Мой послеобеденный чай. Skinfood Good Afternoon Honey Black Tea BB Cream 30ml № 2

День добрый.

Недавно получила посылку с очередным бб кремом Skinfood Good Afternoon Honey Black Tea BB Cream 30ml № 2 и решила написать отзыв. На этот раз — это бб марки Скинфуд.

Вот в такой коробченке он находится. Классное оформление.

Вот что пишет товарищ производитель: Новая серия BB-кремов «Добрый день». Освежает и оживляет кожу, как послеобеденный чай, и помогает сохранить яркий, сияющий и здоровый тон кожи на целый день. У серии очаровательная упаковка — тюбик крема упакован в бумажный пакетик, похожий на пакетики с чаем, и через окошко в виде чашки виден рисунок на тюбике — получается милейшая узорчатая чашечка.
Медовый черный чай (увлажнение и сияние). Увлажняющий BB-крем, придающий коже здоровое сияние. Содержит сладкий мед и экстракт красного чая, смягчающие и успокаивающие кожу.
Солнцезащитный фактор продукта: SPF20.
Объем: 30ml.

Что могу поведать я:
Крем достаточно густой.

Надоело выбеливание и так белой кожи и я взяла тон два. И все равно он для светлокожих. Но хоть не выбеливает. У него такая приятная текстура, и что самое главное кожу совсем не сушит как все предыдущие мною опробованные. Наносится легко. Расход крема средний. Стоит отметить, что быстро усаживается, минуты за три. В течении дня не плывет, поры не забивает. И еще запах приятный, чайный. В линейке 5 видов и этот для чувствительной кожи. Могу сказать, что в этот раз с бб я не прогадала, ни с цветом, ни по ощущениям от него.

Кожа до.

Макро

Сразу после нанесения.

Прошло 5 минут. Уселся.

Оценка 5. Лучший из опробованных.

Срок использования 1 неделя.

Цена 9 долларов на ибэй.

Спасибо тем, кто читал.
Мне этот крем тоже очень нравился, но уже закончился. Приятный в нанесении, но у меня подчеркивал случайные шелушения. :(
у меня вообще не подчеркивает, увлажняет
Ну это от типа кожи зависит. Но в целом возможно повторю этот крем.
Из этой серии есть для сухой кожи
А я попробую этюдхаус, холику и тони моли и на этом остановлюсь пожалуй.
У меня не сухая. Тони моли хорош (диар ми который). Мне понравился.
Но вот на днях заказала бб крем со слизью улиток от скин79 (начиталась постов о бб) — и вот он мой лучший бб, который я не смогла разглядеть на коже (а я обычно любой тон вижу на себе).
Тони моли белый совсем.
Я тоже жду скин79;)пробничек
  • ElenaS
  • 29 мая 2012, 14:45
Единственный бб, который мне подошел-из этой серии, только у меня с персиком)как бы хотелось оттенки №3 и даже №4) потемнее-тем более скоро лето.На Вас мне очень понравился)Тюбик, правда, ну очень быстро заканчивается, мне даже показалось, что там меньше заявленных 30гр.
Да уж, оттенки непродуманные для европейцев. А тюбик и правда маленький, расход крема больше, чем у Миши например. Зато не сушит
Замечательный результат, жду свой скинфудик надеюсь и я не разочаруюсь)
Бб приятный такой на ощупь, не то что Миша и инисфри. Они сухие какие-то.
Подскажите, а этот крем для какого типа кожи?
Для чувствительной кожи.
Есть из этой же оперы для сухой, жирной, проблемной и еще чего-то там. 5 видов короче их.
  • rooney
  • 29 мая 2012, 20:56
Вы и без этого крема отлично выглядите!
Спасибо.:) Постакне заметные.
  • rooney
  • 30 мая 2012, 00:43
Не такие уж и заметные) вы мои не видели т.т
Единственное средство, с которым моя кожа носибельная с утра до вечера — это бб крем, остальное в грязь к вечеру превращается. Маслом этим гидрофильным терпеть не могу умываться.