23.05.2012

Мои новые фавориты для губ Givenchy Gelee D`interdit и Guerlain Rouge Automatique

Приветик, красавицы!

Посвящаю этот пост моим нынешним фаворитам для губ, а именно Givenchy Gelee D`Interdit 2 Celestial Black и Guerlain Rouge Automatique 162 Bloom of Rose. Кому интересно, то прошу со мной

Начну пожалуй с блеска для губ Givenchy Gelee D`Interdit. Очень долго искала не липкий блеск для губ и, наконец, нашла. Моему счастью не была предела когда моя мечта наконец-то осуществилась. Хочу и вам рассказать о моем любимчике
Полное название продукта на английском языке: блеск-бальзам для губ Givenchy Gelee D`Interdit 2 Celestial Black

Фотография:

Свотчи: При разном освещении
И на губах

Развернутое мнение: Очень приятно лежит на губах, не липкий, не оставляет чувство сухости, а даже наоборот ухаживает за губками, ведь заявлен он как блеск-бальзам. Я тоже думала, что цвет будет темнее на губах, но блеск полупрозрачный, дает легкий сероватый оттенок. Так же содержит блесточки, но не очень стойкий, но когда мне нужна стойкость я выберу другой, а этот я решила попробовать из-за необычного цвета и приятной текстуры. Для меня запах довольно приятный, не химозный, не чувствуется, но среди множества плюсов есть один минус — неудобная кисточка. Поначалу было непривычно, но уже после нескольких применений приноровилась. Поэтому могу смело его советовать девушкам, которые не переносят (как и я) липкие блески.

Оценка: 5 с минусом за кисточку

Полное название продукта на английском языке: губная помада Guerlain Rouge Automatique 162 Bloom of Rose

Фотография:

Свотчи: И парочка фото на губах

Развернутое мнение: Не долго думая какую помаду прикупить, я подошла к стенду и начала долго тестить оттенки. По текстуре она мне понравилась и цвета были миленькие. Этот оттенок довольно банальный (хотя похожий цвет как раз у меня подходит к концу), но т.к. 161 не оказалось взяла этот и не пожалела. Кто-то писал, что «кто любит не липкие блески для губ, то присмотритесь», но я не согласна с этим утверждением. На мой взгляд это никакой не блеск, а помада! Оформление на высоте, в принципе как и всегда, очень легкая, поэтому всегда со мной в сумке, да и места много не занимает. Ложится ровно, не сушит губки, держится часа 3-4, но самый главный плюс — это то, что она не подчеркнула никаких мои шелушении возможно их было очень мало, но факт остается фактом. Без блесток и запаха, приятная текстура, на губках выглядит естественно. После нескольких часов носки не образует белую полосочку, исчезает равномерно, оставляя после себя некое приятное напоминание в виде цвета
Прилагается фото через 2,5 часа. Можно заметить что помадка на губах все еще видна
Надеюсь что была полезна. Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты»

AngelSandra 23 мая 2012, 20:12
Как же синхронно Вы с LYUСсылка написали о Givenchy Gelee)) у меня чёрный от Lancome Piha Black с серебристыми искорками, миксую его с разными помадами, Живанши тоже красавчик) Спасибо за обзор после ланкома присмотрюсь к нему)
KsushaKsusha 23 мая 2012, 20:16
а ланком как по липкости? спасибо что заглянули
AngelSandra 23 мая 2012, 20:37
нет, не липкий, нету ни тяжести, ни неприятных ощущений приога на губах даже с помадой) но он и плотнее чуть будет, чем живанши Ссылка
KsushaKsusha 23 мая 2012, 20:43
оо черный как черный мне кажется будут очень интересно смотреться на губах. спасибо за картинку
Svetuska 23 мая 2012, 20:50
Во флакончике блеск понравился, но эффект на губах… — явно не мое)) а помада очень понравилась, такая летняя! И мне даже больше понравились губки через 2,5 часа носки помады — нежные такие стали )
Lel5I 23 мая 2012, 21:03
Такие красивые губки у вас! Помада понравилось
KsushaKsusha 23 мая 2012, 21:07
спасибо за комплимент, хотя я считаю что на некоторых фото (особенно когда мне нужно делать фотографии помады) они получаются отвратными
Lel5I 23 мая 2012, 21:35
Вам кажется!
AnnaVita 23 мая 2012, 22:34
Помада супер
KsushaKsusha 24 мая 2012, 07:35
спасибо
Ykkice 23 мая 2012, 23:43
Вам не кажется этот блеск масляным? Сколько читаю о нем постов, удивляюсь, почему никто не замечает, что он маслянистый. Для кого-то это может стать серьезным критерием при выборе блеска! Липкость — противно, но масло на губах — тоже так себе ощущение имхо. Может это только меня смущает?..
Губы у вас потрясающие, просто мечта!
KsushaKsusha 24 мая 2012, 07:37
нет, мне наоборот даже кажется что он как водичка. легкий, не липкий, прозрачный. за губки спасибо
mywheats 24 мая 2012, 23:16
Про масляность — хорошо подмечено. Все время не могла понять, как назвать те ощущения, что испытываю при носке. Я не переношу липкие блески, но этот прямо затекает куда не просят, хочется его «контролировать», чмокать губами, чтобы понять, что там с ним происходит… Со временем сводит скулы :) Но цвет интересный!
У меня есть еще точно такой же, но фиолетовый — тоже кажется, что цвет ядреный, а на деле прозрачный и куча блесток. Он тоже затекает всюду… Но последним пользовалась часто.
bambinina 24 мая 2012, 08:55
помада — замена блеску для губ это, скорее, серия shine automatique, а эти — полноценные помады.
KsushaKsusha 24 мая 2012, 10:34
shine automatique это ведь новая версия Rouge Automatique если да то все правильно. я когда прочитала подумала ну вот и славненько как раз поеду и ее захвачу, а новую пока не буду пробовать почитаю отзывы посмотрю что люди говорят.
bambinina 24 мая 2012, 10:36
это не новая версия, это самостоятельная линейка с другой текстурой и, соответственно, другим эффектом.
KsushaKsusha 24 мая 2012, 10:54
спасибо за объяснение незнающему человеку:))
Kseni4ka 24 мая 2012, 22:48
Ксюша, я тоже Ксюша, у меня такой же телефон в таком же «чехле» с цветами :)))
KsushaKsusha 25 мая 2012, 10:05
о как круто:))