Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2012
2186

Мое знакомство с Kiko

Утолив свой косметический голод в Андорре, я стала настраивать себя на мысль что у меня все есть и ничего уже покупать не надо, не надо, не надо… Всегда бывает НО, в моем случае этим НО оказался магазинчик в одном торговом центре Барселоны с неизвестной мне косметикой и тут я вспомнила, что не купила базу под тени, а как же жить без базы?! Ну вот результат того, как я сходила за базой  

1. KIKO nail lacquer #319 Light Dove
В один слой:
В два:
И с топом:

Развернутое мнение: Он великолепен, за 2,50 евро это просто находка! Хорошо наносится, держится 3-4 дня, сохнет с обычной скоростью, кисточка обычная я бы сказала, но удобно держится в руке.
Оценка: твердая 5!

2. KIKO eye base primer
Развернутое мнение: По мне она вроде неплохая, тени держит неплохо. С 9 утра и до 6 вечера тени были на месте, правда ближе к шести наметились складочки, но не сильно заметные. Цвет у нее светло бежевый, никакого блеска не дает и на коже после размазывания ее не найти. Цена — 6,90 евро.
Оценка: 5.

3. KIKO instant volume lipgloss #14
Развернутое мнение: О чем я думала когда схватила этот оттенок я не знаю, в тюбике выглядит устрашающе фиолетовым… Однако на губах выглядит довольно неплохо. Стойкость у него средняя, пару часов от силы и теряется цвет… Не липкий, ощущения дискомфорта не вызывает, запаха на губах я не чувствую, из тюбика уловила что-то сладенькое вроде конфетки. На свотче на руке цвет получился почти как в тюбике, однако при всем желании добиться такого на губах нереально, даже если накладывать по жирному, то он просто стечет. Из минусов могу выделить кисточку, уж очень длинная она для меня. Цена 6,90 евро.
Оценка: 4+.

4. KIKO ULTIMATE PEN LONG WEAR EYELINER
Стрелки только учусь рисовать, покажу только один глаз более приличный  :
Пару мин под теплой водой:
Потерла пальцем:

Развернутое мнение: Ну, ничего сверхъестественного, подводка как подводка. Заявлена она как стойкая, думаю сама она место обитания не покинет, но глаза трогать я бы не стала. По фото видно под теплой водой легко размылась. Цена 6,90 евро.
Оценка: 3.

5. KIKO DUO EYE SHADOW #208
Слева с базой, справа — без:
Развернутое мнение: Бесспорно цвета красивые, с базой держатся хорошо, но без… лучше и не наносить. При наборе на кисточку обязательно нужно стряхивать иначе при нанесении они посыпятся. Блестки крупноваты. Цена 6,90 евро.
Оценка: 3.

6. KIKO HIGHLY PIGMENTED EYE SHADOW #118
Сверху база, снизу — без:
Развернутое мнение: По качеству абсолютно схожи с предыдущими, правда в этих тенях более мелкие блесточки и блестят не так ярко, я нашла свой оттенок для повседневного макияжа. Цвет в глаза не бросается, но отлично подсвечивает. Цена 4,90 евро.
Оценка: 3 за качество, 5 за цвет.

Лучшее за месяц

Комментарии

Unpa_Lumpa 29 мая 2012, 17:21
Лак потрясающий! Обожаю такие оттенки, смотрится хорошо, ровно.
Блеск весьма спорный))
Заинтересовали тени, спасибо за обзор)
Puziko 29 мая 2012, 18:13
какие у Вас глаза сииииниииииееее  
arina0001 29 мая 2012, 18:18
  спасибо)
Isterika 29 мая 2012, 19:53
Тенями загорелась) Цвета ВАУ!  
arina0001 29 мая 2012, 20:00
da,nezhnie  
sweethoney 13 августа 2012, 11:33
vk.com/club35038273
Kiko Make Up Milano (Ульяновск + доставка по России)
natu 29 мая 2012, 22:14
Купила в Риме тоже блеск Kiko и пару лаков. Блеск очень быстро исчезает с губ, хотя цвет изначально красивый. Но сейчас почему то не открывается. Прокручивается крышка вместе с внутренним цилиндром. У вас такого не было? Ума не приложу что с ним делать!   А лаки очень понравились, удобная кисточка, наносятся равномерно плотно, даже в 1 слой. Только сохнут долго, но это можно им простить за результат!  
arina0001 30 мая 2012, 00:26
у меня пока все свеженькое и проблем вроде нет, но на блески особой надежды не возлагаю   то что цвет исчезает это да( а лаки на самом деле супер! с другой стороны за такую цену можно и простить пробелы в качестве, все таки с большего продукт радует  
supermegagirl 29 мая 2012, 23:08
Какие шикарные губы! Я просто в восторге!
Miss_Cherie 29 мая 2012, 23:24
А у меня из Kiko хайлайтер, лак и помада. Все более-менее нравится))

ну у вас и глаза  
arina0001 30 мая 2012, 00:27
согласна, ключевое слово более-менее   глаза-губы, девочки вы меня засмущали совсем  
janamohini 30 мая 2012, 03:29
поразил блеск и двойные тени. очень красивые!