31.08.2010

И еще раз о туши Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils

Доброго времени суток, девушки!

Решила поделиться с вами своим мнением об известной и многими любимой туши Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils.

Производитель: Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерное покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет.

От меня: Мне эта тушь досталась в подарок, я давно ее хотела и, честно сказать, сначала была ей очень разочарована. Во-первых из-за кисточки. Она слишком мягкая, бывают щетинки прилепляются к ней самой. Это изначально сильно в ней смутило. Когда я попробовала нанести тушь хорошего ничего не получилось, реснички слиплись и были все в комочках. Я была очень разочарована, все гадала что же хорошего то в ней находят девушки? В общем разуверилась я в ней, отложила в дальний ящичек и забыла про нее месяца на полтора. Потом закончилась моя основная тушь и я подумала что ничего не потеряю если достану эту тушь и попробую ее еще разок. Надо сказать я была крайне удивлена когда накраситься получилось быстро и без проблем! Ресницы стали пушистые, никаких комочков или склеивания не заметила. Запах у нее и правда чудесный! Такое со мной впервые, но безусловно это приятный сюрприз!

Ресницы без туши:

С тушью:

Правда расчесать все же пришлось… Но я довольна полученным результатом и мнение о ней изменила в лучшую сторону.

Оценка: 5 — (пришлось подождать)

Цена: подарок

Не все так плохо как иногда кажется! Всем спасибо за внимание и удачных вам косметических покупок!

Nastenka 31 августа 2010, 15:21
Готова тысячу отзывов читать про эту тушь.
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 23:06

Lenca 31 августа 2010, 15:22
давно засматриваюсь на эту тушь, видимо все таки после вашего поста придется купить. Ресницы просто чудо!
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 15:31
спасибо, надеюсь вас не разочарует!
lenam 31 августа 2010, 20:04
Обажаю эту марку, спасибо, за пост, давно задумываюсь о новой туши :)
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 23:05
не за что)
yoursalvation 31 августа 2010, 15:23
Преображает Ваши реснички, здорово :)
А вот у меня противоположное мнение — купила (в Дьюти Фри), тушь быстро стала засыхать ()знаю, что люксу это свойтсвенно, но не настолько же), из-за этого ресницы склеивались, а к концу дня осыпалась…
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 15:34
я понимаю о чем вы. У меня такое было с какой-то тушью С этой пока все ттт нормально, а там-посмотрим
Beauty 31 августа 2010, 15:27
Я тоже как и yoursalvation осталась недовольна этой тушью. Очень быстро засохла. Покупала в Летуаль
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 15:35
Насчет быстроты засыхания пока точно не знаю, пока служит)
Beauty 31 августа 2010, 15:54
у меня продержалась около 2х месяцев, и это учитывая то, что я крашусь раз в неделю… то есть доступ к открытому воздуху у нее ограничен был…
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 16:04
10 раз покрасить за такие деньги-конечно не очень…
Beauty 31 августа 2010, 16:24
вот-вот… ))) Надеюсь Вам повезет больше чем мне))))
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 18:30
я тоже надеюсь что она порадует меня подольше)
Tigrysia 31 августа 2010, 15:28
Не понравилась эта тушь, привезли из Дьюти ФРи… отпечатывается, реснички распремляются после нанесения, т е форму абсолютно не держат… Особого удлинения или объема я вообще не заметила. Мне она не подошла. Макс фактор 2000 мне больше нравится.
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 15:36
все индивидуально, а Макс Фактор тоже была бы не прочь попробовать, тональные у них хорошие
O-lo-lo 31 августа 2010, 15:41
Результат отличный!
Много слышала об этой туши, как «ВАУ-отзывов», так и полностью отрицательных. Пора уже наконец мне тоже решиться:))
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 16:04
Попробуйте! надеюсь результат порадует!
lilpy 31 августа 2010, 16:57
самая любимая моя тушь, однако ищу замену ей, так как быстро сохнет…

недавно на оном форуме прочитала, что раз в 3 недели надо мыть кисточку и капельку глазных капель капать и будет она долго служить. позавчера помыла, посмотрим что будет.
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 18:29
Надо попробовать если начнет плохо себя вести
Beauty 31 августа 2010, 22:37
Девочки, у меня мама так делает. Капельки глазные капает и кисточку моет… хватает этой spa-терапии меньше чем на неделю(((
lilpy 01 сентября 2010, 12:17
Жалко, что на неделю :-(
в интернете читала, что так ей пользуются по 4 месяца… была очень удивлена…
Togali 31 августа 2010, 17:25
Обожаю эту тушь! У меня зеленая!

Caramelka 31 августа 2010, 18:02
Тоже постоянно возвращаюсь к этой туши, только у меня синяя, очень красивый цвет
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 18:28
По-моему та все цвета очень красивые и насыщенные)
makffa 31 августа 2010, 18:16
Результат потрясный!
А чем вы расчесываете ресницы?
спасибо! У меня 2 такие расчесочки

makffa 31 августа 2010, 18:32
А скажите, пож, когда расчесываете реснички тушь не слипается, не образует комочков, не осыпается? Мне кажется, если начать расчесывать, то вся работа коту под хвост
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 18:59
я делаю так: сначала подкручиваю реснички щипчиками, потом наношу тушь в 2 слоя, после расчесываю пушистой щеточкой снизу. Она как для туши но только чистенькая, без туши. Если расчесывать уже высохшие реснички, то все обычно хорошо)
makffa 31 августа 2010, 19:06
Спасибо, попробую наверное… я как из леса вышла, никогда не расчесывала ресницы
lilpy 01 сентября 2010, 12:19
а я иголочкой разделаю, если слипается
Ledi_Vai 07 сентября 2010, 13:41
У меня одна знакомая себе так в глаз ткнула(хотя всё время так делала и сноровка у нее была)… не знаю как не вытек   потом ходила с красным глазом и лопнувшими сосудами… после этого случая я не трогаю иголку.
Mechtatelnaya 07 сентября 2010, 15:05
ужасная история! когда долго красишь глаза то уже меньше боишься задеть.
lilpy 08 сентября 2010, 00:17
тьфу-тьфу не попадала никогда…
все туши как я бы не старалась хоть немного но слеиваиют реснички и мне это не нравится. :-) вот и приходится иголочкой :-)
Beauty 31 августа 2010, 22:38
+1 Я если крашу ресницы, то без расчесывания жить не могу… они после расчесывания такие красивые… разделенные…
OlgaTarasova 31 августа 2010, 19:03
Девчёнки, ну я не понимаю, все жалуются, что тушь быстро высыхает! Ну неужели сложно смачивать щеточку потом кипяченой водой каждые несколько дней? Или потом результат кому-то не нравится, кажется что она хуже красит?
Я делаю так, у меня последняя эта тушь с апреля этого года, красит она не хуже от этого, я уж даже не знаю, когда она и закончится, чтобы начать следующую… жалко выкидывать, пока она еще нормальная…
А в начале тушь могла не понравится, потому что, когда тушь новая, она наносит краску слишком жирно и много (как и любая другая тушь).
Для меня лучше всего тушь красит после первых 10 дней применения…
А первый раз в жизни когда я купила эту тушь в Duty free, я прилетела в Тайланд, а там как известно очень высокая влажность воздуха — до 90% — и я разочаровалась в ней! Потому что она никак не подсыхала на ресницах, и я не могла нормально нанести второй слой! Это поняла я уже потом, в России, где она стала вести себя совершенно по-другому… и я её полюбила :-)
Tale 31 августа 2010, 19:37
Не сложно, конечно, но мне это не помогло. Я и щеточку смачивала, и мыла, и капли глазные капала каждую неделю и продержалась у меня эта тушь ровно 8 недель, а потом засохла напрочь! Покупали мне ее заграницей, поэтому о подделке речи не идет.Просто за такие деньги я не согласна каждый день мыть, капать, смачивать… и в итоге через 1,5 месяца идти за новой тушью. Нафиг мне такой люкс не нужен.И такая же история была у всех моих подруг с этой тушью.Поэтому дружными рядами перешли на Диор и Ланком. Хотя реснички мои с ней были просто прелесть!
Beauty 31 августа 2010, 22:40
+1000 полностью соглашусь с предыдущим оратором!
Mechtatelnaya 31 августа 2010, 23:04
Ну ладно- сколько проживет) попробую следовать вашим советам когда она засохнет, если нет- буду искать новый идеал)
kirinkan 01 сентября 2010, 02:31
Я долго читала отзывы об этой туши, мнения деляться 50/50, я считаю так просто кому то она подходит, кому то нет. Надо просто взять и купить на пробу, тут либо да либо нет. У меня она с весны, покупала на Клубнике ее. И я ею довольна!!! Сто процентов моя тушь, которую я искала очень долго. И не засыхает как у большинства за 2 недели и красит хорошо, незнаю почему девочки жалуются на нее? Тушь абалденная просто :))))
Mechtatelnaya 01 сентября 2010, 20:40
наверно у всех по-разному выходит, люди все разные. Это хорошо что вам подошло)
Ksenofobia 01 сентября 2010, 20:27
Я так поняла. эта тушь подходит тем, у кого реснички растут ровно из век, а не вперемешку как у меня, при накрашивании они начинают путаться и слипаются в единую массу, расчесывание после- мне не помогает, как раз не хватает его-во время окрашивания
Видимо мне нужна тушь типа новой клиник, сразу с пластиковой или резиновой расческой.
На моих ресницах телескопик выглядит намного лучше этой туши.
Хотя покупала 3 раза, чтобы все таки убедиться
Mechtatelnaya 01 сентября 2010, 20:57
наверно вам лучше пойдут пластиковые щеточки)
barbie-brunette 07 сентября 2010, 13:18
классная
Mechtatelnaya 07 сентября 2010, 15:05
спасибо
Anni 21 октября 2010, 16:32
Тушь отменная, не изменяю ей более 2х лет,
хотя периодически покупаю некоторые новинки для разнообразия, но потом все равно возвращаюсь к YSL