Сочные губы с помадой Collistar Rossetto Design №14 Mandarino

Приглашаю всех посмотреть на мое смелое приобретение: ярко-оранжевую помаду, создающую прекрасное летнее настроение!
Фотография:

С наступление весны захотелось приобрести что-то новенькое и непременно яркое! Решила обратиться к ранее игнорируемым мной помадам. Выбор оказался непростым: среди известных брендов все было либо слишком тусклое, либо слишком темное, либо с перламутром, шиммером, чего мне совсем не хотелось. И вот на стенде Collistar я обнаружила множество ярких помад и рискнула, приобретя ярко-оранжевый оттенок.

Футляр помады имеет необычную форму: изящно изогнутый. Правда, через пару недель использования оказалось, что он немного хлипкий и сам тюбик выскочил из основания. Я его вставила обратно и больше таких неприятностей не повторялось.

Помада отлично ложится на губы плотным слоем, замечательно увлажняет, не растекается. Наношу я ее даже без карандаша, и границы не уплывают. При нанесении появляется красивый глянцевый блеск. Если промокнуть салфеткой, цвет останется насыщенным, а блеск исчезнет. Помада очень стойкая, после чаепития цвет остается, менее яркий, но помада не съедается полностью.

Свотчи (только декоративной косметики):
Помада при дневном свете

Помада при искусственном свете без вспышки

Помада при искусственном свете со вспышкой

Свотч при дневном свете

Весь образ, дневной свет

Цена: около 900 руб. без скидок
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5!

В целом я очень довольна своей первой покупкой: яркий цвет, стойкий, не переживаю, что помада уползет на зубы или за пределы губ. И самое главное: мне совсем не кажется такой цвет вульгарным, очень освежает образ и поднимает настроение!
Спасибо, что посмотрели! Я — Лена!
Цвет категорически не понравился, но зато лежит хорошо! надо другие оттенки посомтерть
спасибо за комментарий!
  • Senni
  • 24 мая 2012, 14:45
почему… для загорелой кожи будет самое то :) и под макияж кофейно-песочных тонов))
все склоняются к золотисто-коричневой гамме :)
  • rupich
  • 23 мая 2012, 23:12
легкла помада хорошо, цвет очень красивый сочный… но мне почему то кажется что он не совсем ваш, не обижайтесь-эт лично мое видение, вам хочется чего то похолоднее.
не обижаюсь, конечно! как-нибудь покажусь и в чем-нибудь похолоднее!
да, Вам однозначно лучше холодные оттенки — у Вас ведь кожа и волосы холодные
Прошу прощения за отступление от темы, все же это больше к «Цветотипу» относится, но чтобы развеять всеобщие сомнения (и мои в том числе), прикрепляю еще одно фото себя любимой :) Тут тоже Вам кажется, что я холодная? :)
Может быть уже не настолько, но все равно холодная да)
Но я с теорией цветотипов не совсем дружу, т.к. себя до конца так и не определила
Ладно, приму к сведению :) Я с ними совсем не дружу!
А мне понравился цвет, такой солнечный!
Спасибо! Мне тоже очень нравится. Конечно, каждый день я не крашу губы таким оттенком, но последнее время хочется чего-то этакого...)
  • DaNY
  • 23 мая 2012, 23:28
ну и правильно! лето же   мне нравится цвет, эдакое ретро в стиле пин ап
Супер-помада! С другим макияжем будет великолепно
Может, поделитесь своим видением макияжа?
Мне видится это с загаром+ бронзер, выделенные скулы, брови, и черные чёткие стрелки подводкой)
Посмотрим, что получится к середине/концу лета, когда стану смуглой :)

Для темной кожи и волос смелые мандариновые цвета помады как раз таки подойдут, но этот цвет, извините, не Ваш) На Вас вижу Shiseido Shimmering Rouge, оттенок Mango или Shiseido Perfect Rouge, оттенок Day Lily, спасибо за обзор, присмотрюс с удовольствием к другим оттенкам)
Спасибо за совет!
долго выбирала между ею и кларанс… не смогла выбрать и развернулась) как эта по носке, не сушит губы?
Губы абсолютно не сушит, хорошо увлажняет, к тому же она стойкая. У меня не большой опыт с помадами, но с этой совсем никаких проблем. Я бы советовала ее попробовать.
я не соглашусь с комментариями что цвет не ваш. просто к такому цвету надо другой макияж — теплые румяна, теплые тени и чуточку ярче накрашенные глаза. я б носила эту помаду со слегка загорелой кожей, сейчас же как раз лето идет!
Спасибо! Буду ждать загара
Лена, очень яркий цвет! Смело!
Спасибо! Для меня уж точно смело. Я обычно использую блески бежево-розовой гаммы, ничего яркого.
А мне кажется, что для вас эта помада — прекрасный выбор! Она точно вас освежила, и внесла акцент в ваш макияж. Если подобрать подходящий наряд, то ваш образ будет точно в тренде.
Спасибо за поддержку :) Освежила — слово и правда подходит к моим ощущениям.
  • Malta
  • 24 мая 2012, 13:03
Шикарный оттенок! Я этим летом тоже такого типа оттенки ношу)) Так солнечно и сочно! Отлино!
Смело, но и правда сочно :)
  • 13z
  • 24 мая 2012, 13:06
Мне понравилось.)
Иногда надо слегка выходить за рамки, которые мы сами себе устанавливаем, извиняюсь за занудство.
Выходить за рамки — как раз не занудство.
  • LYU
  • 24 мая 2012, 13:31
и мне понравился на Вас, как-то внес краски чтоль, яркости)
Знаете, мне тоже кажется, что такой цвет разбавил мой образ. Конечно, я могу не видеть, что мне что-то идет или не идет, но в конце концов это обзор самой помады, и ее качество, насыщенный цвет, «носкость» очень обрадовали!
мне очень нравится цвет! Он такой свежий, праздничный и радостный) в оследнее время я тоже обратила внимание на средства для губ Collistar — у них невероятные оттенки, запах и стойкость
Честно говоря, я не ожидала такого качества и эффекта. Для меня марка практически новая. И хоть стоимость помады не маленькая, сомнения были. Но я теперь полностью лояльна к Коллистар, поскольку и подруга хвалит их — она использует средства для волос.
Если честно, то я не люблю оранжевые оттенки, но этот смотрится очень позитивно! Вам идет! Спасибо огромное, порадовали!
А мне понравилась помада на тебе, просто чуть глазки поярче накрасить, и одежду другую, может аксессуары подобрать под цвет помады. Очень, очень… Не слушай, кто говорит что плохо.
Спасибо :) Конечно, надо играть с одеждой-аксессуарами, поскольку помада требует более тщательного внимания к образу. Сама по себе, вне образа, она мне очень понравилась по качеству.
Ох какой цвет!
Понравилась как она легла на Ваши губы) Надо будет присмотреться обязательно к этой марке)
Согласна с semicvetikA, мне она понравиласьна Вас тоже) Подобрать макияж и аксессуары — будет очень красиво и гармонично)
Цвет смелый  , это правда! И ложится она очень хорошо. Перед покупкой этой первой помады у меня был страх перед «капризностью» помад в принципе. Но первый опыт прошел хорошо!
Относительно цвета помады, он яркий, а судя по представленной фотографии, Ваша кожа светлая, мне кажется она просто не подошла по контрасту, выход есть — загар. К тому же Ваше лицо кажется уж совсем бледным на фоне помады, можно отскульптурировать пудрой-бронзером или более яркий макияж. Либо яркие сочные цвета в одежде, тогда по контрасту помада очень подойдет! Все-таки если Вы любите теплые цвета, тогда Вы контрастная весна. Не буду утомлять своим мнением, уж простите. А от себя добавлю еще, что мой цветотип средний между летом и весной, перекрасившись в блондинку я полностью перевела себя в весну.
Спасибо за совет и развернутое мнение!
Не забываем все вместе, что это обзор продукта
я недавно стала присматриваться к этой марке, Ваш пост натолкнул меня на мнение о приобретении какого-нибудь продукта для затеста! Спасибо!
Я советую попробовать, сформировать свое мнение. Я думаю, что негативного опыта точно не получите.