YSL Blush Radiance #5

Речь пойдёт о румянах, да не простых, а золотых!

Это замечательные, хорошо пигментированные, стойкие румяна с чудесным запахом! Они очень компактные.
Минуса у них, а точнее, в их дизайне\комплекте, два — из-за того, что футлярчик супер глянцевый, они быстро пачкаются, отпечатки рук с них не очень легко стереть.
Второй минус — это кисть, ей не очень удобно распределять румяна, но мне всё ни по чём — всегда с собой компактная кисть для нанесения румян.
Остальное в них — только плюсы!
Футляр имеет отделение для кисточки
Два квадратика матового оттенка, два — с мелким шиммером:
Цена: около 1700 по золоту Рив Гош
Срок использования: неделя

Как Вам такие румяна?
P.S. Просьба не зацикливаться на теме нанесения румян, оцениваем сам продукт. Спасибо)

• Taha
  • 29 мая 2012, 17:45
Красота.вам очень идет и сама вы красотка.Спасибо за пост вам плюсик
я бы сказала так — креативненько и обращает на себя внимание
Естественно, интенсивность можно варьировать от более насыщенного к менее насыщенному, это уж как душа лежит.
Я для поста сделала средней насыщенности)
  • Nelly
  • 29 мая 2012, 17:53
понравилось. несмотря на яркость, даже на бледной коже очень гармонично смотрится.
На первом фото, где свотч на лице — создалось ощущение, что на скулах и у виска лицо покраснело и надо убрать излишнюю красноту корректором… Из за сильной насыщенности и яркого цвета, с такими румянами надо как-то деликатнее…
Спасибо за мнение.
Уж очень яркие… Не решилась бы на такие

Были подобные — твидовые Шанель Фуксия, продала :)
Ну каждому своё)
Пост понравился, только не поняла почему Золотые?)
Золотые — из-за футлярчика и характеристик)
  • LYU
  • 29 мая 2012, 18:13
ходила вокруг них, ходила, так и не рискнула купить, а на Вас понравились. может и куплю себе теперь:)

Сами румяна понравилиь, но вот только вы их нанесли не на скулы, а под скулы и из-за этого немного инородно смотрится. При такой форме лица нельзя их так низко и близко к центру заводить
+. нанесены как бронзер, скорее. чуть выше смотрелись бы органичнее.
а так красивые.
Мне кажется они очень удачно подойдут для скульптурирования, как показывала Оля Колючка здесь. Цвет однозначно хороший, последнее фото понравилось- гармонично смотрятся.
  • Tessia
  • 29 мая 2012, 19:09
точно)) они и по оттенку на Chanel Joues Contraste #63 Plum Attraction похожи)
Пожалуй, не соглашусь. У меня есть и шанель #63, они совершенно не похожи)
Еще думаю, для скульптурирования они не подойдут, слишком яркие и слишком розовые для этого дела)

вы меня уж извините, но так и передёргивает когда кто-то предлагает румяна такого насыщенного оттенка использовать в скульптурировании (скульптурирование — это расставление бликов и теней, придание лицу рельефности, а где вы видели розовую тень?) Такого цвета румяна наносятся исключительно на яблочки щёк, а иначе смотрится очень инородно и вульгарно!
Цвет интересный, очень яркий, но наносите вы средство неправильно.
Это румяна, не бронзер. Их надо наносить выше, на верхнюю половину щеки.
  • Dayana
  • 29 мая 2012, 19:45
Инородно смотрится — румяна легли пятнами, неоднородно, или тушевка плохая, не пойму + странное нанесение (как румянец может быть под скулами?)
  • she_is
  • 29 мая 2012, 19:59
лехко-у меня румянец всегда под скулами)
Румянец может быть где угодно, Вы делаете, как Вам нравится, а я — как мне.
Спасибо за внимание!)
Ох, какие же они красивые! Безумно нравится оттенок на коже, просто уау.

PS Не устаю восхищаться твоей красотой, Настя.)
Ой, спасибо большущее!
Вообще, это замечательные румяна. Имеются именно такие в моём арсенале. Мне их подарили. И сначала я их побаивалась, т.к. я из отряда бледнолицых. Но при деликатном нанесении, они очень освежают и облагораживают лицо.
Мне кажется Вам этот оттенок очень подходит. (А технику нанесения Вы просили не комментировать.)
Спасибо за понимание!
Какие яркие, но Вам идет:)
Девочки, я еще раз прошу не комментировать мою технику нанесения, нанесла я их как бронзер или просто не в то место, как Вы считаете. Тем самым Вы нарушаете правила Косметисты. Спасибо за понимание!
Хм… Интересная постановка вопроса, надо запомнить, в следующем своем посте нанесу румяна на лоб и буду просить не комментировать технику, дабы не нарушать правила.
Лично мне, удобнее оценивать любой косметический продукт, когда он нанесен именно на ту область, для которой предназначен. Так повышается полезность и информативность поста.
Нормальная постановка вопроса. Вы слишком утрируете, я же их на лоб не нанесла.
Я уважаю мнение каждой участницы сайта, и когда мне нужно будет посоветоваться, как и куда наносить какое-либо средство, я обязательно создам соответствующий пост и с удовольствием приму к сведению все комментарии.
Я прекрасно понимаю, что такая техника многим не нравится, поэтому сразу попросила не обсуждать её. У меня имеются свои причины, почему я наношу именно под скулу, а не на неё. Будь у меня желание, я бы нанесла их хоть на нос или на лоб, как Вы сказали, и это никого бы не касалось, кроме меня.
Это Ваше мнение, и оно имеет право быть, но я думаю, что информативность этого поста хорошая, продукт показан в своей полной «красе», так что не вижу смысла разводить тут флуд не по теме.
Спасибо, что заглянули!
ух какой яркий цвет, я с таким матрешкой буду, а вам подошел
Кстати, я не думаю, что Вы матрёшкой будете. У меня светлая кожа, но мне кажется, что всё не так уж и плохо)
  • Mors
  • 30 мая 2012, 10:08
а я вот с ними матрешкой была ))))
отдала подруге, ей очень хорошо.
вообще мне нравятся эти румяна, у меня персиковые такие

• Psihea
  • 29 мая 2012, 22:07
Ваши свотчи показали какой это опасный оттенок.
Вот я долго смотрела на них! Но все же предпочла им Сливовый оттенок Шанель… Румяна интересные очень, но вы их так низко нанесли — не к месту… По моему, они лучше бы выглядели на яблочках и сильно растушеванными. Скульптурирования тут не вышло…
  • vibit
  • 30 мая 2012, 01:03
С каждым постом кожа все лучше и лучше! В чем ваш секрет?
Вот Вы спросили, а я даже не знаю, что ответить)
То ли это уходовые свойства моего ББ, то ли ещё что-то.
Скажу, чем я пользуюсь регулярно — пенка для умывания Шисейдо Перфект Вип, горячая умывалка (гель) от Этюд Хаус (недавно пользоваться начала), дневной крем Холли Лэнд, ББ крем Скин 79 Вип Оранж (иногда, когда кожа где-то слишком сухая, пользуюсь Скин 79 Вип голд), на ночь мажу либо ночной улиточной маской от Миша, либо ночной маской от Тони Моли, либо ночной маской от Тони Моли Айс Куин. Несколько раз в неделю пользуюсь гелем от чёрных точек от Тони Моли.
Вроде бы, всё)
Если что-то заинтересует, спрашивайте)
  • vibit
  • 30 мая 2012, 03:15
Да-да, заинтересовали улиточная маска и гель от черных точек. Не слышала.
очень красивые румяна!