Моя первая помада MAC viva glam GAGA
Моя первая помада MAC viva glam Gaga Поехала я именно за этой помадой, увидела её на девушке, в интернете, и да, она смуглая, не то что я, беляк…
На ней конечно шикарно. Но мне она на столько понравилась как на ней лежит, что я не колеблясь купила её. Моя первая помада от MAC by Lady Gaga. Очень довольна, текстура приятная, пахнет ненавязчиво ( даже вкусно!), увлажняет хорошо, и цвет, какой цвет, насыщенный, яркий, но заметила небольшой минус, если губы шершавые, то эта помада очень подчёркивает шелушения… Цвет можно варьировать, нанести один, два, или даже три слоя, и + блеск, смотреться она будет по разному, да цвет всё таки не много пошловатый и резкий(и да, мне тоже вспоминаются продавщицы из прошлого ) но всё таки для разнообразия мне нравиться. Таким ярким слоем, как на фотографиях со вспышкой я не ношу, это уж слишком))) Но в один слой, для лета мне всё таки нравиться :)

губки ню
и с viva glam GAGA
вспышка
Моя первая помада MAC viva glam Gaga Моя первая помада MAC viva glam Gaga Моя первая помада MAC viva glam Gaga дневной свет
Моя первая помада MAC viva glam Gaga Моя первая помада MAC viva glam Gaga электрический свет
Моя первая помада MAC viva glam Gaga Моя первая помада MAC viva glam Gaga небольшой вид с помадой
Моя первая помада MAC viva glam Gaga Моя первая помада MAC viva glam Gaga цена: 670рублей со скидкой
Пользуюсь около 3 месяцев и куплю ещё :)
как же мне нравятся эти замазки! красивый цвет, хоть и лежит не ровно:(
вот и про тоже! )))
слишком яркий и замазочный цвет, сначала хотела ее, но после отзывов на бьюти блогах расхотелось

Чем-то похожи)
да, похожи, но живанши мне кажется лежит намногоо лучше)
Неплохо лежит на губах как для таких оттенков. Цвет красивый!
  • Anita
  • 27 мая 2012, 22:32
Класс, мне нравится, у меня похожая Pupa Diva's Rouge № 19, вот тут писала Мой пост, мне кажется на такие помады нужно наносить блеск, тогда они не выглядят замазками.
Ну не знаю… По всему видно, что Вам помада нравится.
Но, по-моему, лежит она плохо и цвет какой-то неоднозначный, на грани фола. Может, кому-нибудь более смуглому, темноволосому подойдет…
да ещё и в полоску скатывается…

вы простите меня, но на мой взгляд, это ужасный цвет( и он мне напоминает помады продавщиц в 90-е.
я бы такое носить не смогла
и мне кажется, такой цвет очень Вас простит
  • Aelora
  • 27 мая 2012, 22:48
Я, наверное, резковато, но.
Эти цвета — пошлость. Почти на любой девушке без сценического образа. Как только смотришь на девушку с этим цветом видишь пергидрольную курицу-гриль с микро-собачкой в сумочке, даже если на деле девушка далеко от образа, как Плутон от Земли. Это ужаснейший цвет, который настолько опошлен и настолько замылен этим кошмарным, жутким, безвкусным образом псевдо-кукл, что еще очень и очень долго его нельзя будет воспринимать нормально.
  • z-lata
  • 28 мая 2012, 01:09
Действительно резковато, но по сути правильно, согласна с вами на 100%
и лежит не айс
+, кисоклассная помада
))))) спасибо за комментарий )
ох уж эта гага! думаю, что только ей эта помада и подойдёт, а нас, простых смертных, она явно не украсит.
а вы видели цвет от никки? мне кажется он ещё ярче в раза так два-три!
Этот цвет не достоин вас.
Максимум хорошо будет при легком нанесении, либо придать матовость с помощью пудры.
А так, не обижайтесь пожалуйста)
Это фриковый цвет можно сказать, вообще не знаю кому он может быть к лицу, если только чисто для забавы, у всех есть свои заморочки)
спасибо за комментарий )
цвет безусловно красивый но лежит по мне так ужасно(((
не хочу вас обидеть но может её на бальзам? и кисточкой?
ничего страшного. всё зато честно :)
на бальзам она вообще тяжко наноситься. кисточкой возможно, ну а вообще, в один слой хорошо :)
да, может тогда правда тонким слоем наносить))) даа, к сожалению это проблема многих таким помад…
Цвет красивый, но мне кажется он будет лучше гармонировать со смуглой кожей, очень загорелой. Помню видела в глянце, одну фотосессию Адрианы Лимы в ярком платье Versace с такой помадой на губах(оттенок очень похож), отпад.
согласна с вами :)
На общем плане, кстати, вполне себе ничего выглядит, но со вспышкой — то, что писали девочки про пошлость и т.д. Я к тому, что если в жизни она не настолько яркая вырвиглазная, то может и можно носить.
спасибо :)
все же скорее «нет», чем «да». Зачем портить свои прекрасные данные этим чудовищным холодным свечением? Мне кажется, она Вам даже по цветотипу н подходит. И вообще, девочки, взываю к высшему разуму — давайте оставим такие цвета для кутюрных покахов и тематических вечеринок. В повседневной жизни им не место.
Маруся, уверена что с Вашей внешностью несложно выбрать удачные оттенки для макияжа губ. Что угодно, но только не это.