Dior Palette Summer in Dior

Палетка была приобретена в дюти фри Шереметьево.

У нее очень большое и удобное зеркало.

Вообще она вся такая удобная, и держать, и носить.

Кисточки. Об их удобстве сказать не могу, не знаю, я пользуюсь своими

К сожалению, для меня она оказалась очень блестящей!

Точнее тени, если пудру я могу еще носить, то тени, я чувствую себя елкой. Они сияют, сверкают, переливаются!

А вот блесков на моих губах почти не видно, поблескивают прозрачненько… и не отличаются на губах у меня один от другого :-(

Блески, левый розовый, правый оранжевый:

На губах они не отличимы.

Пудра и тени:

Пудра с относительно небольшим количеством блесток

Но тени…

Особенно розовые… блестки осыпаются и все скулы у меня блестят ((

А эти ничего…

Довольно насыщенные, даже не видно большой разницы с базой или без (база на верхней части)

В посте принимала участие база:

Продукт хороший, но не мое. (о палетке)

Цена: 45 евро
Срок тестирования продукта: меньше месяца
Оценка: 4 (за некую сыпучесть теней)
Коричневая тень красивая.
А что если тени использовать влажным способом в качестве подводки? Можно делать двухцветную стрелочку. Получиться эффект металлик — влажно, свежо и по-летнему ;)
  • 29 мая 2012, 17:24
в походных условиях, то для чего предполагалась палетка, это не очень удобно (
Очень красивая палетка!
а мне всё нравится   только бы в пудру блестяшек поменьше) а так купила бы себе!
  • 30 мая 2012, 09:57
на лице их не так заметно было, я вообще не любитель блесток
обидно, что такой красивый продукт будет невостребован… пудра, по-моему, рыжит немного? и блестки у нее заметны. тени мне даже больше понравились, на вечер вполне можно приспособить… а блески всегда в хозяйстве пригодятся))
  • 30 мая 2012, 09:58
на лице смотрится хорошо, не рыжит, сливается с моей кожей
  • Charmi
  • 29 мая 2012, 17:34
Эх, блин, началась пора отпусков! Теперь пол-года будете душу дьютиком травить!   Набор красивый, не могу! Оттенки мне бы такие подошли, а футляр-сама элегантность. Прям хочется в него еще что-нибудь положить.
  • 30 мая 2012, 09:59
а я вот, видимо, пристраивать буду ее (((
Обожаю палетки: сразу несколько продуктов в красивом футляре! Эх…
Да, это однозначно летняя палетка для подчеркивания загара! Летний вечер, ресторан на берегу моря и Вы вся такая загорелая и блестящая…
  • Charmi
  • 29 мая 2012, 17:44
Вы специально?
Мне палетка понравилась, я бы такие цвета летом носила, как раз для такого случая как я описала выше!
какая красивая палеточка, спасибо за обзор!
очень бы хотела себе такую, эххх…
  • 30 мая 2012, 10:04
а я вот теперь от нее избавляться буду (
что-то диор повторяется.идентичная палетка была у меня, но покупала я ее году в 2008, только там по-моему были 2 маленькие пудры. а тени и блески точно такие. ну и оформление -коричневая пластиковая палетка.
  • 30 мая 2012, 10:01
согласна, но мне честно сказать прошлая больше нравилась
Я себе тоже такую в прошлом году купила… Тени нравятся, очень стойкие, красивые и у меня совсем не осыпаются… Блески на губах различаются по цвету, даже очень… А вот пудру я не поняла — не люблю безумное количество шиммера на лице, да и оттенок мне не подошел — рыжий… Все собираюсь на нее отзыв сделать — никак не соберусь)
Спасибо за обзорчик!
  • 30 мая 2012, 10:03
тени у меня почему-то только розовые осыпались…
а блески, возможно только на моих губах, у меня татуаж, правда решила не писать о нем, а то в предыдущих постах меня засмеяли что его не видно и он роли не играет )))))))
мне наоборот только пудра и понравилась, но она скорее как бронзер, ну или на загар )
Палетка удачная) Блески понравились и коричневая тень
  • Juki
  • 29 мая 2012, 18:50
оу, такой цвет у пудры, прямо как бронзер, а мерцает как тени  , непонятно, чего хотели получить производители :) А сама коробочка симпатичная!
  • 30 мая 2012, 10:03
пудра очень легкая, с загорелой кожей сливается хорошо
какая приятная палетка, особенно понравились тенюшки и упаковка)
  • Dayana
  • 29 мая 2012, 19:46
Ну какая красота! Палетка чудесная и нужная. Хочу))
  • yul4ik
  • 29 мая 2012, 21:36
И у меня такая) очень нравится) белые тени под бровь, а розовые + коричневые делаю смоки) И пудра нравится, не сказала бы, что на лице она так сильно блестит. На солнышке заметно немного.
Хорошая палеточка, мне понравилась.
  • Kotya
  • 29 мая 2012, 22:23
А можно поинтересоваться чем Вам база UD не понравилась?
  • 30 мая 2012, 10:04
почему не понравилась? Это моя любимая!