23.05.2012

Guerlain Terracota Gloss Moisturising Sun Shimmer Gloss 02 sierra– Летний увлажняющий блеск для губ SPF 15

Всем привет! Расскажу, как я не смогла обойти стороной сезонную распродажу в моём любимом косметическом магазине

Я постоянно поглядывала на эти блески (да, для меня покупать косметику из-за красивой упаковки — нормально), и в один прекрасный день я не выдержала…
Достоинства:
Упаковка как обычно произведение искусств.
Цвет очень красивый и универсальный. Шиммер не смотрится вульгарно, а деликатно и ненавязчиво. И не чувствуется.
Блеск не сушит губы и защищает от солнечных лучей.
Липкость умеренная (может чуть больше, чем у диор эдиктов).
Держится около 4 часов без перекусов, сходит постепенно.
Недостаток:
Не очень удобная ручка.
Лучше сами всё посмотрите.
Вот об этой ручке я говорила. Она длинная, и к ней надо привыкнуть. Аппликатор хороший.
Срок использования: 2 недели
Цена: мне достался за 849 руб.
Спасибо за внимание!

Orangesky 23 мая 2012, 12:36
Тоже вчера его рассматривала, но так и не взяла) Теперь опять думаю))
danyadanechka 23 мая 2012, 12:42
Если блесков не очень много, то он не помешает, я думаю
yokko_ono 23 мая 2012, 12:55
а не очень много это сколько по вашему?)))))
danyadanechka 23 мая 2012, 13:11
Ну я не знаю) Зависит от того, каждый ли день человек пользуется блесками)
M-Olly 23 мая 2012, 12:41
Очень хорош! Столько солнца на губах)
ShumelkaMish 23 мая 2012, 12:46
Солнечно на губах лежит! Классный)
Yuryevna 23 мая 2012, 12:47
Я тоже на него смотрела по акции, но у нас по 929 руб., так и не купила, решила просто золотой купить.
danyadanechka 23 мая 2012, 12:49
Во Владивостоке? А в каком магазине?
Yuryevna 24 мая 2012, 04:15
В ИДБ на Светланской 29 по распродаже
danyadanechka 24 мая 2012, 07:17
А я на столетии покупала
Yuryevna 25 мая 2012, 01:58
Странно тогда по ценам
danyadanechka 25 мая 2012, 08:51
Неужели филиалы сами могут устанавливать цены
Yuryevna 25 мая 2012, 12:44
Может ошиблись с ценником, странно конечно.
danyadanechka 25 мая 2012, 12:46
может они ещё снизили цену, когда он один остался
Yuryevna 25 мая 2012, 12:48
Мне видать не повезло, хо я готова была купить, но потом засомневалась по цене. Теперь вот нацелилась на золотой, думаю между ЭЛ летним и Диором:)
danyadanechka 25 мая 2012, 12:50
А я нацелилась на строгую косметическую диету   Хотя очень хочется чего-нибудь кораллового для губ
Yuryevna 25 мая 2012, 12:58
Я нацелилась на СД, а вот пока не получается из запланированного купить, теперь еще искать палетку с ярко-бирюзовым оттенком.
WhiteCamomile 23 мая 2012, 13:09
Даша, отлично смотрится!
danyadanechka 23 мая 2012, 13:11
Yusik 23 мая 2012, 14:04
у меня есть блеск из этой серии только №1 Sable, очень красивый, и качество отличное…   жаль у нас распродаж нет, я бы прикупила
danyadanechka 23 мая 2012, 14:05
Жаль, что их снимают с производства
Kati 23 мая 2012, 15:04
Красивый оттенок. На солнышке шикарно «играет».
Puziko 23 мая 2012, 17:06
хотела взять его (привлекло название оттенка, прям модель моего автомобиля))))), но сам цвет показался слишком уж оранжевым, а первого оттенка не было… а на Вас красиво смотрится
danyadanechka 24 мая 2012, 07:17
Спасибо) А я взяла, потому что он единственный в одиночестве лежал на полочке