26.05.2012

помада Maybelline Hydra Extreme №210 (That's Mauvie)

Добрый день ) Хочу рассказать вам о своей совершенно случайной покупке, о помаде сливового оттенка, носить которую мне пока не совсем привычно)
а может она совсем мне не подходит? судить вам!

Цвет сливы, сирени, очень насыщенный.
Наношу в один слой, если слоя будет два — оттенок становится чересчур фиолетовым…
Помада губы не сушит, в полоску не скатывается, трещинки и шелушения не подчеркивает.
По комфорту, по ощущениям на губах заслуживает твердой пятерки!
а вот по оттенку и по его универсальности… вот уж не знаю…
свотчи

дневное освещение
вспышка
общий вид

Оценка: 5 за комфортность, 4 за цвет
Цена: около 200 рублей
Срок использования: 2 недели.

как считаете, можно мне такими оттенками пользоваться?

Hisja 26 мая 2012, 18:53
Не можно, а нужно!
Devochka-Devochka 26 мая 2012, 20:21
правда? ОО, как неожиданно )
Hisja 26 мая 2012, 20:42
Да Вы что, Вам так идет   100% попадание!
Devochka-Devochka 26 мая 2012, 20:48
спасибо...)
MiladyAlice 26 мая 2012, 19:03
а мне так нравится-нравитсяяя!
Вам очень идёт!
Devochka-Devochka 26 мая 2012, 20:22
спасибо ))) а мне кажется дико смотрится на мне ))
Coluchka 26 мая 2012, 19:12
Ой, моя любимейшая помада… именно этот цвет я пользую уже 3 тюбик… самый обожаемый и прекрасный… изумительно хорош!
И вам кстати очень и очень идет, почти нюд
Просто вы еще не привыкли… она чудесная!
Anestezia 26 мая 2012, 19:49
Раньше тоже ей пользовалась именно этим тоном, отличная помада, точнее ее тон, красивейший… Больше всего нравился не эффект выбеливания, как в нюдах, а эффект естественного интенсивного пигментированния губ… Супер одним словом, единственное что могу сказать автору по поводу того идет ли она или нет: помада универсальна, дождитесь загара, и пользуйтесь ей уверенно!
Coluchka 26 мая 2012, 19:59
Да, точно она не выбеливает… а улучшает собственный пигмент губ!
Devochka-Devochka 26 мая 2012, 20:23
ага, почти нюд получается, свой натуральный пигмент немножко выравнивает )
Nika85 26 мая 2012, 19:24
Это 100% ваш цвет, вам очень идет, так что даже не сомневайтесь
Devochka-Devochka 26 мая 2012, 20:24
спасибо! честно, не ожидала одобрения со стороны )
приятно )
gilraen 26 мая 2012, 19:57
Я тоже такую купила случайно, писала пост о ней, она чудесна, для меня она универсальна, даже более чем Pinky Beige, который я потом тоже купила. Вам она очень идет, на лето самое то, только сливовости в ней не вижу, розовато-сиреневая она для моих глаз
Devochka-Devochka 26 мая 2012, 20:25
в моих глазах так вообще очень сиреневая )))
YuliaFeya 26 мая 2012, 19:59
Мне понравилось, хороший спокойный цвет!
Devochka-Devochka 26 мая 2012, 20:26
спасибо!
dolllyth 26 мая 2012, 20:14
Вам очень идет эта помада… и мне цвет очеень понравился) выписала название — пойду искать в магазине)
Devochka-Devochka 26 мая 2012, 20:25
спасибо! ) прям так обрадовалась, честно ) я думала этот цвет для меня вообще не подходящий! )
Elechka 26 мая 2012, 20:46
Поддерживаю! Вам очень идёт этот оттенок:) на общем фото классно смотрится:)
Devochka-Devochka 26 мая 2012, 20:48
огромное спасибо)
Irishechka 26 мая 2012, 21:02
По моему очень даже светлый и приятный оттенок) красиво))))))
murmurchik 26 мая 2012, 21:04
цвет неплохой, тебе идет в принципе. но лично мне кажется, что тебе нужно что-то чуть больше персиковое, нежели с розовинкой, как здесь.
Stitch 26 мая 2012, 22:13
Потрясающе смотрится! не ожидала, что светловолосой кареглазке подойдут такие цвета (:
просто супер!
Не обижайтесь, если с цветом глаз промахнулась, на фотографии они темные, вот и предположила, что карие (:

Devochka-Devochka 26 мая 2012, 23:58
они карие, просто на фото темноваты ))
спасибо вам большое)
так клево что со стороны вам нравится )
cat_woman 27 мая 2012, 05:06
Хороший цвет! И Вам хорошо с ним! Даже не раздумывайте, носите с удовольствием
Devochka-Devochka 27 мая 2012, 10:24
спасибо! теперь обязательно буду носить, чаще )
FluffyEvil 28 мая 2012, 08:11
ух ты, он так необычно лежит на губах, что прямо захотелось и себе :) плюсуюсь ко всем — он Вам идет несомненно!)))))))
Devochka-Devochka 28 мая 2012, 18:49
спасибо ) ну честно говоря я всё еще не могу привыкнуть к ней… мне она кажется черезчур яркой…
FluffyEvil 29 мая 2012, 04:05
а мне наоборот она показалась приглушенной, словно Вы использовали бальзам для губ, как раз то. что мне и нужно, я помадами редко пользуюсь, и в основном не яркими))) может, это так фото показало помаду, а в живую истинный цвет другой, более яркий?
Devochka-Devochka 29 мая 2012, 12:55
на моих фотографиях помада нанесена в один тоненький слой ) если 2 слоя нанести, или один нормальный слой, то она будет намного ярче )