24.05.2012

Skin79 Snail Nutrition BB cream Spf45

Кому интересно, жду в гости (:

Доброго времени суток! Речь пойдёт о новом ББ креме от Skin 79.
Что пишут:
Новый увлажняющий крем cодержит 45% вытяжек из слизи улитки, выравнивает цвет лица, разглаживает кожу и улучшает ее способности к регенерации. Эффективно лечит и заживляет воспаления, повреждения на коже.
Легкое покрытие крема прекрасно маскирует все несовершенства кожи и делает ее сияющей и ровной на длительное время, увлажняет и придает личику здоровый вид, повышая защитный водный баланс.
Что думаю я:
По консистенции крем ближе к жидкой.
Количество крема для нанесения на всё лицо очень небольшое.
Само нанесение не составляет труда.
Запах очень приятный, при нанесении хорошо уловим, что не понравится особо чувствительным девушкам. Однако на лице он не чувствуется.
Покрытие средней плотности.
Стойкость хорошая.
Вывод:
Крем отлично подойдёт для комбинированной кожи, не думаю, что это хороший вариант для сухой или жирной кожи, но всё-таки все мы разные, и всё, что нравится, нужно пробовать на себе.

Фото:
«Голое» лицо:
С кремом:
И еще фото с кремом в другой раз:
Срок использования: Около 3-х недель непостоянного использования.
Оценка: По моим ощущениям крем заслуживает 5-ки — никаких минусов я не обнаружила.
Цена: Около тысячи, +- 200 рублей.
Всем спасибо за внимание!

JoKeR 24 мая 2012, 00:49
Хорошо лег, реально отфотошопил личико))
Маскирующие способности на высоте)
Ilyasovna 24 мая 2012, 07:20
Очень понравился крем. Вы удивительная красавица!
MagicKucher 24 мая 2012, 14:03
Malyguina 24 мая 2012, 08:54
Вот это результат! Надо взять на заметку! Выглядите потрясающе!)
MagicKucher 24 мая 2012, 14:04
Благодарю!
Psihea 24 мая 2012, 09:08
А мне не очень понравился. На последнем фото хорошо видно как тяжело он лежит на коже и виден в порах возле носа.
MagicKucher 24 мая 2012, 14:02
Возможно, так кажется из-за света. В жизни ни я его не замечаю, ни кто-то ещё)
Lusichka 24 мая 2012, 10:42
Мне тоже очень понравился на Вас. у меня тоже есть парочки представителей Корейских ВВ кремов. Я вот только не могу понять зачем они такие SPF огромные заявляют. Прямо не дай Бог обгоряят))) Белоснежечки прямо. Спасибо за пост
MagicKucher 24 мая 2012, 14:03
Я вот и не знаю, что на лето брать, т.к. я очень трудно загораю, а если еще и защита огромная будет, то вообще не загорю никогда(
Svoboda_slova 24 мая 2012, 14:10
Наверное потому, что в азиатской косметике очень часто встречаются уходовые средства с кислотами. А раз так, то надо постоянно защищать лицо от солнца, которого на востоке куда больше чем в наших широтах. Да и любят они белоснежную кожу, культура у них такая. Вот и спфы наверняка отсюда.
MagicKucher 24 мая 2012, 14:12
Да это-то всё понятно, ну а нам что делать, если всё-таки хочется загореть)
К сожалению, кожа не позволяет ходить летом без тонального средства.
Svoboda_slova 24 мая 2012, 14:15
Если кожа проблемная, то лучше не загорать в принципе. Да и вообще… да я занудная тетка наверное, но стоит поберечь свою кожу от солнышка, со временем меньше проблем будет.
MagicKucher 25 мая 2012, 02:27
Всё же тяжело устоять от летнего загара, поэтому для меня вопрос остаётся актуальным (:
Erin_Brown 24 мая 2012, 16:44
неровности и покраснения скрыл, и финиш по фото матовый
Lipochka1981 24 мая 2012, 19:39
Пост отправила в избранное. Результат мне понравился. У меня как раз кожа комбинированная. Да и Скин79 я доверяю. Настя, спасибо за пост! Люблю Ваши посты о корейцах :))))
MagicKucher 26 мая 2012, 12:54
Спасибо, буду стараться делать их почаще)
PriNceSSka 24 мая 2012, 19:42
Мне показалось фото не столь информативны — размыты и пересвечены. Маскировка конечно же отличная, да и улитки должны подлечить кожу.
MagicKucher 25 мая 2012, 02:26
Не совсем поняла, какие фотографии размыты и пересвечены?
По-моему, никаких размытостей нет, да и пересвеченности тоже.
PriNceSSka 25 мая 2012, 13:14
Используйте меньше фотошопа, например кожу невозможно рассмотреть, с кожей жестко работали — все заблюрено и высветлено фотошопом. Как обсуждать работу крема при этом?
MagicKucher 26 мая 2012, 02:05
Я, конечно, всё понимаю, но если Вы не знаете, о чём пишете, то не пишите вовсе, т.к. фотографии я не обрабатывала даже по цветокоррекции. У меня всего лишь портретный объектив, а портретники, если Вы осведомлены, как правило, светосильные. Так что было бы неплохо, если бы Вы для начала разобрались в ситуации, а потом «нападали».
Я не глупый человек, и прекрасно понимаю, что фотографии, на которых я показываю крем в действии, ретушировать нет никакого смысла.
MagicKucher 26 мая 2012, 02:05
Необоснованное обвинение не разбирающегося в ситуации человека.
PriNceSSka 26 мая 2012, 02:50
Я Вас не обвиняю ни в коем случае, но на фото совсем не видно кожи, ни пор, ни текстуры, ни пушковых волос. Возможно не тот объектив, возможно расстояние. Для таких целей лучше использовать режим макросъемки даже на китовом объективе.
MagicKucher 26 мая 2012, 12:54
Вы бы с этого и начинали тогда, а то сразу написали «с кожей жестко работали — все заблюрено и высветлено фотошопом». Кожа от него действительно такая, как на 2-м и 3-м фото снизу, не смотря на то, что там не видно пор, таков крем в действии, показать Вам чего-то другого в данном случае не могу.