28.05.2012

Помада Kanebo Sensai Deep Moist Shine Rouge # MS109 (Ume Kasane)

Доброго времени суток всем!
У меня сравнительно недавно произошло очередное заселение в косметичку. Новоселом стала эта красавица красного цвета:
Кому интересно почитать о ней мнение, прошу под кат

И ещё несколько фото:
Мое мнение:
Вот радуют меня такие помады, в которых все продумано от начала до конца.
Упаковка Помада была упакована в коробочку, которая была полностью покрыта полиэтиленом.
Футляр помады из пластика, очень приятный в руках.
Запах у помады отсутствует.
Цвет красный с мельчайшим шиммером
Нанесение скользящее, приятное губам, без проплешин. Помада в один слой дает очень легкий оттенок, для того, чтобы было столько цвета, как на свотчах нужно пройтись ею раза три по губам. В итоге покрытие будет полупрозрачным.
В носке шиммер чуть ощутим на губах, если их друг о друга потереть. Сама помада практически невесомая на губах, можно сказать, что очень похожа на бальзам для губ. И держится от силы часа 3 без перекусов, если же поесть что-то типа мороженного, то она полностью съедается, только контур губ остается едва прокрашенным, вобщем, она потребует обновления в случае перекуса. Нигде помада не собирается, ни во что не скатывается. Цвет в губы не въедается.
Уходсразу после нанесения губы пропитаны влагой, через час губам хочется попить. После демакияжа губы не сухие, можно и без бальзама, так сказать.
Демакияж да хоть салфеткой, очень легко убирается с губ без остатка.
Масса в стике 3,8 гр.

Итого, мне нравится эта помада. Я опасаюсь носить плотные красные помады, а эта помада дает полупрозрачный красный, приятна губам.

Через 3 часа без перекусов:
И в общем плане:
Цена:1280 р. без скидок

Срок тестирования: 1 месяц
Спасибо Вам за внимание!

RitaMix 28 мая 2012, 18:38
Ух ты! Такая ядреная в стике, а на губах неженка!
LYU 28 мая 2012, 18:55
да, она обманчива) Очень хороша на лето, и волосы не липнут.
Erin_Brown 28 мая 2012, 18:40
а где помада, все пролистала до конца поста, а цвета не увидела. Надо же яркая в тюбике и практически невидимая на губах.
LYU 28 мая 2012, 18:47
а вот такая она, и не будет там плотного покрытия и красного ядреного.
Aprel-Nata 28 мая 2012, 18:53
Мне очень понравилась помада, обожаю такие помады, и вам очень идет, спасибо за обзор
LYU 28 мая 2012, 18:56
Спасибо, что прочитали) она хороша, очень!
ShumelkaMish 28 мая 2012, 18:59
какая неожиданность! но мне нравятся прозрачные помады
LYU 28 мая 2012, 19:02
ну вот, хоть удивила) да, мне теперь тоже нравятся, такая у меня впервые.
gaalaa 28 мая 2012, 18:59
я в шоке
LYU 28 мая 2012, 19:02
по какому поводу?
gaalaa 28 мая 2012, 19:22

ну ждала цвета, а тут такая нежность
Uji 28 мая 2012, 20:00
Зашла посмотреть, так как нравятся красные помады, хоть они мне и не идут.) Но потом очень обрадовалась, что она дает нежный оттенок, а значит я смогу ее купить. Возьму Ваш пост на заметку.
strega 28 мая 2012, 20:42
Красота! нежно люблю помады этой серии, у меня есть одна, записала этот оттенок в хотелки))
Lipochka1981 28 мая 2012, 21:36
Очень красивый оттенок! Всей душой люблю красные!
Christina_Guettler 28 мая 2012, 22:41
ожидала, что она будет полупрозрачная… но тут вообще цвета 1/8-я)))) у меня из этой линейки золотистая, летом особо в ходу за ее увлажнение