Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink До знакомства с Dior Addict Lipstick я была поклонницей блесков. Среди помад на тот момент была лишь классическая красная, которая использовалась исключительно по случаю и «на выход». Но стоило мне, благодаря, конечно же, косметисте, приобрести себе Dior Addict Lipstick №750 «Rock’n-roll», я поняла, что дружба с помадами может быть очень плодотворной! Новобранец среди помад

Представляю вашему вниманию еще одну красотку — Dior Addict Lipstick 554 IT PINK

Слов будет мало, в основном свотчи!
Мнение об этой линейке помад у меня ни чуть не изменилось. С ним можно ознакомиться здесь.
Скажу лишь, что помада имеет тающую сливочную текстуру, хорошо увлажняет губки, за контур не убегает, быстро расходуется и придает обворожительное сияние. Футляр удобный, эргономичный. В сумке никогда не раскроется.
На лето мне хотелось нежного, но в то же время сочного оттенка без шиммера. Выбирала между такими оттенками: № 681 Icone, № 578 DiorKiss и собственно герой поста № 554 It pink!
Достаточно яркая и насыщенная в стике, на губах она смотрится весьма деликатно. Помаду я наносила без каких-либо ухищрений и плясок с бубнами, т.е. не кистью, без контура, без бальзама-основы — сразу из стика на голые губы.
Внимание на экран:
Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink Соблазнительный леденец Dior Addict Lipstick 554 IT Pink
Мне этот цвет кажется очень легкомысленным и игривым, напоминает детские леденцы

Оценка: 5 и моя большая любовь!
Цена: 309 грн. без скидки.

Срок тестирования: месяц

А какая у вас помада на лето?
Спасибо за внимание! Девочки, ко мне на «ты»
  • Lel5I
  • 15 июня 2012, 12:16
Красиво помада лежит!   И цвет очень красив!
  • 15 июня 2012, 12:18
спасибо! И я от нее в восторге! Теперь не пользуюсь блесками вовсе
И правда соблазнительный!
  • 15 июня 2012, 12:21
  как раз на лето
Очень люблю помады с полупрозрачным покрытием и эффектом блеска, и все цвета этой линейки именно такие! Смотрится хорошо и оттенок приятный, летний такой. А от последнего фото аж слюнки потекли :))
  • 15 июня 2012, 13:05
и не говорите! Я каждое утро достаю ее из сумочки хотя бы для поднятия настроения! Иногда хочется ее попробовать на вкус, совсем шиза одолевает
Аддикты — моя слабость, как Dior-овцы.(дивный термин из недавнего поста про лаки и двери). Этот оттенок я тискаю каждый раз как подхожу к стенду, но пока побеждаю я, а не он меня. Но это временное его поражение. Рано или поздно поселится у меня, и будет править мной:) Вам очень хорошо, с покупкой:)
  • 15 июня 2012, 13:13
знаете, я долго сомневалась перед выбором (думала, что цвет будет ярким и вызывающим). а потом, стоя у стенда минут 30, мои сомнения развеял муж, уставший томиться в ожидании   Из трех помад, представленных на выбор, ему понравилась эта. В общем, взяла ее и не прогадала! На губах нежная-нежная, но в то же время дерзкая!
Так что, поддайтесь ее власти и вперед!
о, ну если бы я пошла с мужем, он бы тоже мне выбрал этот оттенок, проходили уже:) я обязательно ее приобрету, мне стыдно Вам сообщить сколько я над ней зависаю:) Однажды решилась, пришла — а ее в наличии не было:))) решила — не судьба:) но все равно — диор всегда меня побеждает по части помад, поэтому моё противостояние долгим не будет. Особенно после вашего поста:)
  • 15 июня 2012, 14:10
расскажете потом о результате?
Конечно:) помады у меня получается фотографировать лучше всего:) наверное, потому что я самый настоящий помадоманьяк:)
Я тоже нежно люблю эту линейку Dior, качество отличное и цвета интересные
  • 15 июня 2012, 16:28
а главное этих цветов МНОГО   есть из чего выбрать!
Да, я как раз на днях стояла у стенда и дооолго не могла выбрать, потому что почти все нравиться!
  • 15 июня 2012, 16:54
Я, признаться, сделала себе в телефоне в заметках список тех оттенков Диор Аддикт, которые мне нравятся и я бы хотела попробовать! Ну вот теперь «иду» по списку
*ушла на сайт диора выбирать следующий оттенок
  • 15 июня 2012, 18:18
  удачи в этом нелегком труде!
Ох, какая красота! Непередаваемая! Восторг, восторг! Спасибо, Мил, ты — чудо как хороша!
  • 16 июня 2012, 16:30
Ой, спасибо )))) Засмущала меня, Липочка! :-)
Хороший, нежный, летний оттенок!
  • 16 июня 2012, 16:32
Люблю его за сочность! Спасибо, что зашли! :-)