Artdeco Bronzing Glow Blusher - Artdeco Румяна бронзирующие с мерцанием

Здравствуйте, девочки!

Сегодня расскажу о румянах из летней коллекции Artdeco, которые мне уже полюбились за свои прекрасные качества и красивые оттенки.

Упакованы в очень симпатичный футляр, «Закаты Марракеша».
Футляр раскрывается так же, как и все остальные футляры Artdeco. Кисти в комплекте нет.
Размерчик. Целых 10 граммов!

На свотчах хорошо видно, что оттенки полностью соответствуют тому, что мы видим в коробочке. Каждый оттенок имеет сияние, но очень лёгкое, никаких блёсток нет. Производитель их описывает так: «Удивительная текстура румян украшена косметической мозаикой из оттенков пряной корицы, благоухающей розы и нежной жимолости, запечатанных в единый принт.» Я назову оттенки проще — бежевый, персиковый и розовый.
Можно использовать цвета по отдельности, а можно смешивать, так можно получить оттенки к любому макияжу — как в тёплой, так и в холодной гамме.
Свотч на щеке — все три оттенка.

Румяна мне очень нравятся, оттенки, как мне кажется, мне подошли. Нравится их лёгкое сияние. Они легко набираются на кисть, прекрасно поддаются растушёвке и хорошо держатся. Не пылят. В общем, это лето я проведу с ними!

Срок тестирования: чуть больше 2 недель.
Цена: 669 руб.

Спасибо всем за внимание!
С уважением, Ника.
  • Lel5I
  • 29 мая 2012, 22:05
Красооота! Какое красивое оформление… Мне понравились оба способа! Красавица!
Алёна, ты первая — спасибо! Там три способа, я просто фото забыла выложить, но они все похожи.
  • ilknur
  • 29 мая 2012, 22:10
Ах, Ника! Все дразнитесь   Шикарные румяшки   и упаковка и дизайн! А как Вам идет
Я ведь коробочку для тенней так и не нашла… лимитка
Катя, спасибо! Можно заказать, я заказывала. Даже дешевле, чем в магазине, и пришло всё очень быстро.
отменно выглядят на лице! у меня тоже такие уже есть, но мне жалко начинать пользоваться — такой дизайн
Юля, спасибо! Я за две недели здорово тот дизайн попортила.   Чувствую, после лета ничего не останется, одна большая дырка.
  • Danaya
  • 29 мая 2012, 23:24
Хаха, я свои тоже еле -еле скребу))) Жалкоо!
а я так и вообще не начинаю ))) так и лежит в коробочке )))
Юля, тоже вариант — для коллекции.
нееее, надо попробовать ))) уж больно хорошие оттенки и на все случаи жизни ))
Вспоминать эту красоту будем по фото.))
точно ))) я нафоткала на память ))))
  • Hisja
  • 29 мая 2012, 22:13
Какой деликатный и красивый. Очень хорошо
Спасибо, Нина!
Скажите, в них есть шиммер или мне только кажется?
Есть, это же румяна — хайлайтер. Но скорее не шиммер как таковой, а похоже на дуохром — золотистый оттенок в основном. Блёсток точно нет, и на лице ничего не блестит.
Красотища! Я о них всё еще мечтаю( Пока в продаже не встречала.
Спасибо! Я заказывала через интернет, у нас тоже нет.
ооо, Ника, замечательные румяшки)))) тебе очень идут
Спасибо, Катя! Мне так ещё ни одни румяна не нравились, всё при них!
Ника, отличные фото, яркие и завлекающие! Я давно хочу эти румяна, а теперь еще больше  Вам очень идет, освежает. Розовый оттенок с помадой в тон — вообще супер, красиво!
Спасибо, Лена! Мне розовый почему-то тоже больше всех понравился, наверное холодные оттенки — это «моё».
  • oui
  • 29 мая 2012, 22:28
Очень красивый дизайн и нежные цвета.Очень естественно и гармонично на Вас!
Спасибо, Катя! Постарались дизайнеры Артдеко.
  Ника, идут вам эти румяна, очень освежают
Спасибо, Юля! Меня они порадовали, правда. И цена небольшая для такого качества и объёма.
Ох, как я долго ищу эти румяна)Привлекает освежающий оттенок и оригинальный дизайн, пожалуй, буду продолжать поиски)
Спасибо Вам, что еще раз наглядно продемонстрировали нам их
Лена, спасибо! А я не стала искать, а заказала и через неделю они были мои!
  Ника, ты прекрасно их показала! Очень тебе идут эти румяна!
Аня, спасибо! И спасибо за ссылку на магазин, а то бы я так и мечтала о них.
с удачной покупкой, очень красивые румяна, их исполнение и футляр
Спасибо, Ирина! Да, тут всё получилось у Артдеко — и качество, и оформление, и цена приемлемая.
Вам очень хорошо   И по-отдельности оттенки, и все вместе.

У меня такие же румяшки (и еще бронзирующая пудра в придачу).
Могу только добавить, что на моей загорелой коже румяна дают легкую розовинку и появляется больше «золота», точнее, легкое золотистое свечение доминирует. Мне нравится)
Надя, спасибо за комментарий! Я даже на веки пробовала, вот там раскрывается всё золото — сразу видно, что это дуохром.
А я так и вообще вся «измазалась»  : и на веки, и на скулы по очереди, и над верхней губой как хайлайтер. Всё понравилось)
Очень удачная палитра, на мой взгляд. И Вам идет.
На сайте написно, что и на всё лцо можно, как бронзер. Вот так я не пробовала.
Я тоже, ибо боюсь «опоросятиться», стать милой розовой свинкой)
Какаяже красота, Ника!:) Вам безумно идут все три варианта! спасибо за такое шикарное представление продукта:)
Спасибо Вам, Элеонора! Старалась показать во всей красе, с любовью!
Ника, румяна восхитительные и тебе очень идут. А ты уверена, что все лето проведешь только с этими румянами?
Рита, спасибо! Не знаю, конечно, но пока уверена!   Уж больно всё с ними просто, и при этом кажется, что красиво…
Ника, я просто язык проглотила, трудно представить что-то более вам подходящее… да и пост на высоте
Оля, спасибо большое! Мне нравятся они очень, как-то у меня с румянами не очень дружба выходила, а тут прямо оторваться не могу.
  • LadyV
  • 29 мая 2012, 23:21
Ника, вы очень красиво показали румяна! Захотелось такие же! Прекрасные цвета, по- моему, отличный универсальный вариант. Спасибо за пост!
Спасибо, Вера! Вот и мне сразу захотелось, как увидела пост Ани о них.
Ника, прекрасный выбор))) ++
Спасибо, Ксения! Ждала-ждала, целую неделю!   Теперь довольна.
  • Danaya
  • 29 мая 2012, 23:26
Вот люблю я фото новых продуктов со всех сторон.   Угодили визуалу   Да, эти румяна-определенно хит лета 2012! )) Ника, хорошо показала румяна и сидят на тебе деликатно и нежно.
Таня, спасибо! Эти румяна оказались фотогеничны, все отенки удалось передать моим старым капризным фотиком.
  • Malta
  • 29 мая 2012, 23:28
Ой, Ника, такие румяши красивые! Я бы их с удовольствием приобрела, но у нас Артдеко нет в продаже. Вам очень к лицу
Ира, спасибо большое!
Вау какие красивые…
Артдеко постарались!   Спасибо!
как-то в обзоре новой коллекции они меня не зацепили, но Вы так их показали, что они теперь, наверное мне нужны — люблю многоцветные румяна и бронзеры! Спасибо за пост — Вам идут все три оттенка!
Вам спасибо, Маша! А мне сразу захотелось, понравились на картинке почему-то.
  • Natika
  • 29 мая 2012, 23:43
Ох какие румяна! Класс! И дизайн мне по душе! Вам они к лицу, очень нежно выглядят.
Спасибо, Наташа! Я ими очень довольна!
  • Juki
  • 29 мая 2012, 23:58
ААА, не найти этой красоты у нас. Вам точно подошли эти оттенки, очень хороши!
Юля, спасибо! У нас тоже нет в магазине пока.
  • Sofiko
  • 30 мая 2012, 00:08
Ах как же я их хочу… но нигде они мне не попадаются   Ника, тебе — супер! Очень ты красивая на фото… и тебе очень подходит такой мейк глаз.
Спасибо, София! Тестирую тени в оттенке «Лиловая орхидея».
Как я давно ими любуюсь! Дизайн и внутри и снаружи это что-то..)
Но мне на пути не попадались, к сожалению((
Румяшки на Вас очень понравились) Отлично подошли)) Очень нежные оттенки получаются)
Спасибо, Ксю! С ними можно и переборщить запросто, на кисть беру совсем чуть-чуть, и тогда нормально.
Очень красивые румяшки, но я так и не увидела нигде)))
Юля, появятся, наверное, летом, это же «летняя коллекция»!   Спасибо!
Очень красивое оформление румян, жаль у нас такие не видела еще, очень хочу и я их прикупить. Ника, тебе к лицу этот нежный оттенок- очень красиво и гармонично смотрятся!
Аня, спасибо тебе! Купи, тебе тоже такие нежные оттенки подойдут.
Ох, какие же они все таки красивые)) и вам очень идут! тоже теперь себе хочуууу…
Ира, спасибо! Хочешь значит купишь, цена не кусается.
Да и румяна есть вроде и всё равно… сейчас не до лишних расходов… главное чтобы остались когда я соберусь за ними)))
К тому времени они как раз и появятся в наших магазинах.
было бы замечательно))))))
  • Nika85
  • 30 мая 2012, 04:21
Очень красиво и вам они отлично подошли! Кстати, моно-макияж вам очень идет!
Спасибо, Ника! Купила сиренево-фиолетовые тени, вот привыкаю к ним теперь.
Ника, как я люблю такие штучки! Румяна тебе очень идут
Лена, спасибо! Я тоже люблю всё красивое, но только жаль что эти дизайнерские изыски ненадолго…
Ой ну когда же я куплю себе такую штуковину! Так хочется — сил нет) Вам очень идет!
Лола, спасибо! Если купите — не разочаруетесь!
Ника, очень удачный выбор! Прекрасная вещица, и многофункциональная.
Спасибо, Саша! Классная штука, правда.
Очень интересная вещица))) Жаль, что у нас такие вряд ли появятся
Катя, спасибо, что заглянула. У нас тоже нет, но можно заказать, и через недельку румяна твои!
  • Angora
  • 30 мая 2012, 08:23
Ника, бесподобны на Вас эти румяна! Оттенки весьма удачно подобраны в палетке и Вам очень идут!
Спасибо, Таня! Мне нравится, что они пигментированные, но при этом совсем не «ядрёные».
  Обалденные. Слюнки уже потекли
Как хорошо сказала, Юля! Спасибо!
Какие красивые румяна!
АртДеко молодцы — хорошее качество + оформление продукта
Инна, спасибо за комментарий! Мне вообще Артдеко нравится, тени тоже хорошие.
Какие замечательные румяшки! Очень-очень надеюсь, что они у нас появятся)) Ника, мне все три варианта на вас понравились, но третий больше всего нравится!
Таня, спасибо! А мне казалось, что румяна на фото незаметно… Но не стала сильно мазать, оставила так, как в жизни ношу. А Вы и разницу увидели, я рада!
Ника с покупочкой тебя! Спасибо за пост!   Смотрю и цена доступная и качество на высоте! ТО что надо на лето, тебе замечательно!
Спасибо, Ляля! Да, на лето самое то, уж как я рада!

С покупочкой! а к нам еще не привезли и привезут ли вообще… жду недождусь их)))
Спасибо! Покупочка не разочаровала.

вчера зашла в наш местный магазин (не летуль и РГ, хотя и там про такое не слыхивали). увы и ах. опять впустую. Ника скажите вы в городе покупали или это интернет шоппинг? спасибо за ответ в личку.
А мне не нравится их стойкость. После обеда на лице уже ничего нет…
На мне почему-то всё хорошо держится, хоть тени, хоть румяна. Даже не знаю, почему, может потому что кожа очень сухая?
Спасибо, что заглянули!
  • June
  • 30 мая 2012, 14:50
Ника, привет! Какие симпатичные румяна-бронзер, просто прелесть — и дизайн интересный, и на коже смотрятся красиво и деликатно, да и цена не «кусачая»)
Алёна, привет! Рада тебя видеть у себя. (Давай на ТЫ, а то я уже путаюсь...)
Да, цена порадовала особенно, при таком качестве и приятном дизайне.
  • June
  • 30 мая 2012, 16:48
Хорошо, давай на «ты»)
  • lazula
  • 30 мая 2012, 15:28
Очень понравились румяна на вас! Нежные, деликатные, освежающие образ — то, что нужно на лето! Вам огромный плюс за пост
к нам еще эту коллекцию даже и не думали завозить, хнык
Спасибо, Света! У нас тоже нет, я заказывала в интернет-магазине. Сомневаюсь, что вообще привезут, у нас в Лету вообще ещё летних коллекций нет, никаких! Хотя в ИДБ и РГ уже всё есть.
Очень красивые румяна! Вам безумно подходят, отличное нанесение!
а у нас их нет(… но очень хочется)
Спасибо, Людмила! Я боялась, что незаметно будет на фото, наносила как в жизни — не больше. В интернет-магазинах они есть.
Ну просто бесподобный дизайн! Очень хорошо смотрится на Вас!
Спасибо, Марианна!
Ника, ты — восхитительна! Румяна тоже. Мне понравился и дизайн нравится и содержание коробочки! Супер! К нам весну АртДеко не привезли, и вряд ли уже привезут
Липочка, спасибо за комплимент, мне очень приятно! У нас тоже не привезли, и не собираются, похоже.
Ника, очень очень красиво!
Спасибо, Ксюшенька!
Глядя на все свотчи и посты с этими румяшками, однозначно, стоит начать их использования. А то, как плюшкин, купила, повелась на общий бумм, а теперь лежат