MAC Lipgelee Gloss Incolore Cellopink

Итак, вот такой ядрёный цвет мы имеем, когда смотрим на тюбик.
Какой же он на губах?
Довольно нежный, деликатный и приятный цвет.
Вот таким он может быть при разных ракурсах и интенсивности попадании света на него:

Блеск обладает нежной, «масляной» текстурой, легко распределяется, довольно долго держится, губам с ним комфортно.
Имеет приятный запах.
Но есть один минус (как по мне) — это «приспособление» для нанесения:
Не знаю, как называется эта штучка, назову её скошенным носиком, но она слишком широкая, будет не очень удобно наносить девушкам с тоненькими губами.
Ещё немного фото:

Оценка: 5- (за «носик»)
Срок использования: В моей косметичке этот блеск довольно долго, но пользоваться им только начала (недели 1,5)
Цена: точную цену не знаю (это подарок), но думаю, что около 700 рублей

Благодарю за внимание!
  • Angora
  • 28 мая 2012, 19:10
Я обожаю лип-желе МАС! По качеству, текстуре-фактуре и прочим… писала о нем не отдельно, а вместе с блесками Диор и Шанель. Тюбик тоже не устраивает, я вообще не люблю водить по губам пластмассовыми тюбиками, люблю спонжики, или кисточки. Я переливала, если можно так сказать о густой консистенции этого продукта, в общем перемещала его в пустой тюбик от блеска лореаль, не те, что 6 часов — длинные, а маленькие, очень удобно и до сих пор он там, экономлю, т.к. была лимитка позапрошлогоднего рождества и я очнуться не успела всё разобрали, так бы, наверно штук 5 себе взяла)))
У Вас красивый оттенок и хорошо лежит на губах!
Ой, я потерплю — уж не по мне все эти манёвры, слишком ленивая))
я думала он будет критично ярким, но на губах ничего подобного, симпатичный.
Тоже не люблю такие носики, но что уж поделать.
Вот и я испугалась, когда мне его подарили, закинула в косметичку и не пользовалась, потом одумалась)

ни за что бы не подумала, что он будет таким нежным и повседневным)
И я была приятно удивлена)
Люблю блески МАС, у Вас красивый цвет! Надо приглядеться))