Основа под макияж Guerlain Meteorites Perles Light-Diffusing Perfecting Primer

Доброго времени суток всем!
В посте речь пойдет об этой основе под макияж:
Приглашаю всех, кто заинтересовался

Это моя первая основа под макияж, раньше и не ведала, что она мне нужна. Однажды в магазине мне чего-то хотелось, а чего не знала, крутясь у стенда Guerlain. Решилась на что-то новое для себя, а именно на героя поста.
Пройдемся по фактам:
Запах метеоритов
Вид светло-розовые жемчужинки, плавующие в чем-то прозрачном и желеобразном.
Упаковка толстое стекло, хороший дозатор.
Нанесение простое, без бубнов и т.п., после крема нанес, растушевал пальцами, ждешь минутку максимум и можно приступать к пудре, румянам и т.д.
В носке кожа у меня комби ( нормальная с жирной Т-зоной), так вот на ней макияж с этой основой в погоду до +20 держится дольше без матирующих салфеток часа на 3 точно.А после +20 стараюсь на коже держать минимум всего, часто бываю даже без пудры.
Поры мне не забивает, кожу не сушит.

Итого на основу намного легче наносить макияж, чем просто на дневной крем. Кожа с основой становиться гладкой, не липкой. Основа подсвечивает кожу, усиливает эффект метеоритов. Довольна ей. Не могу сказать, что она необходима, но с ней приятнее и качественнее делать макияж.

Несильно растушевала:
Хорошо растушевала:
Здесь на менее загорелом участке руки:
На лице:
Для сравнения половина лица с основой, а половина без:

Цена: 2300 руб.

Срок тестирования: 1 год
P.S. Если кто-нибудь пробовал основу с золотом, то расскажите как она по сравнению с этой основой?
  • ElenaS
  • 29 мая 2012, 15:14
Приятная штучка.Хотя, с Вашей кожей можно можно и без основ и без пудр и вообще без всего обойтись)
  • 29 мая 2012, 15:31
ну она и не скрывает ничего. А моя кожа когда как, то прилично себя ведет, то капризничает, так что без пудры и румян никуда, точно:)
Очень красиво подсвечивает кожу! Давно на нее смотрю, но боюсь, что моей сухой коже она не подойдет.
  • 29 мая 2012, 15:32
ну вот не знаю, как она поведет с сухой кожей себя, она реально убирает влагу и липкость от дневного крема
  • M-Olly
  • 29 мая 2012, 16:18
Напишу не в первый раз, но мне очень нравится ваша кожа)
  • 29 мая 2012, 17:25
Спасибо:), просто она фотогенична, наверно, если в макро, то что-то не так она хороша.
на вашей коже очень красиво смотрится основа, придала свечение и свежесть.
  • 29 мая 2012, 17:25
спасибо, она реально дает эти эффекты.
Хороший результат! А как получается, что в бутылочке основа в шариках, а при нажатии из дозатора — жидкость?
  • 29 мая 2012, 17:26
предполагаю, что под давлением нажатия шарики лопаются и смешиваются с этим прозрачным желе, вот и получается это месиво))
Всё больше и больше хороших отзывов на эту основу… чувствую, что не устою перед соблазном купить и опробовать на себе!
Поздравляю с очередным хорошим средством в косметичке!
  • 29 мая 2012, 17:30
спасибо, оно уже заканчивается, можно сказать, уходит:))
  • Idema
  • 29 мая 2012, 19:17
блин… я б купила эту базу только из-за пупыриков))
  • 29 мая 2012, 20:51
да, я её и купила из-за них) понимают дизайнеры на что мы падки!
Второй день подряд соблазнения этой базой. Вы наносите ее под тональный или под пудру, интересно, как выглядит лицо с пудрой?
Есть такая основа у меня, вот вообще не вижу пользы от нее, плюс очень дорогая