая 2012, 20:35
Спасибо тебе за еще один интересный пост.
Очень красивый блеск, твоим губам он как будто объем придает)

Я тоже заметила) Спасибо)
  • Danaya
  • 29 мая 2012, 20:41
А я просто любуюсь на Вас в целом.

Как приятно
Смотрю на свотчи на губах, совсем не впечатлило, думаю мимо меня, а как увидела образ в целом образе просто великолепно, тоже такой хочу!

• Lel5I
  • 29 мая 2012, 21:21
Аня безумно понравился результат! Как он красив, а как он тебе к лицу   Шикарен просто! А какие с ним губки красивые получились, объемные! (они и так красивы, но с ним еще красивей)

Большое спасибо
  • lemura
  • 29 мая 2012, 21:36
У меня такой же. Не подошел, к сожалению…
Цвет красив, но не могу пользоваться — безумно выводит постоянная миграция блесток по всему лицу. Это что-то невозможное… Даже спустя несколько часов, когда уже от блеска ни следа не осталось, эти крупные блестки сильно прилипают к губам, их не облизать, не смазать и даже не вытереть влажной салфеткой — от этого они еще больше растираются вокруг губ и подбородку.
Я этот блеск смываю дома с мылом!
Есть, пить и целоваться с ним ну нереально вообще! Можно сколько угодно стараться аккуратно его носить, не трогая лицо и тп — все равно найдете эти блестки в каком-нибудь неподходящем на лице месте.

Ничего себе! На мне так не шалит…
О да! У меня ещё дочка маленькая вся была в этих блёстках, даже когда вроде и не целовались. Ужас в общем, и не стираемые с лица, да.

УЖАС
вот что значит фото полного образа, а не только макро! Фото просто губ не впечатлили, такой специфический оттенок, а на Вашем личике смотрится отличо!

Да, вот поэтому я вкладываю фото образов, спасибо)
Дорогая Анечка, блеск просто чудо! Ну и конечно же Ваш юный образ тоже. Перейду на ты   Скажи, пигмент блеска на самом деле такой насыщенный, как на последнем фото? Или же на бледных губах он будет выглядет почти прозрачным? Я давно ищу блеск, который бы имел хороший пигмент и перекрыл бледный цвет моих губ?! Да и цвет блеска такой я очень люблю!

У меня бледные губы, но как видите, губы яркие) Спасибо Вам

С блеском*
красивый блеск, и губы, не уверена, что мне такой цвет пойдет, но добавлю на всякий случай пост в избранное, я как раз подыскиваю новый блеск)

Спасибо, что зашли)
Люблю этот блеск! Вам этот тон очень идет, последнее фото отпад!

• Angora
  • 30 мая 2012, 08:33
Один из моих фаворитов, повторяла неоднократно! Безумно красив!

Спасибо, что заглянули)
ой, как тебе идет этот цвет, и сам блеск смотрится просто супер  ! (я большая поклонница блесков Диор и на себе, и на других   )

Ваш оттенок на 200%! Общее фото очень понравилось!

Спасибо огромное)