Lancome- Ombre absolue palette - Symphonie Baroque - F40

Доброго времени суток косметисточки! Сегодня хотела бы оставить свой отзыв на эту палетку.
Фотография:
Развернутое мнение: Очень красивая палетка из четырёх отлично подобранных цветов. Упаковка стандартная черная, на которой ужасно виды все отпечатки и к тому же на ней остаются постоянно царапины хотя я храню её очень аккуратно, но на этом её минусы заканчиваются. И так перейдём к самим теням. Изначально не знаю почему я взяла эту палетку, просто она мне показалась очень красивой, но купив её где то месяца три она у меня просто лежале в шкафчике для косметики и не использовалась вообще так как я не могла придумать ей применения, однако попробовав её один раз я поняла что на глазах эти тени очень пигментированы и отлично смотрятся и как оказалась испльзовать её очень даже легко =)
И так перейдём к цветам:
1-Белый использую его как хайлайтер- это единственный цвет пожалуй который мне не очень нравится, его достаточно тяжело наносить, ложится он не ровно но в уголки глаз подходит самое то.
2- Очень красивый цвет. Настоящее золото. на глазах смотрится изумительно, наносится очень легко на всё веко, пожеланию можно делать просто акценты этим цветом в каком нибудь макияже
3- Бронзово золотой- как мне кажется это самый пигментированный цвет из этой палетки и мой самый любимый. Можно носить его как соло так и использовать в макияже.
4- Очень интересный цвет какой то бронзово-красно оранжевый но мне очень нравится. Глаза не кажутся от него воспаленными как я думала сначала пока не попробовала его, наоборот делают глаза очень выразительными и выгодно подчеркивают цвет глаз. Единственное немножечко суховат, но наносится без проблем и даёт высокую плотность цвета.

Все цвета прекрасно тушуются и самое главное что цвета насыщенные и ложатся плотно, я не люблю полупрозрачное покрытие так что эта палетка дл меня идеальна. Цвета очень солнечные вообщем самое то что нужно на весну и лето! Ношу тени я только с базой, так что не могу обьективно оценивать их стойкость, но с базой они отлично держатся с утра до вечера, никуда не скатываются и не тускнеют.

В палетке так же имеются три спонжика, поскольку я крашусь только кисточками для макияжа то я их не использовала ни разу, но на вид и ощупь очень даже приличные, в дорожных условиях думаю будут служить прекрасно.

Свотчи (только декоративной косметики):
Сверху нанесено без базы, снизу на базу.(дневное освещение)
Набрала цвет на пальцы фото при дневном свете:
Тени на пальцах(вспышка):
А так тени переносят цвет с пальцев сразу на руку (без базы)
Цена: Точно не помню но примерно 40-50$

Срок тестирования: Чуть больше чем полгода.

Ну и напоследок один из последних макияжей с этой палеткой =)
И конечно же полный образ :)
Спасибо за внимание, Я Аня и ко мне на <<ты>>!
  • Olsha
  • 23 мая 2012, 13:35
Летом, на загоревшей коже, подобные палетки выглядят просто грандиозно! спасибо за обзор
Вау, вы очень стильно сделали мейк — мне нравится такой простой и дорогой макияж!   Я к сожалению не умею обращаться с золотыми тенями… у вас супер получилось!
У вас очень здорово получилось укротить такие сложные оттенки!)))
Какие классные! Вам так идет! Интересно, а в России можно их купить?
Большое спасибо =)
Честно говоря не знаю, я покупала их в Израиле, но мне кажется это их постоянная коллекция…
О! Вам спасибо, нужно в ИДБ посмотреть…
  • Blanda
  • 23 мая 2012, 13:59
Увидела бы эту палетку — прошла бы мимо и глазом не моргнула :) А у вас просто потрясающий макияж получился! Супер!
очень красивые оттенки, и вы мастерски сделали макияж, смотрится стильно и изысканно. Спасибо за обзор
  • Dayana
  • 23 мая 2012, 14:08
Ого какая пигментация для люкса! Классно Вы с такими сложными оттенками управились)))
мне оттенки показались очень уж простыми, но Ваш макияж с ними очень хорош
Вот, типично блондинистая палетка))) мне такие цвета — смерть)
Ну не знаю )) У меня мама шатенка и на ней эти тени тоже смотрятся прекрасно =)
так уж получилось, что у меня в разных палетках есть бронза и золото, и если золото могу куда-нибудь совчем чуточку впихнуть, то бронза просто караул)
Ух какая красота!
На фото я ожидала увидеть девушку с рыжеватым оттенком волос и веснушками…
именно с таким образом у меня ассоциировалась эта палетка.
  • Kati
  • 23 мая 2012, 14:59
А, мне кажется такие оттенки идеально подчеркивают голубые глаза. Понравились тенюшки.
Всем большое спасибо =))
рада что вам понравилось =)
красивый мейк, выгодно подчеркивающий цвет глаз
вот только брови   их просто необходимо оформить
спасибо)) а насчет бровей у меня их и так три волосинки, если их ещё и оформить от них ничего не останется, так что хожу вот так всю жизнь ))
Анюта (на «ты» ведь?   ) вот тут я не могу промолчать. Форма бровей красивая,домиком, поверь совсем чуть-чуть откорректировать и, главное — придать цвета карандашом — и будет супер, удивишься результату! пробуй — всё получится   такой мейк красивый аккуратно выполнила и брови получатся
надо будет попробовать)) но сколько я не мучалась, не получается у меня правильно и красиво оформлять брови )))
очень красивый мейк! Дорогой такой и благородный лук у Вас получился!
чем мне не нравится ланком — футляр выглядит на редкость дешево. а-ля эйвон
да. я так и написала что футляр весь поцарапанный хотя я его не кидаю никуда, а обращаюсь с ним очень бережно, но за качевство теней можно это ему простить ))
  • M-Olly
  • 23 мая 2012, 15:58
Какое шикарное золото!
Аня, красивая палетка и макияж! Оттенки похожи на Shiseido Silky Eye Shadow Quad (Q12 — Wood tones)
Я вам завидую.Какие глазааааа)))
Аня, эта палетка идеальна для голубых глаз! Очень выразительно и вам идет!
нравится мне такая цветовая гамма… только я не видела у ланком этих четверок…
случайно это не лимитка? на блондинках хорошо смотрится такая гамма… я тоже блондинка (только сейчас мелированная)...

чУдно смотрятся на вас эти теньки!
Золото восхитительно подчеркнуло Ваши голубые глаза. Так красиво и благородно!
  • 24 мая 2012, 15:13
Палетка замечательной красоты, для лета, да и осени — лучше не придумать. Вам, сероглазой блондинке, необыкновенно к лицу…
Обалденно! ваши тени на 100%