Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2012
618

Illamasqua Sheer Lipgloss "Provoke", Intense Lipgloss "Bella-Donna", "Mistress"

Illamasqua Sheer Lipgloss «Provoke», Intense Lipgloss «Bella-Donna», Intense Lipgloss «Mistress»





Свотчи:
Развернутое мнение: Начну пожалуй с того, что с маркой Illamasqua я до приобретения этих блесков для губ знакома не была и даже не подозревала, что такая фирма существует. Два блеска появились у меня как подарок, третий я уже купила сама, потому что настолько полюбила два первых, что хотелось ещё и очень нуждалась в блеске оранжевого оттенка, вот его и купила.
Когда я зашла на сайт Illamasqua я была, как бы сказать то, чуть не в обмороке от такого изобилия «красок», ярких таких…
Что блески, что помады, что тени… меня просто обворожили своими красками… таких промо-фото я не видела ещё негде… Последняя коллекция вообще бомба, там присутствуют блески и зелёного, и чёрного, и ярко голубого цветов… это так… для амазонок)))  
Я напишу о каждом блексе в отдельности, что бы рассказать о каждом отдельно и лучше а не в общем, потому как блески разные и по текстуре и по ощущениям.

Красивая чёрная упаковочка, с тускло жёлтым шрифтом. Сам блеск находится в резиновом тюбике с пластиковыми скошенным «аппликатором» для нанесения блеска на губы. Аппликатор не удобный, сам тюбик достаточно жёсткий, надавливать на него нужно немного с силой. Все блески имеют фруктовый запах, достаточно приятный, но лучше если бы его совсем не было. В тюбике 7 мл.

1. Illamasqua Sheer Lipgloss «Provoke»



Развернутое мнение: Блеск карамельно-нюдового оттенка, липкий, по текстуре жирный и достаточно плотный. На губах ощущается приятно. Не растекается, не затекает. Сглаживает морщинки губ, шелушения не подчеркнет.Увлажнения не заметила, губы не сушит. Стойкость около 2-ух часов.


Оценка: 5

2. Illamasqua Intense Lipgloss «Bella-Donna»



Развернутое мнение: Это такой фиолетово- розовый цвет, фуксия. Очень хорошо пигментированный, перекроет любой пигмент губ. Оттенок красивый, но капризный, нанести его ровно по контуру губ трудно, может быть только мне, так как контур губ не чёткий. По прежнему имеет фруктовый запах, липковат. Не затекает, не вытекает, стойкий, сходит с губ оставляя за собой пигмент на губах. По консистенции плотный, как плотная помада почти, жирный. Я наношу его кистью или немного прихлопывая губы пальцем.


Оценка: 5

3. Illamasqua Intense Lipgloss «Mistress»



Развернутое мнение: Коралловый оттенок. По консистенции не такой плотный как второй оттенок, скажу что средней плотности. Пигментирован, но не так, как второй оттенок, но пигмент губ перекроет. Если нанести много и толстым слоем, затекёт в складочки губ.
Так же пахнет фруктами, липкий, с нанесением тоже бывает проблемно… Сходит с губ постепенно и оставляет за собой свой пигмент, который легко смыть средством для снятия макияжа. Не сушит губы, увлажнения тоже нет. Стойкость нормальная, часа 3 выдержит.


Оценка: 4 (за затекание)

Спасибо, надеюсь не утомила вас.
Всего доброго!

Лучшее за месяц

Комментарии

PollyFrosty 24 мая 2012, 18:33
Фуксия очень красивая  
Dina_VS 24 мая 2012, 18:47
Да, последний самый удачный оттенок  
Chebu_Rashka 24 мая 2012, 18:54
первая вообще не понравилась… грязно как-то смотрится. а вот остальные вполне достойные, особенно последняя  
ShumelkaMish 24 мая 2012, 19:04
Беладонна в тюбике просто умереть и не встать, а на губах больше Мистресс понравился. Тюбики у их конечно прикольные, только вот пластиковый апликатор не нравится, у меня был похожий уже не помню в каком блеске, жутко неудобный
Double_Trouble 24 мая 2012, 19:32
Понравился коралловый оттенок, очень приятный)
YuliaFeya 24 мая 2012, 19:44
ух какое буйство красок))) у меня был такой тюбик блеска Диоровского, очень неудобная конструкция))
Iuliia 24 мая 2012, 19:48
любовница самая красивая))
svetlankampei 24 мая 2012, 20:41
Последний просто ВАУ!  
Sane4ka 24 мая 2012, 22:29
Последние два — шик  
MaXiMuM 25 мая 2012, 11:44
Коралл ооочень понравился!
AntiNOsfer 25 мая 2012, 14:05
Визуально на губах больше всего понравился Mistress )