24.05.2012

Моя универсальная палетка теней от Peggy Sage Paris - harmony sable

Здравствуйте дорогие девушки! Не найдя никаких отзывов о данной палетке теней, от французской фирмы Peggy Sage, решила поделиться с Вами моими впечатлениями о данном продукте.
Peggy Sage позиционируется как профессиональная косметика с широкой линейкой продуктов.У нас в городе открылся небольшой магазинчик с продукцией этой фирмы, и так как на тот момент мне нужны были тени, я решила начать знакомство именно с палетки теней.
На первый взгляд палетка от Peggy Sage по своему оформлению очень напоминает палетку от Isa Dora.
Палетка включает в себя пять рефилов теней и кисточку — спонж. Трое оттенков теней(те которые светлее) шиммерные, точнее сказать умеренно-шимерные.В общем на солнце шиммер явно заметен, а в помещении или в тени смотрятся как сатиновые.Черный цвет абсолютно матовый.О коричневом оттенке я собиралась написать что он тоже матовый, но посмотрев фотографии со свотчами, скажу что он оказывается сатиновый, хотя на глазах при растушевке это мало заметно.
Я довольна ими, но не до конца… «Розоватый» оттенок меня немного разочаровал. Дело в том, что на моей коже он почти незаметен, то есть виден только золотистый шиммер в его составе, а сама «розовенькая основа» практически совсем не видна.Разве что только наносить его влажным способом, но этот вариант мне не подходит.Черные тени немного осыпаются.Но я заметила что это зависит от кисти которой наносишь.Пигментация хорошая, тушуются отлично.
На фото: сверху нанесены без базы, снизу — на базу.
Моё мнение, что тени как на базе так и без неё смотря смотрятся почти одинаково.По поводу того, как держатся на глазах, ничего конкретно сказать не могу, так как особых проблем со стойкостью каких-либо теней не имею.Одно — у меня не скатываются.
Аппликатор который идет в комплекте, на мой взгляд, совсем неплохого качества.С одной стороны кисть с натуральным ворсом, очень мягкая, по началу лезла, но после мытья перестала. С другой стороны упругий спонж для растушевки, очень приличный я вам скажу.
И ещё, о запахе, у всех нас разные вкусы и предпочтения, но в моём случае я просто балдею от запаха этих теней.Иногда, в те дни когда я не наношу макияж, или просто не использую эту палетку, я просто открываю и нюхаю   Запах не навязчивый, нежный, пудровый аромат, м-м-м.(но это субъективное мнение)
Ну и ещё фото макияжа с использованием палетки от Peggy Sage.Хочу сказать что можно делать макияж более интенсивного цвета чем на фото, но для меня приемлем такой вариант.

Стоимость палетки около 170 грн(ок.21$)Пользуюсь тенями уже более двух месяцев, но не каждодневно.
Я, Оля, ко мне на «ты». Спасибо что заглянули.

Lubushka 24 мая 2012, 02:02
Очень симпатичные цвета, и ты их умело используешь)) Красавица! ))
Lyolja 24 мая 2012, 02:14
спасибо большое.
Holly_Polly 24 мая 2012, 02:23
Какая прелесть! Все самые нужные цвета сразу, и на глазках чудесно смотрятся. Спасибо за обзор =)
Lyolja 24 мая 2012, 02:29
спасибо, но мне не хватает ещё матового персикового, а он как раз в другой палетке.
Scratchy 24 мая 2012, 02:30
здорово! последняя фотография вообще супер ) такие аккуратные брови
Lyolja 24 мая 2012, 02:37
ой с бровями у меня вечная война, никак не могу гель подобрать нужный, чтоб хорошо фиксировал, и чтоб не дорогой.
Syberia 24 мая 2012, 02:33
Какой красивенный макияж! Оля, и действительно — очень умело его оформила))
Lyolja 24 мая 2012, 02:38
спасибо, каждый день так не крашусь, для меня это вечерний вариант.
Erin_Brown 24 мая 2012, 16:53
думала, что блестящие, а на глазках очень нейтрально смотрятся, по-деловому.
PriNceSSka 24 мая 2012, 19:39
Ого какие пигментированные даже без базы!
Lyolja 24 мая 2012, 20:26
да, с ними легко переборщить, особенно с темными оттенками
janamohini 25 мая 2012, 05:21
безупречный макияж! восхитительные глаза! а брови! вах!