23.05.2012

Помада Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick #07

Здравствуйте, красавицы!

Расскажу вам сегодня о помаде, на которую уже было много отзывов — хороших и не очень.
Если интересно — прошу под кат.

Вообще-то поехала я в Рив Гош за лаками этой марки — они у нас только там продаются, как и помады этой серии. Но увидела помаду, и решила тоже взять на пробу. Выбирала между 03 и 07, выбрала вторую, потому что мне она показалась персиковой. Причём и в стике, и на руке! Магазинное освещение у меня на этот раз подозрений не вызвало почему-то, вот и купила. Хотя теперь не жалею.
Запах. Да, он есть, и довольно навязчивый вначале. Но в носке я его не чувствую, привыкаю что ли. Сладковато-конфетный — терпимо, короче говоря.
Цвет. Не буду оригинальной, если назову его «тёмный „нюд“ — светло-коричневый, приятный, тёплый оттенок, на фото видно, что есть сиреневый подтон — не знаю, как точно назвать этот цвет.
Текстура. Такая, как я люблю — сливочная, мягкая. Помада легко наносится прямо из стика, приятно ведёт себя на губах.
Шелушинки все подчеркнёт, дальше я это покажу на фото. На ровных губах лежит нормально.
Стойкость и комфортность Проверяла с пристрастием — дома, и на улице. Час ведёт себя идеально, губы не сушит, и катастрофического затекания в складки тоже не наблюдалось.
Где-то через полтора часа у меня появилось желание подкрасить губы, не скажу, что прямо „пустынная“ сухость, но какой-то небольшой дискомфорт появился всё-таки. Для меня это не критично, я губы люблю красить.
Свотчи на руке.
На губах при разном освещении. В тени и на солнце.
Вот здесь шелушинки во всей красе. Помада на совсем не подготовленных губах.
Искусственный свет и вспышка.

Тут я вспомнила, что у меня уже есть две похожие помады — это Estee Lauder Signature Lipstick 11 Dune Rose и Maybelline Hydra Extreme #721 Pinky Beige.
Сделала свотчи, слева направо — новая Rimmel, Estee Lauder и Maybelline. Оттенки немного отличаются, но текстура очень похожа.
А это осталось, когда я стёрла салфеткой свотчи. Видно, что Rimmel оставила след — ощущение, что она въелась в кожу. Но на губах я этого не вижу, может, потому что губы у меня тёмные — с губ стирается хорошо.

Как итог скажу, что помада мне понравилась. Често говоря, я ожидала худшего, но она по качеству для меня оказалась лучше, чем обычная Rimmel Lasting Finish, которая в складочки затекает сильнее. Главное, что помада не сушит губы, и достаточно комфортна.
Срок тестирования: 2 дня хожу только с ней.
Цена: до скидки 260 руб. в магазине Рив Гош.
Спасибо за внимание!
С уваженим, Ника.

Taha 23 мая 2012, 16:03
Ника. с очками образ прекрасный.
niikaa65 23 мая 2012, 19:15
Спасибо, Наташа!
Angora 23 мая 2012, 16:32
Хорошо лежит помада и оттенок приятный! В сравнении трех похожих, каждая по-своему хороша!
niikaa65 23 мая 2012, 19:16
Таня, спасибо! Самая лучшая — ЭЛ! Вне конкуренции.
Lusichka 23 мая 2012, 16:33
Ника, у меня такая же помада.и вот мне она мои губы сушит страшно.я ее без бальзама не могу нанести. а после носки губы шелушились ооочень. Вот как так выходит. Сроки годности в норме.губы тоже были напитаны.
niikaa65 23 мая 2012, 19:16
Люсичка, а мне Мейбеллин три помады так сушат, что носить не могу! Я и от этой ожидала подвох, но ничего, обошлось.
Deepsyred 23 мая 2012, 16:46
Идеальный каждодневный нюд. Я с таким и в пир и в мир! Ник помада легла хорошо, не увидела шелишинки. ( ну только если одна и то маленькая )+
niikaa65 23 мая 2012, 19:17
Спасибо, Оля! Я что-то на нюды подсела, прямо скажем.
Kati 23 мая 2012, 16:47
Ах, ха расмешила. Помада отличная, наверное, мне уже пора тоже купить какой нибудь оттеночек. Я, когда покупала тональный от Риммель, мне сразу девушка про акцию сказала, я думаю дай померяю и не взяла. А тебе совсем даже не плохо. Как говорится на халяву, почему бы и не взять хотя халява эта и стоит 500 руб.
niikaa65 23 мая 2012, 19:18
Кать, я про акцию узнала на кассе, когда уже расплачивалась. А очки вряд ли буду носить, они скорее всего без УФ фильтра.
Пусть лежат для воспоминаний.
AntiNOsfer 23 мая 2012, 16:55
Помада на вас выглядит как самый натуральный нюд, а мне даже 03 как нюд темновата, но отлично как просто бежевая помада!   Зимой вообще не могла её нанести — замазка замазкой, а весной, когда зимняя сухость губ прошла — я её приобрела и довольна!
Очки в стиле Ray Ban — в тренде!
niikaa65 23 мая 2012, 19:20
Алёна, мне кажетмя зимой на холоде точно будет как замазка. а сейча ничего, нормально.
Очки смешные, и мне почему-то кажется, что они без фильтра.
Aprel-Nata 23 мая 2012, 16:57
Очень красивый оттенок, и помада легла отлично., выглядите очень ухоженно и стильно :)
niikaa65 23 мая 2012, 19:20
Спасибо, Наташа!
Nelly 23 мая 2012, 17:02
Очень приятный нежный оттенок, люблю такие за естественность. и будет отлично смотреться с макияжем глаз в бежево-коричневой гамме, да и вообще она универсальна!   с обновкой Вас!:)
niikaa65 23 мая 2012, 19:21
Спасибо! И за совет по макияжу тоже, это моя привычная гамма.
Irishechka 23 мая 2012, 17:32
Ой какая помадка))) а я вот накупила себе всяких видов нюда и теперь по рукам себя бью как подхожу в сторону таких помад))
niikaa65 23 мая 2012, 19:22
Ира, спасибо, что заглянула! Я тоже скоро начну по рукам себя бить…
Malta 23 мая 2012, 17:44
Отличная помада, лежит замечательно!
Ира, спасибо!
Lel5I 23 мая 2012, 17:45
Хорошая помадка! Тебе идет! Очки прикольные)))
niikaa65 23 мая 2012, 19:22
Спасибо, Алёна! Очки вообще дурацкие.
AnnaVita 23 мая 2012, 18:00
Хорошая помадка! Красивишная
niikaa65 23 мая 2012, 19:23
Спасибо, Аня!
ShumelkaMish 23 мая 2012, 18:09
Помада лежит отлично! А вот очки грубавато смотрятся, вы вся такая невесомая, вам нужно что-то более тонкое)
niikaa65 23 мая 2012, 19:23
Спасибо! Очки дурацкие, я думаю они и без УФ фильтра, такие вредно носить.
ElDjamila 23 мая 2012, 18:40
да… очки не для Вас
а вот помады у Вас всегда замечательные! и эта Вам очень идет
niikaa65 23 мая 2012, 19:24
Спасибо, Лена! Помада неплохая, а очки насмешили.
was_the_sun 23 мая 2012, 19:05
а я как раз выбрала 03 оттенок, он очень светлый для меня, надо было тоже 07 брать
но шелушения мне тоже подчеркивает, да… бальзам для губ сначала наношу, тогда все ок)
niikaa65 23 мая 2012, 19:25
Катя, я даже поскрабила губы, иначе все шелушинки на виду. Ну или на бальзам можно, завтра попробую.
ilknur 23 мая 2012, 19:14
Ника, цвет отличный   — мой любимый, я такой очень часто ношу
при искуственном свете прям морковка
Мне Rimmel показалась плотнее по текстуре, чем Estee Lauder и Maybelline, я права? за счет плотности и не так легко стирается, наверное)) а очки на пляж под шляпу самое то
niikaa65 23 мая 2012, 19:27
Катя, спасибо! Да, она плотнее, я хотела написать, да меня отвлекли и забыла. Боюсь, что очки без УФ фильтра, поэтому носить точно не буду.
Hisja 23 мая 2012, 19:23
Ника, цвет потрясающий, очень идет
niikaa65 23 мая 2012, 19:27
Спасибо, Нина! Такие оттенки, наверное, многим идут, самый нейтральный.
max-max 23 мая 2012, 19:32
вот и я тоже — приду и смотрю на 03 и 07… все думаю… мне по затестам замазкой сильно кажется и 03, и 07… может на губах будет иначе… но думаю все же куплю оба тона — не такие это суммы в сравнении с моими другими помадами… надо самой попробовать эти легендарные помады…
niikaa65 23 мая 2012, 19:51
И я так хотела попробовать! Теперь тянет 03 взять, но куда с ними? Хотя оттенок очень красивый — и в стике, и на руке тоже. Действительно, цена необременительная совсем.
BarnabaGirl 23 мая 2012, 20:02
Ника, очень идет Вам помадка, ждем отзыва о лаках))
niikaa65 23 мая 2012, 20:18
Спасибо, Саида! С лаками сложнее, так быстро не сделаешь.
RitaMix 23 мая 2012, 20:39
Не цепляют меня эти помады. На вид кажутся суховатыми, хотя понимаю, что это дань стойкости.
С другой стороны, цвет красивый и тебе очень идет.
Очки снимай! Не гоже прятать твои красивые глазки за таким безобразием
niikaa65 23 мая 2012, 21:00
Рита, очки я только одела, чтобы сфоткаться и народ посмешить!   Я вообще тёмные очки не люблю, ношу в августе, когда аллергия и не пользуюсь косметикой, скрываю свои болезненные глаза. И то с фильтром и анти-бликом.
Помада совсем не сухая, я не люблю сухие, и не скажу даже что очень стойкая, час-полтора. Я через час в зеркало глянула, думала матовая будет уже — нет, лежит мягко, и даже слегка блестит.
RitaMix 23 мая 2012, 21:07
Будет оказия, обязательно потестю ее живьем, чтобы уж точно больше не обманываться и не сомневаться.
niikaa65 23 мая 2012, 21:11
Рита, у тебя столько прекрасных помад!   Я-то просто лаки выбирала, вот она мне на глаза и попалась, подвернулась, так сказать.
MiaRed 23 мая 2012, 21:02
Замечательно смотрятся очки)
а я все не могла решиться купить такую помадку а сегодня пришла к выводу что она очень похожа на мою винтажную розу, поэтому лучше разбавлю помадный запас чем нибудь розовеньким
niikaa65 23 мая 2012, 21:03
Спасибо! Конечно, одинаковые помады зачем собирать? Лучше что-то свеженькое прикупить!
Jeanette 23 мая 2012, 21:15
О, я тоже смотрела на 7 номер, но взяла 3-й, но теперь и 7-й не за горами)))

С очками супер!
niikaa65 23 мая 2012, 21:19
Таня, спасибо! Очки эти всё равно носить не буду, какие-то они непонятные. Я бы и 3 взяла, из жадности.   Но вовремя остановилась.
Jeanette 24 мая 2012, 10:05
Какая у вас сила воли!)) А я 7-ю не взяла только потому что она была последняя и её взяла моя подруга)))
niikaa65 24 мая 2012, 10:24
Это жизненный опыт, а не сила воли.   А вообще-то впереди был магазин с лаками OPI, надо было оставить на него денежек, поэкономила.
murmurchik 23 мая 2012, 22:00
очки! крутые, мне понра. никакая не тортилла даже))
niikaa65 23 мая 2012, 22:29
Спасибо! Боюсь, они вредны для глаз.
murmurchik 24 мая 2012, 10:51
всмысле именно эти или вообще?
niikaa65 24 мая 2012, 11:18
Ну они мне кажется, очки без фильтра, потому что на это указаний нет, а ведь без него можно получить неприятности для глаз.
Saishom 23 мая 2012, 22:28
вот и мне очки так понравились, что я даже про помаду забыла)) они вам очень, очень идут! не тортилла точно — они же не круглые — зато форма очень классная)) такая современная :)

а ну да… помада у меня есть из этой серии, только 08 оттенка (похожих у меня полно)… жалею, что 07 не взяла
niikaa65 23 мая 2012, 22:30
Спасибо, Саша! Я там ещё пару оттенков красивых смотрела, а номера уж и не помню, на руку мазала, хорошие.
WhiteCamomile 24 мая 2012, 12:36
Ника, очень приятный оттенок! На губах смотрится отлично!
niikaa65 24 мая 2012, 12:39
Спасибо, Оля!
talusha 24 мая 2012, 15:52
какая приятная помадка и смотрится прекрасно!
а я вот в Лондоне чуть не купила красную и розовую этой серии, но в последний момент передумала, теперь посмотрю и на нюдовые их цвета)
niikaa65 24 мая 2012, 18:12
Спасибо, Наташа! Я четыре цвета смотрела, потом отсеяла два, и из оставшихся выбирала. Оттенки красивые, конечно, можно выбрать.