Тушь MaxFactor False Lash Effect Black

Привет!
Фотография:
Развернутое мнение: Эта тушь на каждый день, так как она дает очень натуральный эффект, но это в 1 слой, если сделать 2 и более, то будут кукольные реснички. У меня вообще довольно прямые, пигментированные, но светлые на концах ресницы. Теперь про тушь: она неплохо подкручивает, прокрашивает. Объем- не знаю, у меня свои хорошие в этом плане. Держится хорошо, если тереть, то осыпется слегка, но это можно убрать. Смывается тоже хорошо, без проблем.
Щеточка силиконовая:

Цена: около 440 рэ в РГ по золоту
Срок тестирования: уже 2 упаковка, нынешнюю использую 3 дня
Оценка: 5 (без фанатизма!!!)
  • LYU
  • 23 мая 2012, 14:34
нехило её кисточка пачкает веки, она слишком крупная что ль?
не факт, что это из-за кисточки. у меня вот тож не получается остаться чистенькой. все измажу, а потом ватной палочкой вытираю лишку.

я любой тушью веки пачкаю… хотя если красить оч тщательно и долго, тогда меньше… но утром времени не хватает
так что это мб не только от кисточки
и кисть большая, и у меня проблемы тоже)
  • Uji
  • 23 мая 2012, 14:37
Люблю эту тушь.) Сейчас пользуюсь «Ланком Гипноз», но по эффекту разделения «Макс Фактор» лучше.
я как раз интересуюсь ланкомовскими тушами)
  • Uji
  • 23 мая 2012, 18:29
«Гипноз» хорошая, но у меня иногда отпечатывается под глазами, немного склеивает ресницы. Однако не осыпается (выдержала 18 часов в поезде и весь день после поездки), подкручивает, держит изгиб.) Хотя как-то поспала с ней пару часов дома и она вся осыпалась. А потом больше такого не было.)
была у меня такая. не впечатлила меня: не подкручивала, красила слабо.
ну лишь бы вам нравилось :)
спасибо)
  • kafka
  • 23 мая 2012, 16:23
У меня такая, очень нравится, и ничего не пачкает (но я крашу очень осторожно любой тушью), реснички не перегружает, хотя неплохо вытягивает и держит изгиб.
согласна)
И у меня была такая, ничего особенного. Красила слабенько, такого эффекта как у Вас удавалось добиться аж за 3 слоя, а если хотелось побольше драмы то и во все 5 приходилось. Терпения у меня не хватает покупать ее еще   На Ваших ресничках хорошо смотрится, аккуратно так))
спасибо))
если честно, то не вижу ни объема, ни подкручивания, ни вообще ничего такого, за что стоило бы купить эту тушь.
в сравнении до-после: она просто окрасила ваши реснички на концах (с чем справится любая другая тушь) и спасибо, что не склеила)))

• ChuCha
  • 23 мая 2012, 17:21
Так и есть, она не придает никакого объёма и не удлиняет… просто красит ресницы в цвет темнее
так делают практически все туши по этим параметрам)
я думаю ни одна тушь не сможет сделать ВАУ, если от природы реснички не очень)))) но все-таки хоть как-то она подкрутила мои ресницы, они у меня совсем прямые)
это вы, наверное, не видели настоящие реснички «не очень»))) мне кажется, с вашими можно получить более достойный результат.
Ненавижу эту тушь! Просто ужас. Щеточка не просто большая, а огромная, я себе только настроение портила во время макияжа. Очень пачкает веко, приходилось макияж век смывать и переделывать. А еще очень щипала глаза, началась аллергия, пробовала ее дня 3 и выкинула. После нее у меня была GOSH с салатовым колпачком. Не осыпалась, не вызывала аллергию, не пачкала веко! Покупала раз 5, но эксперименты — наше всё =))!
жалко, что вызвала аллергию, но я видела еще больше щеточки, тем более я к ней уже привыкла и приноровилась)
А у меня была такая тушь, и я её обажала! В 2 слоя она давала замечательный объём, до самого окончания срока использования не было ни одного комочка, и разделение просто замечательное! Скоро вот закончатся мои «10-экспериментальных-тушей» — так я снова к ней вернусь, т.к. любимая Хай-Тек от Евы испортилась…
я ее обычно в 1 слой крашу, в 2 она сделает эффект сильнее конечно)
P.S. ого! 10 тушей!)))) я не маньючу по тушам)))

• ChuCha
  • 23 мая 2012, 17:20
У меня была такая… очень не комфортная при носке, колит веки… она не удлиняет, просто делает ресницы толще за счёт краски и чернее за счёт цвета. Тушь высыхает на ресницах и ресницы становятся как иголки от ёлки. Щёточка не удобная…
сейчас специально потрогала свои ресницы, ничего подобного не ощутила))
У меня такая тушь. В оттенке «черно-коричневая». Поскольку я люблю вид а-ля натюрель, тушь меня устраивает. Дает чуть длины, чуть объема, ненавязчивый оттенок (не слишком черный), нормальный запах, прекрасная щеточка (!), которая шикарно разделяет ресницы. В общем, большего мне не надо
вообще считаю, что она одна из самых достойных в массе))
Пользовалась ей одно время, была моей любимицей. Неплохая тушь за свои деньги. Спасибо за отзыв, подумываю ее снова попробовать.
и вам спасибо)) попробуйте))
И у меня была такая тушь, причем я смело называю ее одной из лучших. Да, щеточка большая, но один раз привыкнув ошибок я уже не совершала.) Разделение очень нравилось.
да, хорошая))
супер тушь! частенько ее покупаю   только вот щеточка это жесть
да, хорошая)) щеточка- монстр))
  • Zabava
  • 23 мая 2012, 22:12
Отличная тушь! Сколько перепробовала, и всегда её за компанию покупаю. Маскара от YSL, объемная Dior show, леопардовая Рубенштейн и т. д. Все быстро засыхали и давали ненатуральный эффект (ну кроме любименькой Хелены:). Ненавижу кило краски на ресницах, а с это всё натурально и аккуратно! а большая щетка этож дико удобно! Если руки из нормального места растут, то и веки без помарочек и реснички классно смотрятся)))))))))))
у меня YSL есть, тоже хорошая))но сохнет конечно…