Зеленоглазки! Все сюда! Collistar Professional Eye Pencil № 10 - Verde Metallo

Добрый вечер Девочки!
Сегодня я расскажу Вам о замечательном продукте — Collistar Professional Eye Pencil № 10 — Verde Metallo (Зеленый металлик).
Я как истинный ценитель своих изумрудно-зеленых глаз, искала прекрасное обрамления их красоты. Каких карандашей у меня только не было.И зеленых, и оливковых, и болотных, и хаки, и с синевой и с голубизной, и с черным оттенком, и с блестяшками и вот… Я нашла наконец то свой идеал.

Развернутое мнение: Мягкий и очень универсальный, этот карандаш может быть использован в качестве подводки для глаз, чтобы определить контуры глаз или с помощью специального наконечника аппликатора латекс, растушевать его на веки как. Благодаря водонепроницаемой формуле гарантирует очень длительный период стойкости.
Наноситься мягко. Линии рисует точно, не крошиться, веко не травмирует. Растушевывается действительно ооочень легко
Итак перейдем к наглядным фото
Электрический свет.Со вспышкой.
Естественное освещение. Без вспышки
Растушевала.И Фото с бочонком на конце.
Это фото при электрическом освещении. Со вспышкой
Естественное освещение.
Естественное освещение.После 7 часов носки.Пасмурно, но светло.
Образ в целом! О какая Я
Попробую все цветааа. Там есть и с блестками тоже. Всего 14 оттенков на разные глазки.Качество суперское

Цена: 479 рублей без скидки в Иль де Боте.

Срок тестирования: около месяца. а наносила раз 10 уже.
Оценка: только 5!!

Спасибо, что дочитали до конца.Я Люсичка.Привет с Юга)))
  • ElenaS
  • 26 мая 2012, 18:21
Очень подходит этот оттенок к Вашим глазам
Спасибо. я действительно искала чтобы он оттенял именно окантовку моего глазика.Спасибо.
Поздравляю с найденным идеалом!.. Я бы этот карандаш с бронзой по нижнему веку посочитала, чтоб контраста добавить.
А ямочки какие!
Ой спасибо Олечка. Я тоже думала о золотом. Но просто хотела передать именно этот цвет.И кстати заметьте как теперь деликатно лежать Крем-румяна))Спасибооо
Карандаш супер! И пост красивый.
Вам не говорила, что вы похожи на Кирстен Данст?
Говорили.Но говорили что я теплеее или что то типо того.Аппетитнее)))Спасибо
Даже если так(вы в этом убеждены, а я так не считаю), то в ч.б. одно лицоТо, что вы красивее и интереснее не отрицаю, но Вам пойдут все приемы макияжа, которые использует она.
Очень красивый насыщенный изумрудный цвет зеленки. Смотрится великолепно! СПАСИБО!
Отличный оттенок к зеленым глазкам! Возьму на заметку.
Спасибо. Он кстати прекрасно играет с различными оттенками теней))) Да и глазок тоже))
Очень красиво! Вы очень милая и позотивная!
Красивый цвет, люблю такие)) я тоже зеленоглазка и люблю все зеленое))
  • Schi88
  • 26 мая 2012, 20:09
Очень красивый насыщенный оттенок у карандаша — практически малахитовый. Вам, несомненно, идёт.
Однозначно это ваш цвет!
  • Aleksa
  • 26 мая 2012, 21:13
Как здорово! Глаза зазеленели еще больше! У меня похожий карандаш, всегда подводила им только верхнее веко( по слизистой), ваш пример вдохновил на большее!)) буду озеленяться!)))
Классный карандаш-цвет офигенный! я знаю, там еще необыкновенный фиолетовый есть)))) +++
согласна про красивые цвета карандашей Collistar и про качество. Только недавно начала покупать их косметику для глаз — появился карандаш ярко-сиреневый с блестками №15, очень красивый цвет!
да, у меня тоже зеленые глаза)
Люсичка, спасибо за пост об интересном карандаше. Он замечательный, и Вашим глазкам очень идёт.
Люсичка, просто умничка   красивый карандаш и Вам идет, хорошо подчеркнул Ваши глаза. Попробуйте по нижней линии этот карандаш, а сверху на подвижное веко бронзовые тени — я думаю, будет просто отпад
Отлично справилась с румянами — теперь то, что надо
Последний маленький нюанс чтоб была уже просто идеальная красавица нужно подобрать другой карандаш для бровей, этот не подходит — он рыжий, Вам не идут рыжие брови