Моя первая помада MAC viva glam Gaga

Моя первая помада MAC viva glam GAGA
Поехала я именно за этой помадой, увидела её на девушке, в интернете, и да, она смуглая, не то что я, беляк…
На ней конечно шикарно. Но мне она на столько понравилась как на ней лежит, что я не колеблясь купила её. Моя первая помада от MAC by Lady Gaga. Очень довольна, текстура приятная, пахнет ненавязчиво ( даже вкусно!), увлажняет хорошо, и цвет, какой цвет, насыщенный, яркий, но заметила небольшой минус, если губы шершавые, то эта помада очень подчёркивает шелушения… Цвет можно варьировать, нанести один, два, или даже три слоя, и + блеск, смотреться она будет по разному, да цвет всё таки не много пошловатый и резкий(и да, мне тоже вспоминаются продавщицы из прошлого ) но всё таки для разнообразия мне нравиться. Таким ярким слоем, как на фотографиях со вспышкой я не ношу, это уж слишком))) Но в один слой, для лета мне всё таки нравиться :)

губки ню
и с viva glam GAGA
вспышка
дневной свет
электрический свет
небольшой вид с помадой
цена: 670рублей со скидкой
Пользуюсь около 3 месяцев и куплю ещё :)
как же мне нравятся эти замазки! красивый цвет, хоть и лежит не ровно:(
вот и про тоже! )))
слишком яркий и замазочный цвет, сначала хотела ее, но после отзывов на бьюти блогах расхотелось

Чем-то похожи)
да, похожи, но живанши мне кажется лежит намногоо лучше)
Неплохо лежит на губах как для таких оттенков. Цвет красивый!
  • Anita
  • 27 мая 2012, 22:32
Класс, мне нравится, у меня похожая Pupa Diva's Rouge № 19, вот тут писала Мой пост, мне кажется на такие помады нужно наносить блеск, тогда они не выглядят замазками.
Ну не знаю… По всему видно, что Вам помада нравится.
Но, по-моему, лежит она плохо и цвет какой-то неоднозначный, на грани фола. Может, кому-нибудь более смуглому, темноволосому подойдет…
да ещё и в полоску скатывается…

вы простите меня, но на мой взгляд, это ужасный цвет( и он мне напоминает помады продавщиц в 90-е.
я бы такое носить не смогла
и мне кажется, такой цвет очень Вас простит
  • Aelora
  • 27 мая 2012, 22:48
Я, наверное, резковато, но.
Эти цвета — пошлость. Почти на любой девушке без сценического образа. Как только смотришь на девушку с этим цветом видишь пергидрольную курицу-гриль с микро-собачкой в сумочке, даже если на деле девушка далеко от образа, как Плутон от Земли. Это ужаснейший цвет, который настолько опошлен и настолько замылен этим кошмарным, жутким, безвкусным образом псевдо-кукл, что еще очень и очень долго его нельзя будет воспринимать нормально.
  • z-lata
  • 28 мая 2012, 01:09
Действительно резковато, но по сути правильно, согласна с вами на 100%
и лежит не айс
+, кисоклассная помада
))))) спасибо за комментарий )
ох уж эта гага! думаю, что только ей эта помада и подойдёт, а нас, простых смертных, она явно не украсит.
а вы видели цвет от никки? мне кажется он ещё ярче в раза так два-три!
Этот цвет не достоин вас.
Максимум хорошо будет при легком нанесении, либо придать матовость с помощью пудры.
А так, не обижайтесь пожалуйста)
Это фриковый цвет можно сказать, вообще не знаю кому он может быть к лицу, если только чисто для забавы, у всех есть свои заморочки)
спасибо за комментарий )
цвет безусловно красивый но лежит по мне так ужасно(((
не хочу вас обидеть но может её на бальзам? и кисточкой?
ничего страшного. всё зато честно :)
на бальзам она вообще тяжко наноситься. кисточкой возможно, ну а вообще, в один слой хорошо :)
да, может тогда правда тонким слоем наносить))) даа, к сожалению это проблема многих таким помад…
Цвет красивый, но мне кажется он будет лучше гармонировать со смуглой кожей, очень загорелой. Помню видела в глянце, одну фотосессию Адрианы Лимы в ярком платье Versace с такой помадой на губах(оттенок очень похож), отпад.
согласна с вами :)
На общем плане, кстати, вполне себе ничего выглядит, но со вспышкой — то, что писали девочки про пошлость и т.д. Я к тому, что если в жизни она не настолько яркая вырвиглазная, то может и можно носить.
спасибо :)
все же скорее «нет», чем «да». Зачем портить свои прекрасные данные этим чудовищным холодным свечением? Мне кажется, она Вам даже по цветотипу н подходит. И вообще, девочки, взываю к высшему разуму — давайте оставим такие цвета для кутюрных покахов и тематических вечеринок. В повседневной жизни им не место.
Маруся, уверена что с Вашей внешностью несложно выбрать удачные оттенки для макияжа губ. Что угодно, но только не это.