Помада Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07

Здравствуйте, красавицы!

Расскажу вам сегодня о помаде, на которую уже было много отзывов — хороших и не очень.
Если интересно — прошу под кат.

Вообще-то поехала я в Рив Гош за лаками этой марки — они у нас только там продаются, как и помады этой серии. Но увидела помаду, и решила тоже взять на пробу. Выбирала между 03 и 07, выбрала вторую, потому что мне она показалась персиковой. Причём и в стике, и на руке! Магазинное освещение у меня на этот раз подозрений не вызвало почему-то, вот и купила. Хотя теперь не жалею.
Запах. Да, он есть, и довольно навязчивый вначале. Но в носке я его не чувствую, привыкаю что ли. Сладковато-конфетный — терпимо, короче говоря.
Цвет. Не буду оригинальной, если назову его «тёмный „нюд“ — светло-коричневый, приятный, тёплый оттенок, на фото видно, что есть сиреневый подтон — не знаю, как точно назвать этот цвет.
Текстура. Такая, как я люблю — сливочная, мягкая. Помада легко наносится прямо из стика, приятно ведёт себя на губах.
Шелушинки все подчеркнёт, дальше я это покажу на фото. На ровных губах лежит нормально.
Стойкость и комфортность Проверяла с пристрастием — дома, и на улице. Час ведёт себя идеально, губы не сушит, и катастрофического затекания в складки тоже не наблюдалось.
Где-то через полтора часа у меня появилось желание подкрасить губы, не скажу, что прямо „пустынная“ сухость, но какой-то небольшой дискомфорт появился всё-таки. Для меня это не критично, я губы люблю красить.
Свотчи на руке.
На губах при разном освещении. В тени и на солнце.
Вот здесь шелушинки во всей красе. Помада на совсем не подготовленных губах.
Искусственный свет и вспышка.

Тут я вспомнила, что у меня уже есть две похожие помады — это Estee Lauder Signature Lipstick 11 Dune Rose и Maybelline Hydra Extreme #721 Pinky Beige.
Сделала свотчи, слева направо — новая Rimmel, Estee Lauder и Maybelline. Оттенки немного отличаются, но текстура очень похожа.
А это осталось, когда я стёрла салфеткой свотчи. Видно, что Rimmel оставила след — ощущение, что она въелась в кожу. Но на губах я этого не вижу, может, потому что губы у меня тёмные — с губ стирается хорошо.

Как итог скажу, что помада мне понравилась. Често говоря, я ожидала худшего, но она по качеству для меня оказалась лучше, чем обычная Rimmel Lasting Finish, которая в складочки затекает сильнее. Главное, что помада не сушит губы, и достаточно комфортна.
Срок тестирования: 2 дня хожу только с ней.
Цена: до скидки 260 руб. в магазине Рив Гош.
С уваженим, Ника.

• Taha
  • 23 мая 2012, 16:03
Ника. с очками образ прекрасный.
Спасибо, Наташа!
  • Angora
  • 23 мая 2012, 16:32
Хорошо лежит помада и оттенок приятный! В сравнении трех похожих, каждая по-своему хороша!
Таня, спасибо! Самая лучшая — ЭЛ! Вне конкуренции.
Ника, у меня такая же помада.и вот мне она мои губы сушит страшно.я ее без бальзама не могу нанести. а после носки губы шелушились ооочень. Вот как так выходит. Сроки годности в норме.губы тоже были напитаны.
Люсичка, а мне Мейбеллин три помады так сушат, что носить не могу! Я и от этой ожидала подвох, но ничего, обошлось.
Идеальный каждодневный нюд. Я с таким и в пир и в мир! Ник помада легла хорошо, не увидела шелишинки. ( ну только если одна и то маленькая )+
Спасибо, Оля! Я что-то на нюды подсела, прямо скажем.
  • Kati
  • 23 мая 2012, 16:47
Ах, ха расмешила. Помада отличная, наверное, мне уже пора тоже купить какой нибудь оттеночек. Я, когда покупала тональный от Риммель, мне сразу девушка про акцию сказала, я думаю дай померяю и не взяла. А тебе совсем даже не плохо. Как говорится на халяву, почему бы и не взять хотя халява эта и стоит 500 руб.
Кать, я про акцию узнала на кассе, когда уже расплачивалась. А очки вряд ли буду носить, они скорее всего без УФ фильтра.
Пусть лежат для воспоминаний.
Помада на вас выглядит как самый натуральный нюд, а мне даже 03 как нюд темновата, но отлично как просто бежевая помада!   Зимой вообще не могла её нанести — замазка замазкой, а весной, когда зимняя сухость губ прошла — я её приобрела и довольна!
Очки в стиле Ray Ban — в тренде!
Алёна, мне кажетмя зимой на холоде точно будет как замазка. а сейча ничего, нормально.
Очки смешные, и мне почему-то кажется, что они без фильтра.
Очень красивый оттенок, и помада легла отлично., выглядите очень ухоженно и стильно :)
Спасибо, Наташа!
  • Nelly
  • 23 мая 2012, 17:02
Очень приятный нежный оттенок, люблю такие за естественность. и будет отлично смотреться с макияжем глаз в бежево-коричневой гамме, да и вообще она универсальна!   с обновкой Вас!:)
Спасибо! И за совет по макияжу тоже, это моя привычная гамма.
Ой какая помадка))) а я вот накупила себе всяких видов нюда и теперь по рукам себя бью как подхожу в сторону таких помад))
Ира, спасибо, что заглянула! Я тоже скоро начну по рукам себя бить…
  • Malta
  • 23 мая 2012, 17:44
Отличная помада, лежит замечательно!
Ира, спасибо!
  • Lel5I
  • 23 мая 2012, 17:45
Хорошая помадка! Тебе идет! Очки прикольные)))
Спасибо, Алёна! Очки вообще дурацкие.
Хорошая помадка! Красивишная
Спасибо, Аня!
Помада лежит отлично! А вот очки грубавато смотрятся, вы вся такая невесомая, вам нужно что-то более тонкое)
Спасибо! Очки дурацкие, я думаю они и без УФ фильтра, такие вредно носить.
да… очки не для Вас
а вот помады у Вас всегда замечательные! и эта Вам очень идет
Спасибо, Лена! Помада неплохая, а очки насмешили.
а я как раз выбрала 03 оттенок, он очень светлый для меня, надо было тоже 07 брать
но шелушения мне тоже подчеркивает, да… бальзам для губ сначала наношу, тогда все ок)
Катя, я даже поскрабила губы, иначе все шелушинки на виду. Ну или на бальзам можно, завтра попробую.
  • ilknur
  • 23 мая 2012, 19:14
Ника, цвет отличный   — мой любимый, я такой очень часто ношу
при искуственном свете прям морковка
Мне Rimmel показалась плотнее по текстуре, чем Estee Lauder и Maybelline, я права? за счет плотности и не так легко стирается, наверное)) а очки на пляж под шляпу самое то
Катя, спасибо! Да, она плотнее, я хотела написать, да меня отвлекли и забыла. Боюсь, что очки без УФ фильтра, поэтому носить точно не буду.
  • Hisja
  • 23 мая 2012, 19:23
Ника, цвет потрясающий, очень идет
Спасибо, Нина! Такие оттенки, наверное, многим идут, самый нейтральный.
вот и я тоже — приду и смотрю на 03 и 07… все думаю… мне по затестам замазкой сильно кажется и 03, и 07… может на губах будет иначе… но думаю все же куплю оба тона — не такие это суммы в сравнении с моими другими помадами… надо самой попробовать эти легендарные помады…
И я так хотела попробовать! Теперь тянет 03 взять, но куда с ними? Хотя оттенок очень красивый — и в стике, и на руке тоже. Действительно, цена необременительная совсем.
Ника, очень идет Вам помадка, ждем отзыва о лаках))
Спасибо, Саида! С лаками сложнее, так быстро не сделаешь.
Не цепляют меня эти помады. На вид кажутся суховатыми, хотя понимаю, что это дань стойкости.
С другой стороны, цвет красивый и тебе очень идет.
Очки снимай! Не гоже прятать твои красивые глазки за таким безобразием
Рита, очки я только одела, чтобы сфоткаться и народ посмешить!   Я вообще тёмные очки не люблю, ношу в августе, когда аллергия и не пользуюсь косметикой, скрываю свои болезненные глаза. И то с фильтром и анти-бликом.
Помада совсем не сухая, я не люблю сухие, и не скажу даже что очень стойкая, час-полтора. Я через час в зеркало глянула, думала матовая будет уже — нет, лежит мягко, и даже слегка блестит.
Будет оказия, обязательно потестю ее живьем, чтобы уж точно больше не обманываться и не сомневаться.
Рита, у тебя столько прекрасных помад!   Я-то просто лаки выбирала, вот она мне на глаза и попалась, подвернулась, так сказать.
  • MiaRed
  • 23 мая 2012, 21:02
Замечательно смотрятся очки)
а я все не могла решиться купить такую помадку а сегодня пришла к выводу что она очень похожа на мою винтажную розу, поэтому лучше разбавлю помадный запас чем нибудь розовеньким
Спасибо! Конечно, одинаковые помады зачем собирать? Лучше что-то свеженькое прикупить!
О, я тоже смотрела на 7 номер, но взяла 3-й, но теперь и 7-й не за горами)))

С очками супер!
Таня, спасибо! Очки эти всё равно носить не буду, какие-то они непонятные. Я бы и 3 взяла, из жадности.   Но вовремя остановилась.
Какая у вас сила воли!)) А я 7-ю не взяла только потому что она была последняя и её взяла моя подруга)))
Это жизненный опыт, а не сила воли.   А вообще-то впереди был магазин с лаками OPI, надо было оставить на него денежек, поэкономила.
очки! крутые, мне понра. никакая не тортилла даже))
Спасибо! Боюсь, они вредны для глаз.
всмысле именно эти или вообще?
Ну они мне кажется, очки без фильтра, потому что на это указаний нет, а ведь без него можно получить неприятности для глаз.
вот и мне очки так понравились, что я даже про помаду забыла)) они вам очень, очень идут! не тортилла точно — они же не круглые — зато форма очень классная)) такая современная :)

а ну да… помада у меня есть из этой серии, только 08 оттенка (похожих у меня полно)… жалею, что 07 не взяла
Спасибо, Саша! Я там ещё пару оттенков красивых смотрела, а номера уж и не помню, на руку мазала, хорошие.
Ника, очень приятный оттенок! На губах смотрится отлично!
Спасибо, Оля!
какая приятная помадка и смотрится прекрасно!
а я вот в Лондоне чуть не купила красную и розовую этой серии, но в последний момент передумала, теперь посмотрю и на нюдовые их цвета)
Спасибо, Наташа! Я четыре цвета смотрела, потом отсеяла два, и из оставшихся выбирала. Оттенки красивые, конечно, можно выбрать.