Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable

Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable Здравствуйте дорогие девушки! Не найдя никаких отзывов о данной палетке теней, от французской фирмы Peggy Sage, решила поделиться с Вами моими впечатлениями о данном продукте.
Peggy Sage позиционируется как профессиональная косметика с широкой линейкой продуктов.У нас в городе открылся небольшой магазинчик с продукцией этой фирмы, и так как на тот момент мне нужны были тени, я решила начать знакомство именно с палетки теней.
На первый взгляд палетка от Peggy Sage по своему оформлению очень напоминает палетку от Isa Dora.
Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable Палетка включает в себя пять рефилов теней и кисточку — спонж. Трое оттенков теней(те которые светлее) шиммерные, точнее сказать умеренно-шимерные.В общем на солнце шиммер явно заметен, а в помещении или в тени смотрятся как сатиновые.Черный цвет абсолютно матовый.О коричневом оттенке я собиралась написать что он тоже матовый, но посмотрев фотографии со свотчами, скажу что он оказывается сатиновый, хотя на глазах при растушевке это мало заметно.
Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable Я довольна ими, но не до конца… «Розоватый» оттенок меня немного разочаровал. Дело в том, что на моей коже он почти незаметен, то есть виден только золотистый шиммер в его составе, а сама «розовенькая основа» практически совсем не видна.Разве что только наносить его влажным способом, но этот вариант мне не подходит.Черные тени немного осыпаются.Но я заметила что это зависит от кисти которой наносишь.Пигментация хорошая, тушуются отлично.
На фото: сверху нанесены без базы, снизу — на базу.
Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable Моё мнение, что тени как на базе так и без неё смотря смотрятся почти одинаково.По поводу того, как держатся на глазах, ничего конкретно сказать не могу, так как особых проблем со стойкостью каких-либо теней не имею.Одно — у меня не скатываются.
Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable
Аппликатор который идет в комплекте, на мой взгляд, совсем неплохого качества.С одной стороны кисть с натуральным ворсом, очень мягкая, по началу лезла, но после мытья перестала. С другой стороны упругий спонж для растушевки, очень приличный я вам скажу.
Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable И ещё, о запахе, у всех нас разные вкусы и предпочтения, но в моём случае я просто балдею от запаха этих теней.Иногда, в те дни когда я не наношу макияж, или просто не использую эту палетку, я просто открываю и нюхаю   Запах не навязчивый, нежный, пудровый аромат, м-м-м.(но это субъективное мнение)
Ну и ещё фото макияжа с использованием палетки от Peggy Sage.Хочу сказать что можно делать макияж более интенсивного цвета чем на фото, но для меня приемлем такой вариант.
Стоимость палетки около 170 грн(ок.21$)Пользуюсь тенями уже более двух месяцев, но не каждодневно.
Я, Оля, ко мне на «ты». Спасибо что заглянули.
Очень симпатичные цвета, и ты их умело используешь)) Красавица! ))
  • 24 мая 2012, 02:14
спасибо большое.
Какая прелесть! Все самые нужные цвета сразу, и на глазках чудесно смотрятся. Спасибо за обзор =)
  • 24 мая 2012, 02:29
спасибо, но мне не хватает ещё матового персикового, а он как раз в другой палетке.
здорово! последняя фотография вообще супер ) такие аккуратные брови
  • 24 мая 2012, 02:37
ой с бровями у меня вечная война, никак не могу гель подобрать нужный, чтоб хорошо фиксировал, и чтоб не дорогой.
Какой красивенный макияж! Оля, и действительно — очень умело его оформила))
  • 24 мая 2012, 02:38
спасибо, каждый день так не крашусь, для меня это вечерний вариант.
думала, что блестящие, а на глазках очень нейтрально смотрятся, по-деловому.
Ого какие пигментированные даже без базы!
  • 24 мая 2012, 20:26
да, с ними легко переборщить, особенно с темными оттенками

безупречный макияж! восхитительные глаза! а брови! вах!