Неудачная покупка губной помады Ninelle Loving Touch № 339

Фотография:

Уж не знаю, зачем рука в магазине потянулась за этой помадой, но я ее купила  . Хорошо, что цена позволяет делать такие необдуманные покупки. На руке тестер мне показался вполне приличным, хорошо лег, без всяких там изъянов. Однако на губах эта помада повела себя наисквернейшим образом. Для нюдовых оттенков просто необходимо иметь идеальные губы, скажите Вы. Согласна, но у меня это важное обстоятельство напрочь отсутствует  , может именно поэтому я и не довольна покупкой.
Первые минут 5-10 помада ощущается влажной на губах, без карандаша даже немного расходилась по губам. Но этот эффект быстро улетучивается, и губы моментально высыхают оставляя желание сразу же облизнуться  . Держится очень мало, быстро забивается в складочки. Запаха практически не почувствовала. Но если принюхиваться основательно, то пахнет чем-то сладковатым.
Соло я помаду не использую — лишь заглушаю красный цвет Lancome «Rouge in Love» № 159В. Вместе смотрятся неплохо  . В общем судите сами:

Свотчи (только декоративной косметики):

Голые губы:

Нанесла Ninelle Loving Touch № 339:

с карандашом:
А это дуэт Ninelle Loving Touch № 339 + Lancome «Rouge in Love» № 159В:
Цена: 150 рублей

Срок тестирования: 1 неделя

Все-таки спонтанные покупки не всегда проходят удачно. Спасибо всем за внимание! Я — Юля.
Сушит, забивается в складки и быстро исчезает — что еще надо?))))
Оттенок Вам, по-моему, идет, но помаду — в ссылку)
Да, все до кучи, как говорится  . В утиль наверно пока не пущу, попользуюсь ей совместно с Ланком. Не зря ж моталась в магазин за покупками, пусть и неудачными
Странно сочетать такую помаду с ланкомовской. Ланком наверняка сама по себе на тебе отлично смотриться, не порть ее такой неудачницей.
у меня пробник от Ланком, пришел в посылочке. Цвет для повседневки слишком яркий, поэтому и заглушаю. А так у меня сплошные блески. А помад получается 2 — этот нюд и Ланком. Так что пока выбирать не приходится ))))))
  • rooney
  • 24 мая 2012, 21:35
а выглядит не так уж и плохо
на фото после голых губ видно как она лежит — сплошные разводы. Мне такой эффект не нравится.
цвет вам очень идет! качество кнчн не супер, а жаль))
Спасибо! цвет мне очень-очень нравится. Плохо, что помада низкого качества…
  • oui
  • 24 мая 2012, 21:56
Плохой результат-тоже результат, спасибо за обзор! Оттенок Вам и вправду очень идёт!
да, теперь и близко не подойду к этой помаде )))
  • LYU
  • 24 мая 2012, 22:00
безобразие какое, а! В соло действительно себя плохо ведет, с Ланкомом хорошо!
вот-вот… негодяйка она )))
Цвет супер, Вы красотка-лапочка. У меня от Ниннель тоже есть помадка, лежит также:( а оттенок мне очень нравится, поэтому я ей пользуюсь. Но я не придирчива к помадам, если уж совсем страшно, то пытаюсь пальцем исправить ситуацию
спасибо, сижу краснею   когда-то давно пользовалась помадами, а потом перешла исключительно на блески. Поэтому и не люблю на губах бяку в виде разводов, полосок и т.д. Вот и придираюсь.
на последнем фото замечательно смотрится, но качество при макро замазочное и оставляет желать лучшего.
качество фото или качество помады?   Если про фото, то я не профи в этом, а фоткать саму себя — это вообще для меня верх совершенства, может поэтому рука и дернулась в момент пуска
А мне понравилось, я бы такую носила ни смотря ни на что ) наверняка если губы увлажнить кремом перед нанесением или немножко смешать помаду с бальзамом то будет здорово сидеть! п.с. губки у вас идеальные… мне б такие )
спасибо за совет! попробую с бальзамом. А с кремом, это каким?
губки не идеальные — одна больше другой ))) но за комплимент спасибочки
Помадка не понравилась, а вот личико ваше очень!
Пытаюсь вспомнить красивое слово, промелькнувшее в голове…
но, к сожалению, в голову приходит только интернет-лексикон — «няшечка»
  спасибки!
Оттенок очень хороший, а вот поведение помады просто ужасное( Хотя издалека и не скажешь, что так плохо лежит. А с Ланком так и совсем хорошо.
Да, оттенок очень хороший, прям вот мой вариант. Но вредная помада…