Помада Rimmel Lasting Finish Lipstick #214 'firecracker'"

Нынешней весной решила попробовать пользоваться помадой, испробовала различные нюдовые варианты, но они мне, к сожалению, не идут, поэтому решила попробовать какой-нибудь яркий оттенок — коралловый :) хотела Maybelline #422 'coral tonic', но именно этого оттенка не оказалось. консультантка посоветовала Rimmel #214 'firecracker' и я, недолго думая, согласилась :)
Фотография:

Что заявляет производитель: Благодаря мягкой, гладкой, удобной формуле стойкий цвет сохранится на ваших губах до 8 часов. На 50% больше цвета.

А где там шиммер? у меня такая же помада, я была уверена, что это полуматовая текстура без шиммера.
лично я лёгкий шиммер заметила.

В описании производителя: Помада имеет мягкую кремовую текстуру, это видимо она Вас вводит в заблуждение) Шиммера в ней нет, а влажный финиш есть) Просмотрела столько сочных свотчей, цвет замечательный)
ну не знаю) как по мне там шиммер есть всё таки) я аж присматривалась)
В моей тоже нет шиммера…
Добавьте, пожалуйста, срок использования и оценку.
Отличный цвет.
пользуюсь уже около месяца, оценка 5 из 5 :)
в пост
есть у меня такая
странно, но у меня даже при легком нанесении цвет чуть ли не неоновый, очень яркий и насыщенный, люблю ее, хоть и суховата.

п.с. да, цвет на губах получается как на донышке наклейка

Вот и я в другой цветопередаче свотчей насмотрелась, более неонвой, при том, что пигментация губ везде разная
да, цвет яркий сразу — просто я люблю совсем слегка накрасить и растушевать пальцем, чтобы совсем лёгкий оттенок получился)
  • Lel5I
  • 23 мая 2012, 22:15
С первым постом тебя! Цвет красив!
спасибо)
С первым постом:) Цвет класс, жаль ярковат для меня:)
Странно, в жизни на мне этот цвет смотрится очень ярко и сочно.И блесток нет.Может освещение такое?
может быть)
может из-за вспышки)