Skin79 Snail Nutrition BB cream Spf45

Кому интересно, жду в гости (:

Доброго времени суток! Речь пойдёт о новом ББ креме от Skin 79.
Что пишут:
Новый увлажняющий крем cодержит 45% вытяжек из слизи улитки, выравнивает цвет лица, разглаживает кожу и улучшает ее способности к регенерации. Эффективно лечит и заживляет воспаления, повреждения на коже.
Легкое покрытие крема прекрасно маскирует все несовершенства кожи и делает ее сияющей и ровной на длительное время, увлажняет и придает личику здоровый вид, повышая защитный водный баланс.
Что думаю я:
По консистенции крем ближе к жидкой.
Количество крема для нанесения на всё лицо очень небольшое.
Само нанесение не составляет труда.
Запах очень приятный, при нанесении хорошо уловим, что не понравится особо чувствительным девушкам. Однако на лице он не чувствуется.
Покрытие средней плотности.
Стойкость хорошая.
Вывод:
Крем отлично подойдёт для комбинированной кожи, не думаю, что это хороший вариант для сухой или жирной кожи, но всё-таки все мы разные, и всё, что нравится, нужно пробовать на себе.

Фото:
«Голое» лицо:
С кремом:
И еще фото с кремом в другой раз:
Срок использования: Около 3-х недель непостоянного использования.
Оценка: По моим ощущениям крем заслуживает 5-ки — никаких минусов я не обнаружила.
Цена: Около тысячи, +- 200 рублей.
Всем спасибо за внимание!
  • JoKeR
  • 24 мая 2012, 00:49
Хорошо лег, реально отфотошопил личико))
Маскирующие способности на высоте)
Очень понравился крем. Вы удивительная красавица!
Вот это результат! Надо взять на заметку! Выглядите потрясающе!)
Благодарю!

• Psihea
  • 24 мая 2012, 09:08
А мне не очень понравился. На последнем фото хорошо видно как тяжело он лежит на коже и виден в порах возле носа.
Возможно, так кажется из-за света. В жизни ни я его не замечаю, ни кто-то ещё)
Мне тоже очень понравился на Вас. у меня тоже есть парочки представителей Корейских ВВ кремов. Я вот только не могу понять зачем они такие SPF огромные заявляют. Прямо не дай Бог обгоряят))) Белоснежечки прямо. Спасибо за пост
Я вот и не знаю, что на лето брать, т.к. я очень трудно загораю, а если еще и защита огромная будет, то вообще не загорю никогда(
Наверное потому, что в азиатской косметике очень часто встречаются уходовые средства с кислотами. А раз так, то надо постоянно защищать лицо от солнца, которого на востоке куда больше чем в наших широтах. Да и любят они белоснежную кожу, культура у них такая. Вот и спфы наверняка отсюда.
Да это-то всё понятно, ну а нам что делать, если всё-таки хочется загореть)
К сожалению, кожа не позволяет ходить летом без тонального средства.
Если кожа проблемная, то лучше не загорать в принципе. Да и вообще… да я занудная тетка наверное, но стоит поберечь свою кожу от солнышка, со временем меньше проблем будет.
Всё же тяжело устоять от летнего загара, поэтому для меня вопрос остаётся актуальным (:
неровности и покраснения скрыл, и финиш по фото матовый
Пост отправила в избранное. Результат мне понравился. У меня как раз кожа комбинированная. Да и Скин79 я доверяю. Настя, спасибо за пост! Люблю Ваши посты о корейцах :))))
Спасибо, буду стараться делать их почаще)
Мне показалось фото не столь информативны — размыты и пересвечены. Маскировка конечно же отличная, да и улитки должны подлечить кожу.
Не совсем поняла, какие фотографии размыты и пересвечены?
По-моему, никаких размытостей нет, да и пересвеченности тоже.
Используйте меньше фотошопа, например кожу невозможно рассмотреть, с кожей жестко работали — все заблюрено и высветлено фотошопом. Как обсуждать работу крема при этом?
Я, конечно, всё понимаю, но если Вы не знаете, о чём пишете, то не пишите вовсе, т.к. фотографии я не обрабатывала даже по цветокоррекции. У меня всего лишь портретный объектив, а портретники, если Вы осведомлены, как правило, светосильные. Так что было бы неплохо, если бы Вы для начала разобрались в ситуации, а потом «нападали».
Я не глупый человек, и прекрасно понимаю, что фотографии, на которых я показываю крем в действии, ретушировать нет никакого смысла.
Необоснованное обвинение не разбирающегося в ситуации человека.
Я Вас не обвиняю ни в коем случае, но на фото совсем не видно кожи, ни пор, ни текстуры, ни пушковых волос. Возможно не тот объектив, возможно расстояние. Для таких целей лучше использовать режим макросъемки даже на китовом объективе.
Вы бы с этого и начинали тогда, а то сразу написали «с кожей жестко работали — все заблюрено и высветлено фотошопом». Кожа от него действительно такая, как на 2-м и 3-м фото снизу, не смотря на то, что там не видно пор, таков крем в действии, показать Вам чего-то другого в данном случае не могу.