Bronze Make-up с Maybelline Color Tattoo 24 hr On and On Bronze

Привет!

Сегодня я с обзором теней из новой серии ColorTattoo 24hr от Maybelline.

Это действительно потрясающие тени для создания бронзового макияжа. Сейчас расскажу и покажу их более подробно.
Фотография:
Тени находятся в тяжелой стеклянной баночке, сами понимаете, кисти или спонжика в комплекте нет. Но это не проблема)).
По консистенции это жирненькие кремовые тени, которые после нанесения в течение 10 секунд моментально высыхают на веках. У меня никогда не было теней подобной текстуры, поэтому я думала, что они будут отпечатываться на веке и скатываться. И, что вы думаете, этого не произошло. Такое впечатление, что они буквально присыхают )). Конечно же есть проблемы с их удалением, мне это напоминает ситуацию с гелевой подводкой Essence, помню, девочки писали, что хоть она и стойкая, но смыть ее нереально. Тут, конечно, не то, чтобы вообще нереально, но легким движением ватного диска не получится).
Очень довольна цветом — такой золотисто-бронзовый без ярко рыжих отливов, но с шиммером:
И со вспышкой:

Свотчи :
Чтобы показать насколько они пигментированы, нанесла специально более и менее интенсивно. То есть, с ними можно добиться и насыщенного бронзового оттенка, и чуть заметного золотистого цвета:

В общем, оттенок и сами тени вдохновляют на создание теплого бронзового макияжа, он у меня сейчас как раз в фаворитах, тем более на солнце смотрится великолепно. И теперь Color Tattoo «в деле»: в условиях разного освещения и в разных ракурсах).
Думаю, они отлично подходят для лета, когда хочется чего-то ненавязчивого, но в тоже время интересного.
Со вспышкой:
Но естественно, на солнце, за счет шиммера, они смотрятся более выигрышно и даже как-то благородно:

+ Хотя погода нас в Киеве и не балует, но все равно мне удалось их протестировать «в условиях высоких температур» — тени остались на месте, не скатались, в общем, повели себя на 5+

Цена: ~ 70 UAH
Срок тестирования: 2 месяца.

Давно я что-то не писала, так что была безумно рада с вами поделиться.
Маша
Красивые, очень на Вас понравились.
Вы пишите: после нанесения в течение 10 секунд моментально высыхают на веках. А они в баночке в связи с этим сами не подсыхают?
спасибо))нет, они же в закрытом виде, у меня уже 2 месяца и консистенция не поменялась))
очень здорово на Вас они смотрятся!
И Вы очень красивая!
спасибо)
Хороший оттенок))))) И вам идет, а вот на моих веках они безбожно скатались((((
я свои покупала намного дешевле…
спасибо) я уже поняла, что в Интернете они дороже)
  • Koshka
  • 13 июня 2012, 13:24
Маша, а у Вас жирные веки или нет? на моих жирных даже шисеидо скатываются(((
иногда бывает, но в основном нормальные… эти не скатывались еще)
Маша, да давненько ты «не брала в руки шашку» :)))) Отличные тени и гармоничный образ. Мне тоже нравятся такие оттенки
спасибо, ага оттенок отличный)) я все собиралась-собиралась что-то написать и вот наконец-то))
Образ чудесно-нежный, восторг!
спасибо, приятно очень)
  • Rinasi
  • 13 июня 2012, 13:29
Маша, очень и очень!
))) спасибо)
смотрится макияж безумно сексуально, на мой взгляд
ого, даже так, спасибо))
Ух ты! Очень сексуально! (если тени могут придавать сексуальность, эти — великолепно справляются с такой задачей   )
))))новая функция теней прям)))спасибо!
Красиво! Образ необычный!
спасибо!
Эм… что-то вы переплатили. У меня 2 таикх тенюшек и я брала их по 35 грн. Но ладно это уже такое. Тени действительно крутые — свой тауп таскаю на работу каждый день и ни разу еще не скатались, а чёрным получаются отличные матовые стрелки.
в сети дешевле 9 у.е. не видела) значит, вам повезло)
в Космо посмотрите — там цена 36 с копейками, если со скидкой по карте будет 35,10 грн.
У вас тауповые есть? А случайно нет свотча? :)
Приеду домой, пост опубликую)
Буду ждать! )
Спасибо огромное за пост! я как раз ищу замену ткремовым теням Тома Форда (не так давно был пост о них), из-за цены, и там как раз оооочень похожий оттенок. все, побежала покупать!
цвет обалденный*
)) бегите, уверена, вам понравится)
обалденные тени! очень понравились! пойду-ка посмотрю их в магазине)
тоже в них влюбилась, спасибо!)
аааа, обошла все магазины в округе — нету еще у нас
понравился цвет, выглядит благородно.
  • Tessia
  • 13 июня 2012, 14:15
Я в последнее время перешла на кремовые тени. Maybelline теперь обязательно посмотрю. Спасибо за пост))
посмотрите, много хороших и носибельных оттенков)
Маша, очень гармоничный образ. Спасибо! У нас такие пока не видела.
спасибо)

Мария, какая красота! У нас в России пока не видела таких((( жаль… увижу буду тестить как минимум
)) спасибо!
Очень красивый образ получился, надо присмотреться к теням, я видела еще похожий цвет у диора в летней коллекции жидких теней. А что за помадка, подскажите? Цвет очень красивый :)
спасибо) на губах YSL #23 + прозрачный блеск
а я подумала, что на фото модель, которая рекламирует тени Мэйбеллин )))
понравилось очень
ой, спасибо, приятно очень)
Замечательные тени! Купила себе все представленные в Украине оттенки, не нарадуюсь:) На Вас цвет смотрится очень хорошо. Только вот цена у Вас удивила, я свои покупала за 36 грн.
да, Maybelline порадовал)
Ну и цена! Я свои в watson's за 36 грн. купила ;)
Отличны тени на лето!
О) это во всех ватсонс? завтра же туда заеду )
Думаю, цена должна быть та самая:)
  • Kati
  • 13 июня 2012, 15:38
Вы великолепны. Очень жду эти тени у нас в продаже.
приятно очень) спасибо!
  • ozhyna
  • 13 июня 2012, 15:57
Просто великолепный результат!
Спасибо за отзыв :)
пожалуйста) спасибо, что прочитали)
Очень понравились тени! Они выгодно подчеркивают ваши голубые глаза! Честно говоря на заглавном фото я тоже подумала что это модель с рекламы теней   А они только в Украине представлены? Я в России их почему то не видела… Может быть это новинка до нас не доехала еще…
спасибо)) по поводу России ничего не знаю. в любом случае можно в интернете купить)
Красивые, понравились, как раз собираюсь их купить )
А тауповые (не помню номер) не тестили?
не тестила, давно хотела именно такой оттенок, поэтому рада, что он у меня появился)
Очень Вам хорошо! И хорошо, что качество на 5+
Был тут отзыв о таких же тенях, и он был отрицательным, но цвета другие были
спасибо)плохо, что у кого-то неудачная покупка вышла…
  • Idema
  • 13 июня 2012, 17:41
Извиняюсь, что не по теме… но мне очень нравятся ваши кудряшки из поста в пост, не сможете ли вы сделать «ЧАВО» для чайников? :)
спасибо! ой, нужно порпобовать, наверное))
очень красиво смотрятся, но поделитесь секретом, чем вы их смываете? я свои такие отложила в дальний ящик именно по причине несмываемости. подводка эссенс рядом не валялась.
) мицеллярным раствором La Roche-Posay)
мой Виши справлялся минут 15)
  • mara25
  • 13 июня 2012, 17:54
Хочу такие! а в Рив Гош или Летуаль они есть интересно?

Вы очень красивая!
  • DaNY
  • 13 июня 2012, 18:20
Хотела попробовать эти тени (кажется даже этот же оттенок), но пока размышляла в магазине (оговорюсь сразу, что тестера там не было, и это меня останавливало), решила поставить тени обратно на полку, а они возьми да и упади на пол. Когда я их подняла заметила, что тени, сбившись вместе в один блинчик, отвалились ото дна баночки (хорошо, что не рассыпались на осколки   ) и свободно громыхали в ней   Это нормально? Я тогда подумала: вдруг они высохли и ушла без покупки
я за своми такого не наблюдала… даже не знаю, что сказать))
Полный образ очень красивый получился и тени на вас понравились))
спасибо)
Рада тебя снова видеть, классные тени, а какие там еще оттенки есть? потому как у меня похожий оттенок от шисейдо есть. Я тоже все никак не соберусь посты писать, а уже куча обновок, особенно помад.
П.С, классные перышки у тебя, я обожаю перья, у меня и пояс с перьев и 2 пары сережек, а недавно еще и сандалии с перышками купила
))) оттенки более яркие есть, но я этим очень загорелась, поэтому внимания другим не уделяла)) жаль, что не пишешь(. что-то мы разленились и времени нет. о, да, перья — это круто, особенно брюнеткам: а-ля Покахонтас)))
  • 13 июня 2012, 20:32
Красиво как! просто промо фото   утащила в избранное) обожаю кремовые теньки!
спасибо)))
не встречала еще в магазинах- хочу taupe попробовать, а вам очень идет оттенок.
тоже носибельный оттенок)
Красивые тени о они Вам очень подходят!)))
спасибо!)
Слышала об этих тенях очень много хороших отзывов. Судя по фотографиям, тени и вправду наикрасивейшие! Спасибо огромное-преогромное!
ага, у блоггеров прям бум на них)) спасибо!))

ухы, надо попробовать, очень красивые

а у Вас такая модельная, фэшн внешность… класс
  очень приятно, спасибо))
А мне палитра оттенков не сильно понравилась. Оранж, фиолет… А это самый достойный оттенок. Вам очень идет поздравлю с удачным приобретением.
да, этот действительно самый носибельный)