26.05.2012

Сочный апельсин в палетке Flormar Quartet Eye Shadow #406

Здравствуйте милые девушки, сегодня мой пост о яркой палетке от Flormar, кому интересно, милости прошу.
Изначально я искала палетку Flormar Р041, тоже с оранжевым цветом, но мои поиски не увенчались успехом и я решила купить «виновницу» этого поста, о чём ни капельки не жалею.
Коробочка в которой находятся тени, из пластмассы белого цвета, в крышку «встроено» окошко через которое видно тени когда они в закрытом состоянии.Также внутри крышки есть маленькое зеркальце, совершенно бесполезное. Аппликатор двухсторонний, приятный на ощупь, но! форма полумесяца очень неудобная.Наносит тени я предпочитаю кистью.
Cостав:
Тени имеют очень хорошую пигментацию, шелковистую текстуру. Легко наносятся на веко, отлично тушуются, в общем никаких проблем с ними у меня не было.Цвета сочные, это в большей мере относится к оранжевому, я влюблена в этот цвет.
Свотчи без базы:
Хорошие тени за небольшие деньги.
Цена: 30грн.( около 4$)
Срок тестирования:месяц
И ещё фото, как они выглядят на глазах
Оранжевые тени нанесены по центру подвижного века и по линии роста нижних ресниц, коричневые тени — во внутреннем и внешнем уголках глаза.Фото в пасмурную погоду.
Фото ниже: тот же макияж, но фото сделано уже при солнечной погоде но в тени.На этом снимке видно, что на глазах виден легких перелив(как-бы «влажный» блеск), который незаметен на предыдущем фото(там они выглядят как матовые).
В этом макияже я использовала 3 оттенка — салатовый, оранжевый и коричневый.
Всем спасибо за внимание!
P.S.На ваш взгляд не много ли фоток? Если вы считаете что много, отредактирую.

Scratchy 26 мая 2012, 03:41
фоток чем больше тем лучше, тем более таких четких и ярких. Вы умница!
Lyolja 26 мая 2012, 20:52
Спасибо, сама люблю посты с большим количеством фотографий
ChuCha 26 мая 2012, 04:07
Понравились все оттенки!
Lyolja 26 мая 2012, 20:53
спасибо что заглянули )
anasteziya 26 мая 2012, 04:09
поразительная пигментация теней! макияжи аккуратные и красивые, только я бы в угол темно-зеленый вместо коричневого нанесла, так оранжевый бы еще ярче смотрелся
спасибо за обзор
Lyolja 26 мая 2012, 20:53
спасибо, буду пробовать.
MiladyAlice 26 мая 2012, 04:25
ах, как я завидую тем, кому идут оранжевые тени..)
большое спасибо за обзор!)
Lyolja 26 мая 2012, 20:56
пожалуйста, спасибо что заглянули, если честно я так ярко оранжевым не крашусь днём, а на вечер думаю можно.
cat_woman 26 мая 2012, 04:27
Я тоже поражена такой яркостью пигментации! очень здорово) Жаль ни где не видела таких теней…
А в носке они как? С базой/ без?
Lyolja 26 мая 2012, 21:02
Сейчас наношу на базу, но без базы, если честно, у меня тени тоже хорошо держатся.Это уже зависит от век (тип кожи, физ. особенности строения глаза)
janamohini 26 мая 2012, 06:33
суперские тени! и оттенки вам очень подходят!
Lyolja 26 мая 2012, 21:02
спасибо большое
ksen056 26 мая 2012, 06:57
Хорошая палетка, цвета насыщенные, и Вам по-моему очень идут! На лето просто замечательно)))
Lyolja 26 мая 2012, 21:04
спасибо, да цвета действительно насыщенные, особенно оранжевый
Katya_Krpova 26 мая 2012, 07:08
Второй цвет-чудо! такие насыщенные
feyakeyt 26 мая 2012, 08:38
Красивая палетка, но зеленый цвет как то подкачал помоему.Насыщенности ему чуток побольше
Lyolja 26 мая 2012, 21:07
Салатовым, мне кажется, только акценты делать, на мой взгляд у него холодный оттенок
u-zerkala 26 мая 2012, 10:21
какие красивые цвета, особенно «болотный» — просто сказка, мне очень понравился! и макияжи у вас чудо, как хороши ))
Lyolja 26 мая 2012, 21:08
спасибо, приятно это читать, притом что я не считаю себя умельцем в макияже
Mursilka 26 мая 2012, 10:36
Необычная палетка, но яркая, летняя, и Вы с ней классно управились.
Lyolja 26 мая 2012, 21:08
спасибочки)))
Psihea 26 мая 2012, 10:56
Wow! Не ожидала таких красивых макияжей глаз с этой палеткой! Очень красиво! ++
Lyolja 26 мая 2012, 21:09
Благодарю, рада что вам понравилось
Erin_Brown 26 мая 2012, 11:18
какие насыщенные, яркие цвета. И вы смогли их укротить, я бы не решилась!
Rysichka 26 мая 2012, 11:25
абалдеть! палетка жуткая, я б такую не купила, но когда увидела, что вы с ней творите, поняла что не права! очень красиво. ярко, сочно! шикарно!
Lyolja 26 мая 2012, 21:10
я покупала её только ради оранжевого, остальные как бонус.
Double_Trouble 26 мая 2012, 12:00
Великолепные оттенки с великолепной пигментацией.) Оранжевый меня тоже покорил, мне кажется, с ним можно стольок всего придумать)))
Lyolja 26 мая 2012, 21:15
Вы совершенно правы, я собираюсь сочетать оранжевый с фиолетовым, и с ещё другими светлыми оттенками.Тем более если его(оранжевый) не наносить так насыщенно, а хорошо растушевать, цвет получается прозрачным и можно и днём выйти на улицу.)))
Lenapersi 26 мая 2012, 12:01
здорово… мне нравится)
Irishechka 26 мая 2012, 12:58
Прелесть а не макияжи)))))))))))
Да ещё и за такую цену)))
Нее, фото мне кажется немного) наоборот они хорошего качества и очень приятно смотреть)))
Lyolja 26 мая 2012, 21:16
спасибо, я рада что вы заглянули.
Irishechka 26 мая 2012, 21:18

shona_shona 26 мая 2012, 13:16
когда увидела эту палетку в магазине, я, честно говоря, решила, что она абсолютно неносибельна. теперь вижу, что ошибалась. хотя самый яркий и такой прекрасный на вас оранжевый мне точно не пойдет, но остальные цвета — вполне.
Lyolja 26 мая 2012, 21:17
да вполне, коричневый очень неплох даже для дневного макияжа в сочетании с светлыми оттенками
Elechka 26 мая 2012, 16:17
Суппер пигментация, классные оттенки) очень понравились макияжи, все:)
Lyolja 26 мая 2012, 21:18
Спасибо, мне приятно, значит не зря пост писала
elenashastlivaya 26 мая 2012, 17:34
Красивые цвета!
Mefi 26 мая 2012, 20:17
Желтенький глазик понравился
FromtheMars 26 мая 2012, 23:31
Вау! так красиво! и вам так идет оранжевый! он выглядит не агрессивно, подчеркивает цвет глаз… я покорена
Lyolja 26 мая 2012, 23:37
спасибо, но я почему думаю что обладательницам карих глаз он больше подходит.
Lisenochek 27 мая 2012, 00:03
Шикарные цвета и мне как раз наоборот кажется, что именно к голубым глазам они наиболее подходят!
z-lata 28 мая 2012, 01:24
Вы умница, что приручили эти теньки! Сочетание цветов мне безумно понравилось, но, если честно, думала, что они совершенно неносибельные. Но вы меня переубедили)