Chanel Rouge Coco Shine. #57 Aventure

Хочу рассказать вам о помаде-блеске Chanel Rouge Coco Shine. Тон 57 Aventure.

Развернутое мнение: об этом продукте сказано много, но напишу еще и я как же без меня  . Начну с упаковки — лаконичный черный футлярчик с золотистым «пояском», очень приятно держать его в руках. Это первый продукт класса люкс в моей косметичке и ее это не может не радовать))
В жизни цвет поспокойнее, а на губах совсем нежный (ниже на свотче):
Меня поначалу смутило — для меня он яркий, я не носила раньше ничего подобного. Но покрытие дает полупрозрачное, не такое активное.
А здесь видно блесточки, в жизни не так ярко выражены и смотрятся на губах хорошо. В разном освещении:
Помада хорошо ложится, при том что губы у меня проблемные, вечно обкусанные, но даже так ложится хорошо. Увлажняет не сильно.
Любителям стойких помад не подойдет — потому как съедается, сговаривается, улетучивается достаточно быстро. Но она просто исчезает, никуда не растекается, не забивается.
На губах красиво сияет, на солнышке особенно.
Теперь о минусе, который я для себя выделила: расходуется не экономично. И при ее цене это получается дорого.
И, может кому-то принципиально, запах у нее помадный, он не сильный, правда, быстро сходит на воздухе, но все равно ощущается…
Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: ~ 300 гривен, ~ 37 $.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5- за нестойкость. Понравилась, приятная, взяла бы себе еще оттенок Boy по возможности.

На ты. Алиса.
Спасибо за пост. Мне кажется цена за помаду — это деньги за бренд и все. Мне не понравилось ее качество. По качеству напоминает гигиеническую помаду((
спасибо Вам за первый комментарий.
меня больше всего расстраивает ее неэкономичность, хотя при покупке я была к этому готова по отзывам, но все равно… ну и цена кусючая, а иногда так хочется побаловать себя чем-то таким
Действительно, она похожа на гигиеничку. Но лично я готова платить такие деньги за то, что она не ощутима на губах, нелипкая, без преследующего запаха, в общем, как гигиеничка, но с отличным цветом!
да, действительно не липкая и не чувствуется.
Очень люблю шайны, они комфортные до умопомрачения. Оттенок красивый, один из самых раскупаемых в этой линейке помад Шанель Спасибо!..
спасибо что зашли)
zhal' chto vi ne pokazali ee na gubah, t.k. u etih pomad otlichaetsya cvet v tubike i na gubah… a pomadki super — obozhau ih…
на губах не свотчила, потому что тон помады почти сливается с естественным тоном губ и помада мне добавляет только влажность и блеск в итоге. хотя в тюбике выглядит гораздо ярче и поначалу я испугалась даже
dumau vi prosto progadali s ottenkom…
я намеренно выбирала наиболее нейтральный по свотчам — в посте указала, что не ношу яркие помады/блески. на вечер не крашусь, а на каждый день — всё нюдовое и акцент на глаза.
и у меня есть одна такая представительница, Шанелевские помады помады я вообще-то люблю, но эта… просто кошмар. пигмент очень быстро впитывается, и, соглашусь, не экономная. Мне абсолютно не понравилась, несмотря на красивые цвета в лимитках не взяла!
Хотелось бы свотч на губах   Вы ведь не на руке её носите)
ну вот примерно вот так)
Хмм… у меня голые губы так выглядят) Спасибо за фото
ну вот у меня вот так сливается тон)
  • Zosya
  • 27 мая 2012, 17:04
у меня эта помадка именно в этом цвете живет уже год, никак я ее не закончу(что бы купить другую помаду). помада мне нравится всем, но вот именно этот цвет подходит не ко всем моим мейкам, посему и живет у меня так долго.
странно! у меня она прекрасно видна на губах, да, не очень стойкая, но с очень красивыми блестками… а у Вас голые губы, это же к гадалке не ходи-видно…
ну может я как-то криво фотографирую…
вот попробовала нанести побольше и на уличке снять еще при освещении поярче:
может быть так лучше видно)