Мои губы любят блеск Chanel Levres Scintillantes №217 Red Shine

Здравствуйте, дорогие обитатели Косметисты!
Блески Chanel – моя давняя и очень большая любовь. Хочу рассказать вам сегодня о самом любимом из них.

Описание производителя взято с каталога Косметисты: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ. Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее. Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск Chanel Levres Scintillantes. Блеск также можно наносить на помаду, по центру губ, чтобы создать на них световой акцент.
Мое мнение: Мое отношение к марке Chanel общеизвестно. Я очень люблю этот бренд. Chanel для меня – это воплощение Франции, Парижа, его маленьких предрассветных сонных улочек, запаха кофе и круассанов. Это дух самой Габриэль. Что касается именно этого блеска, то именно он стал первым блеском Chanel в моей косметичке. Первым, но не последним. Увидев его в первый раз, я поняла, что это любовь в чистейшем ее появлении. Мне в нем понравилось абсолютно все: гелевая наикомфортнейшая текстура, его нелипкость и, конечно же, цвет. Помады и блески красного и бордового цветов имеют приоритетные места в моей косметичке. Что мне в нем нравится еще? Это то, что при нанесении даже в 5 слоев без карандаша, он не скатывается, не растекается и никуда не убегает до первой чашечки кофе.   Немаловажен и тот факт, что при регулярном использовании пропадает необходимость в бальзамах для губ, поскольку блеск прекрасно ухаживает за губами. Серебристый холодный шиммер не делает его красный цвет банальным, блеск очень красиво играет на солнышке. Он не оставляет белой полоски на губах и не въедается в губы. Недавно моя знакомая, которая занимается распространением косметики Faberlic поведала, что основы блесков Chanel и Faberlic производятся на одном и том же заводе. И с воплем: «Если нет разницы, зачем платить больше?!» — стала рассказывать мне о достоинствах продуктов так горячо любимой ею марки, навязчиво предлагая отказаться от любимых блесков Chanel. Ничего плохо не хочу сказать про Faberlic, у этого бренда много достойных продуктов, но не люблю, когда мне что-то старательно насильно навязывают. Как говорится: «Каждому свое, а лысому – расческа». Покупаю этот оттенок уже второй раз, в первый мне его сразу нашли, а вот во второй пришлось поискать. Подозреваю, что он данный оттенок лимитирован, поскольку на официальном сайте №217 я не увидела. Обидно будет, если я его больше не найду. Такого красивого красного блеска я больше ни у одной фирмы-производителя не видела.
P.S/ Заранее прошу прощения, что нет фотографии блеска на губах, как не изворачивалась, правильно оттенок на губах не поймала. Он почему-то получается розовым.
Цена: в сети магазинов Лэтуаль варьируется от 1399 руб. до 1549 руб. без скидки в зависимости от оттенка.
Срок тестирования: около 2,5 лет.
Оценка: 5.
Спасибо, что прочитали.
Ваша Липа.
Лип, очень красивый цвет! Такой экспрессивный, сочный!
Алин, спасибо огромное! Мне он тоже безумно нравится, только вот как самый любимый имеет нехорошую тенденцию быстро заканчиваться :((((
Липочка, какой яркий! Обожаю Шанель, верю, что и этот блеск хорош
Спасибо! Блескам Chanel могу писать многочасовые гимны и оды. Меня этот оттенок спасает от депрессии и меланхолии.
Липа, красивый цвет… мне кажется он зубы делает белее… это так?
Ир, спасибо, да ты права: за счет холодного красного цвет зубов визуально белеет.
Классный блеск, Липочка! А я еще блески Шанель не пробовала, надо исправляться!
Настюш, попробуй обязательно! Я сначала не понимала, почему все восторженно о них отзываются. Теперь точно знаю: они лучшие! Спасибо тебе за отзыв!
Жаль, нельзя на губках полюбоваться(((
Цвет обалденный — классика!
Недавно купила свой первый блеск Шанель — сразу поняла за что их любят.
Мажусь только им — и мне теперь стыдно перед остальными моими блесками
Александра, спасибо за отзыв! Я тоже этот цвет люблю. Что буду делать, когда блеск закончится?
Если найдется — купите новый. А если — как все хорошее — снимут с производства, искать альтернативу (но в блесках Шанель   )
Другой альтернативы и вправду нет. Спасибо!
красив)))) яркий такой)))
Ирина, спасибо! Мне цвет безумно нравится. Люблю красные!
а я вот купила ярко красную помаду — не крашу, сегодня ещё купила помаду цвета фуксии не знаю буду ли куда то красить… как то очень непривычно(
Зато в сочетании с Вашим цветотипом красный и фуксийнй смотрятся роскошно! Пробуйте новое, ведь это так интересно!
А вот и красный   Лип, ты настоящая шанелеманка!
Маш, это не лечится. Я пыталась
Это все равно, что бежать навстречу поезду и кричать: «Задавлю!!!!»
Все-таки красный мой любимый, а если еще и Шанель, то все. Абзац.
И это хорошо! И тебя вылечат, и меня вылечат, и всех нас вылечат.
Да уж кто-то у нас маньячит не по-детски по Шанель!.. Это наша Липушка!
Блеск красавец!.. цвет красииииивый нет слов!.. Уверена он тебе невероятно идет!
Оленька, спасибо, да, меня зовут Липа и я шанелеманьячка
Спасибо за отзыв, блеск — моя прееееелеееееееесть.
Какой цвет))
Подсела я в последнее время на красные)
Лен, мне тоже красные нравятся. Может я в прошлой жизни была коммунисткой?   Красный — сильный и очень позитивный! Спасибо тебе!
я тогда тоже, наверное)
Липа, я тоже обожаю блески Шанель, именно эту серию! Они самые лучшие по все параметрам!
Мила, спасибо! Я эту серию блесков у Шанель тоже люблю больше Аквалюмьер и Экстрактов. Мне так нравится их текстура!
  • Angora
  • 27 мая 2012, 00:25
Липочка, блеск роскошный!   И пусть цвет искажен на губах, всё равно хотелось бы посмотреть!
Танюш, солнышка нет, у нас тучи и дождь, я попробую поймать цвет и добавлю фотографию!
Отличный красный! И по консистенции блеск плотненький. Мне такие нравятся. Но у меня еще ни разу не было блесков Шанель. Но думаю, что у меня все еще впереди.
Я тоже люблю плотные текстуры, перекрывающие пигмент губ. Рита, срочно исправляй положение, блески Шанель тебе понравятся.
Липочка, красивый оттенок, приковывает взгляд даже на руке и в тюбике. У меня Шанель вообще ничего нет пока, надо уже начинать пробовать.
Ника, спасибо! Шанель для меня лучшая косметика. Мне нравится и форма, и содержание. Попробуй обязательно!
Первый на очереди покупок уже стоит!
  • June
  • 27 мая 2012, 17:02
Липочка, привет! Ох, как я раньше любила яркие оттенки! А сейчас, к сожалению, они мне перестали идти… Но ты так «вкусно» рассказал про этот блеск, что тоже захотелось попробовать ( только более бледный тон)
Алёнушка, спасибо! Блески у Шанель действительно очень достойные, в отличие от их туши, которая меня разочаровала напрочь. Попробуй, они кожу губ замечательно разглаживают!