27.05.2012

Guerlain Rouge Shine Automatique № 261 "Rose Imperial"

Привет-привет!   Сегодня хочу рассказать о своей драгоценности — помаде Rouge Shine Automatique от Guerlain в оттенке № 261 «Rose Imperial».
Испугались яркого цвета на фото? Добро пожаловать под кат за подробностями!

Эта помада — моя спонтанная покупка, просто нужна была вторая помада, которая достанется по акции бесплатно  .

Почитаем описание производителя: Губная помада с текстурой “вторая кожа” озаряет контур губ, украшает их изысканно сверкающими оттенками и щедро увлажняет кожу. Три ключевых слова выражают обещание новой эффективности, заключенной в сердце формулы помады Shine Automatique: блеск, прозрачность и цвет. Коктейль из искрящихся перламутровых частичек, тон в тон, контрастных, красных или золотистых, отражающих свет и украшающих губы изысканным сверканием блесток. Обещание прозрачности Очень тонкая текстура, которая тает на коже губ и дарит идеальное увлажнение и комфорт. Губы становятся нежными, гладкими и соблазнительно блестящими. Обещание цвета Кристаллический пигмент, более прозрачный, он обеспечивает чистоту и яркость оттенков.

Очень заманчиво, правда? И это один из немногих случаев, когда я подписываюсь под каждым словом!

С механизмом серии Automatique знакомы многие, поэтому не буду его описывать. Скажу лишь, что, с одной стороны, он очень удобен — не нужна третья рука для того, чтобы держать колпачок, когда в одной руке у тебя помада, а в другой зеркало  , а с другой стороны — чтобы накрасить губы помаду нужно выдвигать почти полностью, потому что иначе футляр елозит по губам. Думаю, пользоваться будет не очень удобно, когда помада будет большей частью использована.

Фото без вспышки, дневной свет.
Футляр из золотистого пластика. Выглядит более чем дорого. Приятно держать в руках, приятно гонять помаду туда-сюда и подкрашиваться на людях. Чтобы открыть нужно приложить немного усилий, но это большой плюс — я не боюсь, что моя помада случайно откроется в косметичке и (о ужас!) сломается.
Цвет. О этот божественный цвет! Красивый, сочный, розовый! Если рассматривать стик, то можно увидеть большое количество розового шиммера и небольшие вкрапления голубого и фиолетового. Однако, на губах эта красота не видна и совершенно неощутима.
Помада ложиться на губы полупрозрачным слоем, словно блеск для губ, только не липкий  . Наслаиванием можно варьировать интенсивность цвета, но не плотность. Абсолютно не подчёркивает шелушения, никуда не расплывается и не скатывается. На моих губах держится 3 часа без перекусов, потом плавно исчезает.
А запах, запах! За что я люблю Guerlain, помимо шедевральной упаковки, так это за невероятные отдушки в их продуктах!   Эта помада — ни разу не исключение.

Фото со вспышкой, дневной свет.

Ну, хватит болтовни, перейдём к показательным фото.
Первым делом, хочу показать фото стика поближе, на котором хотя бы чуть-чуть виден красивейший шиммер:

Мои губы ню (фото без вспышки, дневной свет):

С Guerlain Rouge Shine Automatique № 261 «Rose Imperial»
Дневной свет, без вспышки:
Дневной свет, вспышка:

На всех фото видно, как хорошо легла помада, увлажнила губы и придала им соблазнительный блеск и отменный цвет!
Итог. И как я раньше жила без этой помады?! По-моему она идеальна и универсальна. Стоит ли она своих денег? Хммм… стараюсь об этом не думать — живём один раз, а инвестировать в собственную внешность довольно приятное дело! Только вот, мне кажется, она ну совсем не экономичная. На губах с ней комфортно, как будто ничего и нет!
Оценка: 5+
Срок тестирования: день.
Цена: 1549 рублей в Л'этуаль.

И напоследок, полный образ:

Большущее спасибо всем за просмотр, прочтение и оценку!
Будьте красивы день ото дня!
Меня зовут Алиса, пожалуйста на «ты»

ermakovati 27 мая 2012, 12:51
как красиво)он как блеск даже да?
MiladyAlice 27 мая 2012, 12:55
спасибо! именно так! как блеск, только не липкая)
AnnecyRed 27 мая 2012, 12:52
красивая помада, тебе к лицу:) версии Shine у меня еще нет, надо бы это исправить;)
MiladyAlice 27 мая 2012, 12:56
большое спасибо! :)
bambinina 27 мая 2012, 12:54
хороший casual-розовый)) я выбирала между нею и более ярким оттенком, все-таки взяла второй, который тоже на губах не кричащий совсем, несмотря на яркость стика.

вы не перепутали номер помады? она вроде 261, а не 231.
MiladyAlice 27 мая 2012, 12:56
ой, точно, спасибо, за внимательность! исправила!

а какой у вас оттенок?)
bambinina 27 мая 2012, 13:00
262 Extrait de Rose
Christina_Guettler 27 мая 2012, 13:00
Алиса, про инвестиции в себя согласна на 100 процентов)) Кто еще это оценит, как не мы сами?)))
MiladyAlice 27 мая 2012, 13:05
ахах! Кристин, спасибо, что разделяешь мою точку зрения!
BeReasonable 27 мая 2012, 13:11
очень классно!
Erin_Brown 27 мая 2012, 22:00
нежно и сочно
Kati 27 мая 2012, 22:27
Отличная помада и цвет вам очень идет.
Sane4ka 28 мая 2012, 22:39
Очень красивый оттенок! люблю такие легкие помадки! Вам идёт))++