Лето на губах - яркие Pupa Jeans N’ Roses Lipstylo №2 и Rimmel Vinyl Gloss 190

Доброго дня!
Спешу поделиться впечатлениями о своих приобретениях для лета — помадке PUPA JEANS N’ ROSES LIPSTYLO 02 peach rose и блеске для губ Rimmel Vinyl Gloss 190 pin up.
1. PUPA JEANS N’ ROSES LIPSTYLO 02 peach rose
Эта помада из коллекции лета 2012, представлена она в трех оттенках, об одном из них №1 уже был пост на Косметисте (вот) от ksen056. У меня в оттенке 2, захотелось к лету что-нибудь поярче :)
Мое мнение: помада нелипкая, наносится легко, достаточно влажная, полупрозрачная. Пахнет сладенько, ненавязчиво. Держится долго, оставляет цвет после себя. Шелушений не скроет — в этом убедитесь на фото, зато в складки не забивается, в отличие от следующего героя. Губы после нее ухожены. Футлярчик пластмассовый, очень легкий, не потрепался в течение 2-х недель проживания в сумке. Если наносить в один слой, дает приятное почти прозрачное покрытие. У меня на всех фото в два слоя, поярче :)
Поехали:
Итого: мне понравилась очень, найду оттенок №1, понейтральней, обязательно куплю :)
Оценка: только 5.

2. Rimmel Vinyl Gloss 190 pin up.
Вот этот товарищ намного более капризен. Он наносится неравномерно, пятнами, а так как цвет яркий, приходится постараться распределить ровно. Имеет тенденцию затекать в складки. Им нельзя накраситься и забыть, требует постоянного контроля. Шелушений также не скроет. Цвет красивый, сочный. Запах тоже легкий, но на мой вкус, менее приятный, чем у помады. Объем, по-моему, не увеличивает, хотя это заявлено. Держится недолго, оставляет за собой пигмент. Приятно, что нелипкий и не жирный. Спонжик для меня удобный.
Итого: в целом неплохой. Но больше брать не буду.
Оценка: 4 (за ним глаз да глаз нужен)
Вот на руке: слева Rimmel, справа Pupa:
Спасибо за внимание. Ваша Маша.
Pupa на Вас намного интересней выглядит чем Rimmel. и вообще по качеству намного лучше. Читала что даже к Диоровскому качеству Пупа начинает подкрадываться.Спасибо
  • 25 мая 2012, 10:15
мне и самой пупа больше нравится. И не течет она :)
Ох, правда, Пупа на губках как диор аддикт выглядит))))) влажненькая)) и цвет классныыый)))))
  • lilalo
  • 25 мая 2012, 11:15
хммм… у меня блеск Риммель, но он совершенно не капризный в нанесении. ничего не подчеркивает, только липковат немного.
  • 25 мая 2012, 11:19
у меня это первый яркий блеск, для меня он непросто наносится, опять же в сравнении с яркой помадой.
  • lilalo
  • 25 мая 2012, 11:38
я яркие блески покупаю, но ношу редко, т.к. надо их носить с карандашом(во всяком случае мне), а то они растекаются и получается яркая мазня на губах
  • 25 мая 2012, 12:47
согласна, мне надо дозреть :)

Красиво, уже второй пост читаю про эту помаду) надо затестить в РГ!
  • 25 мая 2012, 11:25
вот и я подумываю о №1, но он не во всех РГ есть, к сожалению…
Понравилась твоя помадка.Надо обратить внимание как альтернативной бюджетной замене диоркам.Нравится полупрозрачность!
  • 25 мая 2012, 15:17
спасибо! :)
Пупа в 01 тоне в нашем городе нигде не найдешь, разобрали....03 уж больно яркий для меня… куплю 02, мне тоже очень нравится эта помада
  • 25 мая 2012, 15:47
3й даже не видела, увы… но буду искать! :)
Пупа безусловно фаворит, цвет красивый, я тоже засматриваюсь на 2-й оттенок))) Но блеск мне тоже понравился, цвет действительно летний, сочный! С хорошими покупочками!)))
  • 27 мая 2012, 21:47
спасибо!